Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в тему, но помогите, кто может!

совсем не про отношения тема. нужно продать участок земли, 2 км от МКАД. вот роюсь в интернете, смогла разместить объявление только на ирр. кто знает, где еще можно разместить. на мэйл недвижимость, категорически не регистрируется мое объявление, все пишут, что я не так ввела номер и пр (пробовала и с +79... начинать и с 89... и просто с 9... ) все меня отшивают. я уже в бешенстве. кто сталкивался и в курсе. поможите, люди добрые, не хочется через посредников это делать.
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
что как?
мультик или что ты в машине это услышала?
я уже лунтика все 450 серий по сто раз посмотрела
фашизм детский не знает границ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) Лунтик он сука беспщаден)))
Тот самый ЁжиГ
))))))))))) Лунтик он сука беспщаден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы поняли друг друга
КираВ ответ на КАМА*
КАМА*
Тоже не в тему..но ..)


СсылкаПожаловаться
аха-ха ))) улыбнуло! это вы как бэ намекаете, что замкадная земля уже не то, совсем не то ))) и весна там не очень и лето тоже не самое-самое
КАМА*В ответ на Кира
Кира
аха-ха ))) улыбнуло! это вы как бэ намекаете, что замкадная земля уже не то, совсем не то ))) и весна там не очень и лето тоже не самое-самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я без намека....сама периодически.. выезжаю .. в Подмосковье..Хотяяя щаз так растянулись границы Москвы.. )) скоро до Калуги будет Москва )))))))))
рита васина
На ЦИАНе-там объявления о продаже бесплатные.Из Рук в Руки-электронная версия .Виннер-но это Вам придётся оплачивать пользование сайтом.
КираВ ответ на рита васина
рита васина
На ЦИАНе-там объявления о продаже бесплатные.Из Рук в Руки-электронная версия .Виннер-но это Вам придётся оплачивать пользование сайтом.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам! первый дельный ответ )))))
рита васинаВ ответ на Кира
Кира
спасибо вам! первый дельный ответ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж риэлтор!
КираВ ответ на рита васина
рита васина
Ну я ж риэлтор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ))) я уже поняла по следующим комментам. благодарю вас еще раз.
рита васина
Можно попробовать ещё СОБ-но по нему мало звонят,
Ассоль
обратитесь к риэлтору.
рита васинаВ ответ на Ассоль
Ассоль
обратитесь к риэлтору.
СсылкаПожаловаться
Видишь-она нас с тобой не хочет-я ей всё подсказала!
АссольВ ответ на рита васина
рита васина
Видишь-она нас с тобой не хочет-я ей всё подсказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
мария титчева
вы составляете конкуренцию риелторам... и они сделают ВСЁ чтобы у вас не вышло ничего... попробуйте ИЗ рук в руки - если на сайт не выйдет - купите газету и там ОДНО бесплатное объявление есть - отправьте в газету.. и пишите - БЕЗ посредников.. а посредники сейчас гребут огромные деньги
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
вы составляете конкуренцию риелторам... и они сделают ВСЁ чтобы у вас не вышло ничего... попробуйте ИЗ рук в руки - если на сайт не выйдет - купите газету и там ОДНО бесплатное объявление есть - отправьте в газету.. и пишите - БЕЗ посредников.. а посредники сейчас гребут огромные деньги
СсылкаПожаловаться
Маш-какие глупости Вы говорите! Какую конкуренцию? Я ЕЙ НАПИСАЛА КУДА НУЖНО ПОДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ! Зачем риэлторам такой висяк-загородка ,среди зимы. У меня например таких вариантов штук 20-и я была бы счастлива кому-нибудь это сбагрить! Вы что думаете это всё кому-то надо?
КираВ ответ на рита васина
рита васина
Маш-какие глупости Вы говорите! Какую конкуренцию? Я ЕЙ НАПИСАЛА КУДА НУЖНО ПОДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ! Зачем риэлторам такой висяк-загородка ,среди зимы. У меня например таких вариантов штук 20-и я была бы счастлива кому-нибудь это сбагрить! Вы что думаете это всё кому-то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
висяк - он и есть висяк, хоть зима, хоть не зима. у меня надежда, что может, кому-то из окружающих это может пригодиться. буду искать, подавать объявы и надеяться, что найду покупателя.
рита васинаВ ответ на Кира
Кира
висяк - он и есть висяк, хоть зима, хоть не зима. у меня надежда, что может, кому-то из окружающих это может пригодиться. буду искать, подавать объявы и надеяться, что найду покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приценитесь как следует в ЦИАНе- если подобных предложений много -чуть скиньте-но в любом случае загородку под снегом никто не смотрит-не видно наклона.правильности форм.плохая дорога.До конца марта -точно будет тишина.
КираВ ответ на рита васина
рита васина
Приценитесь как следует в ЦИАНе- если подобных предложений много -чуть скиньте-но в любом случае загородку под снегом никто не смотрит-не видно наклона.правильности форм.плохая дорога.До конца марта -точно будет тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
информация к размышлению, однако. спасибо вам, в который раз ))))
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Маш-какие глупости Вы говорите! Какую конкуренцию? Я ЕЙ НАПИСАЛА КУДА НУЖНО ПОДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ! Зачем риэлторам такой висяк-загородка ,среди зимы. У меня например таких вариантов штук 20-и я была бы счастлива кому-нибудь это сбагрить! Вы что думаете это всё кому-то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот у меня как раз обратный вариант...
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну вот у меня как раз обратный вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть?
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
То есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
висяк
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
висяк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чег продаёте-то?
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Чег продаёте-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бокс гаражный
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
бокс гаражный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приценитесь в Вашем же гараже-может он у Вас крайний или в неудобном месте находится .в крайнем случае сдайте его на время пока идёт продажа-много вариантов-то.
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Приценитесь в Вашем же гараже-может он у Вас крайний или в неудобном месте находится .в крайнем случае сдайте его на время пока идёт продажа-много вариантов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока разговоры остались разговорами - не более
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
вы составляете конкуренцию риелторам... и они сделают ВСЁ чтобы у вас не вышло ничего... попробуйте ИЗ рук в руки - если на сайт не выйдет - купите газету и там ОДНО бесплатное объявление есть - отправьте в газету.. и пишите - БЕЗ посредников.. а посредники сейчас гребут огромные деньги
СсылкаПожаловаться
Маш.это не огромные деньги-Вы наверное себе плохо представляете работу по продаже загородки-сколько там нужно собрать бумаг-все проверить.да чёрте куда наездиться.и всё в разное время работает-легко говорить-это не в офисе около чайника жопу греть с 9 до 6. Я иногда в час ночи только домой приезжаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем