Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умеете жить? я вас научу! (С)

Привет, народ. Вчера, щелкая по кнопкам ТВ, "залипла" на Домашнем канале, погодку поглядеть....И вот нарисовалась там реклама очередного "модного" проекта. Как я поняла, был проект "Беременные" или что-то типа того. Так вот решили сделать продолжение. И вести его будет некая мамзель, на минуточку жительница Америки, которая,с ее слов, имея 3 детей НАУЧИТ наших женщин, как при наличии малышей, питаясь ОРГАНИЧЕСКОЙ пищей и отказавшись от молочной продукции, смогут и карьеру построить, и внешне выглядеть на все 150%, и детьми заниматься и мужа с ума сводить формами 95-58-95.....
Ради интереса прозондировала рынок "органики" с своей месте нахождения - это сколько нужно зарабатывать, что бы питаться исключительно "органикой"? Согласна, что есть магазины типа "ВкусВилла" где продукты приближены к органике, но если реально только с ферм (и то под большим вопросом) - это ж разоришься. Или нужно вести свое хозяйство. И потом, как можно на все 100 и детьми заниматься, и карьеру строить и все прочее? Мне лично есть с чем сравнивать, у самой 3 деток, и сказать что я реально ну прямо все успеваю и ни разу не устала - не могу. Да, при желании можно сделать себе график и придерживаться его, в этом как раз нет проблем и будешь успевать практически все, НО...
Самое смешное и грустное, что наши мамашки молодые будут все это смотреть, впитывать как губка всю эту ерунду и выдавать за панацею жизни...
Для чего создаются такие программы? для зарабатывания денег и разводняка?
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
МегаБайт ЙожиГоff
"Это бизнес детка, ничего личного"(ц)
Кетти ЧеширВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
"Это бизнес детка, ничего личного"(ц)
СсылкаПожаловаться
дык никто не спорит. но зачем это выдавать на гора? или у нас женщины думать не умеют?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
дык никто не спорит. но зачем это выдавать на гора? или у нас женщины думать не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В силу зомбиЯщика надо верить.... Я помню у меня тетка все банки 3х литровые ставила "заряжаться" при Совке... не помню имя кто заряжал энергией ... (
Кетти ЧеширВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
В силу зомбиЯщика надо верить.... Я помню у меня тетка все банки 3х литровые ставила "заряжаться" при Совке... не помню имя кто заряжал энергией ... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чумак)))))))))))
Анна СавельеваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
В силу зомбиЯщика надо верить.... Я помню у меня тетка все банки 3х литровые ставила "заряжаться" при Совке... не помню имя кто заряжал энергией ... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алан Чумак заряжал! У меня бабушка ставила и банки, и кремы д/лица и д/рук,ног и даже какую-то жрачку! И он ЗАРЯЖАЛ!!!
Кетти Чешир
дык никто не спорит. но зачем это выдавать на гора? или у нас женщины думать не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем, что она за это и получает деньги, для неё это и есть источник дохода... Вот поэтому она всё и успевает. Пред камерой занимается детьми и зарабатывает одновременно.
МаксиМусВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
"Это бизнес детка, ничего личного"(ц)
СсылкаПожаловаться
мдяк!
Хель
нет сейчас органической пищи. если и продается, то я не верю в это
Кетти ЧеширВ ответ на Хель
Хель
нет сейчас органической пищи. если и продается, то я не верю в это
СсылкаПожаловаться
по сути я тоже не верю, поэтому и написала, что приближена к органике. органика это есть свое хозяйство.
одуванчикВ ответ на Хель
Хель
нет сейчас органической пищи. если и продается, то я не верю в это
СсылкаПожаловаться
Есть в огородах, на зиму в деревне можно все закупить органическое.
ХельВ ответ на одуванчик
одуванчик
Есть в огородах, на зиму в деревне можно все закупить органическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. если я сама не вырастила, не поверю. откуда я знаю, как они там в деревне выращивали. а сказать можно, все , что угодно
одуванчикВ ответ на Хель
Хель
не знаю. если я сама не вырастила, не поверю. откуда я знаю, как они там в деревне выращивали. а сказать можно, все , что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном они выращивают для себя и химией не пользуются, они тоже не дураки, чтоб свое, для себя химией поливать. Я там летом бываю, знаю.
Кетти ЧеширВ ответ на одуванчик
одуванчик
Есть в огородах, на зиму в деревне можно все закупить органическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя есть громадный погреб и громадный холодильник для хранения всего этого?
одуванчик
Есть в огородах, на зиму в деревне можно все закупить органическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в деревне типа не пользуются химикатами?Ну ну, от вредителей они как спасаются? Да если еще в таком объеме, чтоб на продажу? Сама пыталась растить , так вот гибнет 70% урожая или неликвид ней, если ничем не пользоваться. И это я для себя растила. Всякие стимуляторы роста и т.д. дачники всегда покупают
КоZаВ ответ на Helena
Helena
А в деревне типа не пользуются химикатами?Ну ну, от вредителей они как спасаются? Да если еще в таком объеме, чтоб на продажу? Сама пыталась растить , так вот гибнет 70% урожая или неликвид ней, если ничем не пользоваться. И это я для себя растила. Всякие стимуляторы роста и т.д. дачники всегда покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Вы не удачный огородник
У меня все овощи растут (в один год лучше одно, в другой другое). На балконе хорошо картошка-моркошка хранится, помидоры-огурцы-перцы в банках, фрукты в компотах-вареньях.
захария андреева_z_z
да не будет нормальный человек воспринимать это как алгоритм..будут развлекаться и язвить..вот как вы..все глупее вас что ли?
Кетти ЧеширВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да не будет нормальный человек воспринимать это как алгоритм..будут развлекаться и язвить..вот как вы..все глупее вас что ли?
СсылкаПожаловаться
ну судя по тому что народ прется от Дом-2 - да))
захария андреева_z_zВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну судя по тому что народ прется от Дом-2 - да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,вы,конечно, не народ...народ развлекается. и все - в меру своих желаний и возможностей
Кетти ЧеширВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну,вы,конечно, не народ...народ развлекается. и все - в меру своих желаний и возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как назвать развлечения, скажем тетки 40 с лишним лет, которая еще до рождения дочки "сидела" на Дом и Дом-2, а после рождения и дочку "подсадила" на этот бред (реальная тетка, кстати)
захария андреева_z_zВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
как назвать развлечения, скажем тетки 40 с лишним лет, которая еще до рождения дочки "сидела" на Дом и Дом-2, а после рождения и дочку "подсадила" на этот бред (реальная тетка, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? пусть развлекается...
Кетти ЧеширВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и что? пусть развлекается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не развлекается, она живет этим!))) жуть))
захария андреева_z_zВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
она не развлекается, она живет этим!))) жуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам то что? нашли одну глупея себя в реальной жизни и? счастливы? опечалены? задаетесь вопросом кто виноват? или что делать?
Кетти ЧеширВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вам то что? нашли одну глупея себя в реальной жизни и? счастливы? опечалены? задаетесь вопросом кто виноват? или что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ничего, мадам. вопрос задан, ответить есть что? нет. усё.
захария андреева_z_zВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
и ничего, мадам. вопрос задан, ответить есть что? нет. усё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответила - для развлечения. таких как вы в том числе
Beladonna@
да, мамашек то жалко....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем