Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вдохновляю мужчин, что называется.

Было несколько отношений. Вполне тёплых. Парни отмечали, что я красивая, умная, заботливая, весёлая и улыбчивая, самодостаточная, умею быть загадочной в начале знакомства. Но никто из них не был ни очарован мной до чертиков, ни психологически привязан ко мне хоть сколько-нибудь. Видимо, нет во мне какого-то сугубо женского нутра?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Лисица Рыжая
А кто-то из них вам нравился «до чертиков»? Это в кино прикольно посмотреть как бьются в страстях, а в жизни это выматывает.
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А кто-то из них вам нравился «до чертиков»? Это в кино прикольно посмотреть как бьются в страстях, а в жизни это выматывает.
СсылкаПожаловаться
Все четыре нравились сильно. Один прям до чертиков, я чуть с ума не сошла, когда мы расстались, даже физическое здоровье тогда поехало.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все четыре нравились сильно. Один прям до чертиков, я чуть с ума не сошла, когда мы расстались, даже физическое здоровье тогда поехало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если это будет слесарь Вася, сойдёт?...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А если это будет слесарь Вася, сойдёт?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут слесарь Вася?
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут слесарь Вася?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы не ему влюбиться в вас до чёртиков? Почему нельзя ему? Или вам нужно, но от директора шиномонтаж, а не от слесаря?... Значит не дотягиваете... чтобы вам бывшие не говорили. Они это говорили и сливались- значит врали.
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А почему бы не ему влюбиться в вас до чёртиков? Почему нельзя ему? Или вам нужно, но от директора шиномонтаж, а не от слесаря?... Значит не дотягиваете... чтобы вам бывшие не говорили. Они это говорили и сливались- значит врали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут социальный статус вообще не при чем. У меня были в поклонниках и кандидаты наук, и бизнесмены, но мне они были не нужны, химии не возникало и всё. Мне пофиг кто это будет директор или обычный администратор, допустим. Главное, чтоб мужиком был и хорошим человеком.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут слесарь Вася?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А слесарь Вася не мужчина??? Он не имеет права сойти с ума от Вашей женственности в характере, неземной красоты и самодостаточности? Сами не видите подвоха?
Nata-2033
А какого результата вы хотите добиться? Вдохновить мужчину на что?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А какого результата вы хотите добиться? Вдохновить мужчину на что?
СсылкаПожаловаться
Ну такое ощущение, что они со мной не счастливы, не чувствуют себя мужчинами, будто надеются, что встретят ту, о которой у них башню снесёт. А я хочу наоборот.
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Ну такое ощущение, что они со мной не счастливы, не чувствуют себя мужчинами, будто надеются, что встретят ту, о которой у них башню снесёт. А я хочу наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с этими мужчинами счастливы?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А вы с этими мужчинами счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была.
lora
Не дай бог навязчивых кавалеровв
Ричард
Значит не красивая или не умеешь разговаривать
Ужасный Нечеловек
красивая, умная, заботливая, весёлая и улыбчивая, самодостаточная, умею быть загадочной

скукотища
Ужасный Нечеловек
красивая, умная, заботливая, весёлая и улыбчивая, самодостаточная, умею быть загадочной

скукотища
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала :)
А ещё она очень скромная :)
Ужасный НечеловекВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Тоже об этом подумала :)
А ещё она очень скромная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)
Елена Белая
Вы им сцены устраивали? И чтобы с трагедией, с чувством. Они говорят, что это им дико не нравится, но я по опыту знаю, что как раз наоборот. И пообзывать не забудьте.
АнонимВ ответ на Елена Белая
Елена Белая
Вы им сцены устраивали? И чтобы с трагедией, с чувством. Они говорят, что это им дико не нравится, но я по опыту знаю, что как раз наоборот. И пообзывать не забудьте.
СсылкаПожаловаться
Устраивала. Не часто.
laska ***
Вам рано выводы делать, вы еще молодая. Сейчас все настолько поставлено с ног на голову, что девушки начинают с того, чем раньше заканчивали. А как развиться большому и сильному чувству, если друг друга узнать не успели, а уже все было. У мужчины пропадает интерес, а из отношений интрига. Не торопитесь.
Lisa - Alisa
Я далеко не красавица, есть лишний вес, совсем не заботливая - предпочитаю чтобы обо мне заботились. Мужчин всегда вдохновляют)))
Может у Вас самомнение завышено? Корону то снимите))) глядишь и народ потянется)))
Мадам Козявкина
Магнетизма женского нет наверное, манкости для мужчин...Что это такое у мужичков местных поспрашивайте)
Светлана Бурмистрова
Просто вы самодостаточная. А значит вам никто не нужен. Вот они, пообщавшись с вами, и уходят искать ту, кому он нужен.
Настя Озерова
Не слушайте дурацкие комментарии! Значит это были не ваши люди! И не замыкайтесь в себе!
1
Если парень с вами общается/встречается, то значит вы ему уже сексуально привлекательны. А привязанность у мужчины возникает не "с первого взгляда", а от того, сколько он в вас вложил, эмоций, времени, мыслей, ресурсов, чем больше - тем больше привязанность. Поэтому для построения крепких отношений обязательно наличие долгих ухаживаний. А если женщина быстренько залезает в "постель", то мужчина теряет смысл продолжать добиваться женщины, и если отношения не были выстроены, то на страсти далеко не уедешь. По поводу "женского нутра" очень полезно поинтересоваться книгой или видео в ютюбе "очарование женственности".
Ирина Фёдорова
В отношениях всегда нужно придерживаться определённой дистанции. Вы видимо эти дистанции нарушали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем