Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в осуд....

а с целью папистеть)))Ситуация такая: ОН - обычный среднестатистический мужик (не шипко вумный, некрасивый, образование-учага), но работящий (пашет на износ от зари до зари).

ОНА - обычная среднестатистическая тетка, родила в первом браке оч рано, сразу развелась, ОН ее взял с новорожденной дчерью и 18 лет поднимал, как свою, общих детей она рожать ему не стала (полагаю, что не хотела гемора). Жила всегда спокойно "за мужем замужем", на работе не убивалась особо, дома тоже. В определенный момент ее сокращают, и она, не имея ни специальности приличной, не образования, пришла к выводу, что нафига я буду напрягаца мытьем полов, например, если можно сидеть дома.. И села. При этом дома все еще не напрягалась (вечный бардак, гора посуды), но жрать всегда готовила много и вкусно.

ОН продолжал батрачить (у него маленький автосервис) с утра до ночи, домой приходил тока ночевать. Иссесена какой там на хер секс... поспать бы....
Она вся недовольная.

Вопрос: вот скажите, люди добрые, имеет ли она право: 1. высказывать ему претензии по поводу нехватки денег
2. -//- недоипита
3. -//- , что ОН дома ничего не делает?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Надежда СорокинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А Вы сами замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой вопрос абсолютно постороннего человека считаю некорректным и потому овечать не буду. Собственно Вам какая разница, мне детей с Вами не крестить и пионервожатой у меня не быть.
Фаворина ЕленаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Такой вопрос абсолютно постороннего человека считаю некорректным и потому овечать не буду. Собственно Вам какая разница, мне детей с Вами не крестить и пионервожатой у меня не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и ответы на поставленный в теме вопрос!
Ptica
Не имеет!
Елена Глушенкова
Может он по слабости своей мужской, так батрачит, компенсирует тем самым. Крепкому мужику по трахаться на первом месте или на втором если на первом поесть. Она имеет право только на второе, т.е. секс, на все остальное- только в лоб. Жаль, что хорошие мужики попадаются поскудкам.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Может он по слабости своей мужской, так батрачит, компенсирует тем самым. Крепкому мужику по трахаться на первом месте или на втором если на первом поесть. Она имеет право только на второе, т.е. секс, на все остальное- только в лоб. Жаль, что хорошие мужики попадаются поскудкам.
СсылкаПожаловаться
я не могу ниче сказать про слабость... было время, когда оне какой-то период времени жили не вместе, он встречался с моей подругой, та была в восторге
НАДЕЖДА
неработающая женщина....а в вашем случае...баба....пустое при-ло-же-ние..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
неработающая женщина....а в вашем случае...баба....пустое при-ло-же-ние..
СсылкаПожаловаться
она себя считает королевой))) и позиционирует себя именно так! Там ТАКИЕ запросы....
Жемчужная Затейница
она себя считает королевой))) и позиционирует себя именно так! Там ТАКИЕ запросы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..умный всегда сомневается, дурак всегда уверен...
ВолчицаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
неработающая женщина....а в вашем случае...баба....пустое при-ло-же-ние..
СсылкаПожаловаться
+++
Sweta
она еще что то требует от него? пошла бы работать на хорошую работу чтоб мужик не перенапрягался!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sweta
Sweta
она еще что то требует от него? пошла бы работать на хорошую работу чтоб мужик не перенапрягался!
СсылкаПожаловаться
а кому она шибко нужна на хорошей работе без образования и опыта?
Жемчужная Затейница
а кому она шибко нужна на хорошей работе без образования и опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие специальности где можно обучиться - водитель например. Я сама в Мосгортранс работаю - было бы здоровье пошла бы водителем. 30000руб. для меня деньги! Также полно всяких курсов - пусть даже платных Пошла бы на парикмахера выучилась или в торговлю работать.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sweta
Sweta
есть такие специальности где можно обучиться - водитель например. Я сама в Мосгортранс работаю - было бы здоровье пошла бы водителем. 30000руб. для меня деньги! Также полно всяких курсов - пусть даже платных Пошла бы на парикмахера выучилась или в торговлю работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей уже говорила об этом, все как ап стену горох
Жемчужная Затейница
я ей уже говорила об этом, все как ап стену горох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее же дочь большая уже. У нас еще есть диспетчера - которые работают сутки через трое. Они принимают заявки, когда например сломался троллейбус на линии. На диспетчера учат 1 месяц!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sweta
Sweta
у нее же дочь большая уже. У нас еще есть диспетчера - которые работают сутки через трое. Они принимают заявки, когда например сломался троллейбус на линии. На диспетчера учат 1 месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть как хотят, плевать на них
Жемчужная Затейница
да пусть как хотят, плевать на них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лентяйка она -вот и все.
Жемчужная Затейница
я ей уже говорила об этом, все как ап стену горох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу в Москве - у меня зарплата 16500, так у нас продавцы продуктовых магазинов получают по 20000, кассиры еще больше. Даже уборщица - если весь день работает -получает 20000 и больше. А когда сидела в декрете сама уборщицей подрабатывала. Там 2-3 часа в день убираешься - а зарплату платили как на моей основной работе. Устраивалась через клининговую компанию. Такие компании как раз подыскивают работу для молодых мамаш, пенсионеров и так далее.
Волчица
Она не имеет право:
1 Выносить мозг мужчине который ее содержит, хочет еще денег,пусть сама работает.
2 А нефиг выносить мозг, мужчины мозгоебщиц не хотят.
3 Он зарaбатывает, а она сидит дома. Кто дома сидит- тот им и занимается.
Василиса
Пусть выскажет - похвалиться вам потом фингалом))
а по делу - она сидит дома - она и должна все по нему делать, хочет секса - пусть разгрузит мужика от работы, мало денег - пусть поднимет свою жопу и пойдет зарабатывать.
Елена Бахметьева
Я вот всегда жалею мужиков, потом они мне всегда садятся на голову... но: по-моему, мамзель обнаглела. Не устраивает- разводись. Мужик зарабатывает как и сколько может. ПрЫнцесса? Пусть дует, прЫнца ищет. Вопрос, надо ли она прЫнцу.
Екатерина Колесник(Белова)
По всем трём пунктам нет.
Долорес Клейборн
1. Нет, ибо не прикладывает усилий, чтобы улучшить материальное положение семьи.
2. Нет, ибо если бы он не работал на износ, глядишь, не так бы уставал и, как следствие, ее ублажал)))
3. Нет, ибо если ты неработающая домохозяйка при работающем муже, домашние дела на тебе.
Фаворина Елена
А сколько им лет-то обоим? Может им по 50-60 лет. Так в таком возрасте если мужик пашет сутками на работе, то спасибо что вообще живой. Продолжительность жизни мужчин в России- 59 лет.
Отчаянная домохозяйка
Нет...Это она всю жизнь ни хрена не делала ни на работе, ни дома, а он пахал и продолжает пахать...
Анна Соколова
Послушайте музыку очень известного артиста Андрея Ковалёва
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем