Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не уважение&уважение?

живем с мч месяцев 6-7, без него редко где бываю, стараюсь озвучивать какие были дела, с кем общалась, вобщем кай день прошел, с мужчинами знакомыми не общаюсь и т.д. Все это чтоб не было конфликта.подозрений , да и поделиться с ним хочется? Вопрос это не уважение к себе? Или чтоб не обидеть мч?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за себя я знаю -изменять не собираюсь, если придет время лучше расстаться! А он если захочет изменить и не узнаю никогда-хоть и говорить будет всё! Не думаю об этом т.к.ничего не сделаешь, все ж доверять надо
Скорпиоша
Главное,чтобы у каждого была своя личная "территория". А то некоторые продыхнуть не дадут...
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Главное,чтобы у каждого была своя личная "территория". А то некоторые продыхнуть не дадут...
СсылкаПожаловаться
стараемся уважать))
Lubanьka
по-моему это нормально, делиться с человеком,с которым живешь,тем что произошло с тобой за день, интересно, а он то с вами делится???
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
по-моему это нормально, делиться с человеком,с которым живешь,тем что произошло с тобой за день, интересно, а он то с вами делится???
СсылкаПожаловаться
ещё больше чем я)
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
ещё больше чем я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это классно по-моему
Snow fire
Хороший отчет о проведенном дне, я бы тоже рассказал своей как день прошел)
Исабель ГеррероВ ответ на Snow fire
Snow fire
Хороший отчет о проведенном дне, я бы тоже рассказал своей как день прошел)
СсылкаПожаловаться
Давай, рассказывай )))))))))))
Исабель Герреро
Давай, рассказывай )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проснувшись утром под чудесную мелодию моего будильника поставленного ровно на 7:40 я встал с простынь моей мягкой кровати с легким желанием вернуться к ней... Совершив несколько физических упражнений я пошел в ванну, я посмотрел в зеркало увидел человека которого видел вчера и позавчера и понимал, что мне нечего ему сказать сегодня как впрочем и в день до этого.

Начав чистить зубы, я ощутил легкий привкус мяты на зубах и холодный аромат ментола слегка обжигающей уголки моих губ. Затем я решил, что перед завтраком было бы не плохо ощутить тепло на теле самого нежнейшего создания на земле - воды и так я оказался в душе...
Виктория Куличенко
то ли еще будет. это только начало..
Элен
возможно это временно...когда доверие будет на высоком уровне, все встанет на свои места
АнонимВ ответ на Элен
Элен
возможно это временно...когда доверие будет на высоком уровне, все встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
я тож надеюсь
Оксана ...
Если делаешь это через силу то ущемляешь свои интересы. Если самой так комфортно то все норм.
Джессика
Лично я такого не понимаю. У людей должны быть свои интересы, не связанные с половинкой. Какое-то личное пространство. Озвучивать каждый чих - это занудство какое-то
)MalikabudurВ ответ на Джессика
Джессика
Лично я такого не понимаю. У людей должны быть свои интересы, не связанные с половинкой. Какое-то личное пространство. Озвучивать каждый чих - это занудство какое-то
СсылкаПожаловаться
Браво .Я думала у меня одной очучение что либо малолетка пишет, либо вешалка неликвидная. КАЖДЫЙ день отчитываться...бббрр это ж ни с мыслями собраться ни отдохнуть, Жуть!
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Браво .Я думала у меня одной очучение что либо малолетка пишет, либо вешалка неликвидная. КАЖДЫЙ день отчитываться...бббрр это ж ни с мыслями собраться ни отдохнуть, Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужика скоро крыша от ненужной инфы поедет.Правильно тут писали выше---ОН думает о своем,а она ему как радио,для фона.Чел пришел домой отдохнуть,хочет заботы ласки ТИШИНЫ..хотя это редкое качество нормальной жены-тишина.
ДжессикаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Браво .Я думала у меня одной очучение что либо малолетка пишет, либо вешалка неликвидная. КАЖДЫЙ день отчитываться...бббрр это ж ни с мыслями собраться ни отдохнуть, Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Хотя знаю многих девчонок, которые после обретения мужчины/мужа забрасывали все свои хобби, друзей, интересы, чтобы ежесекундно быть рядом с МЧ и все в жизни делать совместно.
Несколько подруг впоследствии развелись. Для них это был утроенный стресс, т.к. (откинем в сторону все неприятности развода) поняли, что МЧ был центром вселенной, а сейчас ничего вокруг: друзья отдалились или пропали, интересы тоже где-то закопаны и тд.
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Угу. Хотя знаю многих девчонок, которые после обретения мужчины/мужа забрасывали все свои хобби, друзей, интересы, чтобы ежесекундно быть рядом с МЧ и все в жизни делать совместно.
Несколько подруг впоследствии развелись. Для них это был утроенный стресс, т.к. (откинем в сторону все неприятности развода) поняли, что МЧ был центром вселенной, а сейчас ничего вокруг: друзья отдалились или пропали, интересы тоже где-то закопаны и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с бывшим никуда не ходила,ни о чем не говорили, занята была только сыном, а сейчас мы и с подругами и его друзьями встречаемся, и внимание и забота на сына и мч!
nitroglycerin228
просто отчитываетесь перед ним. а его спрашивали,как он относится к этому, хотел бы он этого? скорее просто не хотите подозрений от него
АнонимВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
просто отчитываетесь перед ним. а его спрашивали,как он относится к этому, хотел бы он этого? скорее просто не хотите подозрений от него
СсылкаПожаловаться
это не как отчет, а делимся мыслями новостями , смешными и не очень историями, впечатлениями
nitroglycerin228В ответ на Аноним
Аноним
это не как отчет, а делимся мыслями новостями , смешными и не очень историями, впечатлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по тексту сложилось впечатление просто. а делиться мыслями нормально)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем