Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею заканчивать отношения

Всем привет!Я-тряпка безвольная и бесхарактерная.Мужчина об меня ноги вытирает и пренебрегает мною,а вместо того,чтобы послать его на три всем известные буквы,говорю ему,что нам нужен тайм-аут в отношениях,что давай пройдет время и если мы оба поймем,что нравимся друг-другу,тогда попробуем все сначала.Да,я сказала,что меня не устраивают такие отношения...Что все должно быть по-другому итг..В ответ на все я слышала три одинаковые фразы...Да-да-да...Я согласен с тобою...Я тоже так считаю...Мужчина мне сказал,что он не окончательно рвет наши отношения,а именно мы берем тайм-аут..Что созвон и на связи...Сказал,что у него сейчас много своих проблем и ему не до гулянок,отношений итг.У него нет времени и желания,так как голова занята другим.Вообщем,инициатор  тайм-аута являюсь я!Он просто согласился!Как быть то дальше...я сама собственными руками создала ситуацию,где буду сидеть и ждать.Это как незавершенный гештальт.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
L_occitane
Покидайте в меня тапками...Может поможет(
Дюдюка Барбидоская
ну и позвоните ему и закончите все, "типа я тут уже все подумала и решила..."
L_occitane
Я написала ему вчера...Что надеюсь,ты не сильно расстроищься,если мы прекратим наше общение и встречи...получила ответ,что вечером перезвоню,поговорим,перезвонил один раз,я скинула,так как была занята,перезвонил второй раз...и тогда в разговоре я сказала про тайм-аут....а не просто что ты мне больше не нужен итг(естественно,сказала я так потому,что в дурацкой моей душенке теплится надежда)
Николай КудасовВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я написала ему вчера...Что надеюсь,ты не сильно расстроищься,если мы прекратим наше общение и встречи...получила ответ,что вечером перезвоню,поговорим,перезвонил один раз,я скинула,так как была занята,перезвонил второй раз...и тогда в разговоре я сказала про тайм-аут....а не просто что ты мне больше не нужен итг(естественно,сказала я так потому,что в дурацкой моей душенке теплится надежда)
СсылкаПожаловаться
Тянуть резину и жевать сопли. Это именно то что вам нужно. Так что продолжайте в том же духе. Ну и периодически давайте нам повод забрасывать вас тапками
Николай Кудасов
Тянуть резину и жевать сопли. Это именно то что вам нужно. Так что продолжайте в том же духе. Ну и периодически давайте нам повод забрасывать вас тапками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубовато, но может и так.
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я написала ему вчера...Что надеюсь,ты не сильно расстроищься,если мы прекратим наше общение и встречи...получила ответ,что вечером перезвоню,поговорим,перезвонил один раз,я скинула,так как была занята,перезвонил второй раз...и тогда в разговоре я сказала про тайм-аут....а не просто что ты мне больше не нужен итг(естественно,сказала я так потому,что в дурацкой моей душенке теплится надежда)
СсылкаПожаловаться
Теплится надежда на что?
L_occitaneВ ответ на Margarita
Margarita
Теплится надежда на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то,что я ему все-таки нравлюсь и нужна.ведь сначала правда все было по-другому.
МегапыхарьВ ответ на L_occitane
L_occitane
на то,что я ему все-таки нравлюсь и нужна.ведь сначала правда все было по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты пишешь, что мужчина вытирает об тебя ноги и надеешься на то, что ты ему нравишься? Жесть.
Мегапыхарь
Ты пишешь, что мужчина вытирает об тебя ноги и надеешься на то, что ты ему нравишься? Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аче... и так бывает. названивает, названиваеи, давй, типа всттретимся, а потом- "ой, а давай как бы- это- а меня мама не пустила!". И опять щазванивает-названивает.... Это что и опять -все в таком же духе. Что за хрень ЭТО, в таком случае?
МегапыхарьВ ответ на Joker
Joker
аче... и так бывает. названивает, названиваеи, давй, типа всттретимся, а потом- "ой, а давай как бы- это- а меня мама не пустила!". И опять щазванивает-названивает.... Это что и опять -все в таком же духе. Что за хрень ЭТО, в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придерживает на всякий случай, плюс мужикам льстит, когда за ними бегают
Мегапыхарь
Придерживает на всякий случай, плюс мужикам льстит, когда за ними бегают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а есть рецепт, чтобы он перестал вот так себя вести? на три буквы отправить? Или нереагировать? Помнится, я перестала подходить к телефону. занерничал и начал мной манипулировать- типа, уволит с работы меня. Уже восемь все увольняет- увольняет... А его жинка- его же начальница, и наша общая начальница. Кароч, чтобы его опустить, я придумала фразу- " ты ж начальник, а я дурак. Я ж соглашаюсь просто, а так- мне по фигу". Он поверит. Или молчать в тряпку- а вдруг выгонит из-за самолюбия-то?
МегапыхарьВ ответ на Joker
Joker
а есть рецепт, чтобы он перестал вот так себя вести? на три буквы отправить? Или нереагировать? Помнится, я перестала подходить к телефону. занерничал и начал мной манипулировать- типа, уволит с работы меня. Уже восемь все увольняет- увольняет... А его жинка- его же начальница, и наша общая начальница. Кароч, чтобы его опустить, я придумала фразу- " ты ж начальник, а я дурак. Я ж соглашаюсь просто, а так- мне по фигу". Он поверит. Или молчать в тряпку- а вдруг выгонит из-за самолюбия-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выгнать может за нефиг делать. Это от характера зависит. Но в любом случае это все не есть гуд. Чувствую, придется тебе другую работу искать, как бы ты ни поступила. Короче, время покажет. Хотя я за то, чтобы сказать - вдруг подействует
Мегапыхарь
Выгнать может за нефиг делать. Это от характера зависит. Но в любом случае это все не есть гуд. Чувствую, придется тебе другую работу искать, как бы ты ни поступила. Короче, время покажет. Хотя я за то, чтобы сказать - вдруг подействует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, я тоже так думаю. Он уже восемь лет так себя ведет. :) в юности у нас бул бурный роман, и воспоминания, видать, душу греют до сих пор. Тем более, что жинка- она вроде симпатичная, но такой капрал в юбке. Не краситя, не наряжается, как все женщины- пан спортсмен этакий.
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
на то,что я ему все-таки нравлюсь и нужна.ведь сначала правда все было по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала парень старался выглядеть в ваших глазах лучше.а потом его сущность стала проявляться.Так что думайте о том.что есть сейчас.А сейчас ничего нет.Ура.свобода.Сначала разберитесь.что хотите от парней.вы уже в том возрасте шутить не следует с парнями.а четко озвучивать что надо.Но сначала его спросить.услышать.что скажет.а потом сравнить с тем.что хотите вы. Сегодня встречалась с сыном.познакомился с девушкой в субботу и уже переехал к ней и говорит о семейной жизни.Её имя повторил за час нашего общения раз 20 .Вижу влюблен. Опыт нарабатывается.и ещё столько крокодилов будут проплывать мимо.Свой впереди.Этот не обрывает телефон.
Ульяна УндинскаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я написала ему вчера...Что надеюсь,ты не сильно расстроищься,если мы прекратим наше общение и встречи...получила ответ,что вечером перезвоню,поговорим,перезвонил один раз,я скинула,так как была занята,перезвонил второй раз...и тогда в разговоре я сказала про тайм-аут....а не просто что ты мне больше не нужен итг(естественно,сказала я так потому,что в дурацкой моей душенке теплится надежда)
СсылкаПожаловаться
Теплится надежда на что? Что перестанет пренебрегать вами и унижать? Не перестанет, поскольку у него уже сложилась такая манера общения с вами. Уж если вначале отношений так себя повёл по отношению к вам, то дальше может быть только хуже, а лучше - никогда.
Милочка Иванова
Чего вы хотите-то вообще? Если он не проявляет инициативу, перестаньте ему звонить, писать и доставать.
L_occitane
Да как раз-то все наоборот...Это он мне писал-звонил итг.
Людмила Карелина
ох, дуры бабы, какие же дуры
Людмила Карелина
ох, дуры бабы, какие же дуры
СсылкаПожаловаться
Спасибо,отрезвляет
Людмила КарелинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Спасибо,отрезвляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста, ... а не надо так низко себя ставить, он все равно не оценит это, а примет как должное
Галина БорисовнаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Спасибо,отрезвляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да давно уже пора протрезветь от этой "опьяняющей любви" и элементарно подумать: а оно Вам надо? И есть ли у этих отношений будущее? А если есть, то какое, оно Вас устраивает? Время проходит, а это болото просто Вас все больше и больше будет затягивать в трясину.
Людмила Карелина
ох, дуры бабы, какие же дуры
СсылкаПожаловаться
бабы дуры- не потому что дуры, а потому что бабы. где-то слышала. грубовато правда звучит.
КРАСКА
Да все правильно вы поступили!!! И правильно все ему сказали...И не надо сидеть и ждать. Просто в душе для себя определитесь, что это конец! И станет сразу легче... По мне так , мужчина который говорит, что у него столько проблем, что не до отношений-это точно не ваш вариант... Для отношений всегда есть время и проблемы только помогают их укрепить порой... А если вдруг он и возникнет вновь первым-вот тогда вы и будете думать...а надо ли вам это...
ОЛЬГА
А зачем ждать - вперед, веселья ждут, а ждет пусть он. Вино(в меру, конечно), прогулки до утра, может и сами после этого не захотите ждать его. Бойфренда найти на короткий срок, чтоб тот старый отвязался.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
А зачем ждать - вперед, веселья ждут, а ждет пусть он. Вино(в меру, конечно), прогулки до утра, может и сами после этого не захотите ждать его. Бойфренда найти на короткий срок, чтоб тот старый отвязался.
СсылкаПожаловаться
кОму как...для меня это всегда психологическая драма...найти не трудно..СВОЕ НАЙТИ ТРУДНО! я думаю...тайм -аут-это то, что надо! мы тогда думаем...имея уже свободу от отношений! правда причины бывают разные...но еще раз попробовать соит! можно поменять партнера...а где гарантия, что не будешь думать о бывшем? ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ СТРАШНОЕ...от себя то не убежишь..и чем старше становишься...тем больше хочется счастья...времени то маловато...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем