Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю

Любовь основывается на доверии. Или нет? Доверяете своим мужикам, бабоньки? Или не рискуете доверять и контролируете порой?
 Закрываете глаза на вопиющие факты или выясняете отношения?
Для прочности отношений может стоит иногда сделать вид, что ничего не заметили?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Владимир ЛяпинВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Всё с вами ясно,Злобный!Вашей жене до смерти надоел анальный секс,и Она ищет не извращенца!
СсылкаПожаловаться
Баш на баш. Ей кунинлингус, и ему мессионерская поза удовольствия не доствляет.
Сама по себеВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Баш на баш. Ей кунинлингус, и ему мессионерская поза удовольствия не доствляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких случаях,Каму с Утра :)не пробовали изучать?:)
Владимир ЛяпинВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Всё с вами ясно,Злобный!Вашей жене до смерти надоел анальный секс,и Она ищет не извращенца!
СсылкаПожаловаться
Мы Камасутру ещё в 3-м классе (в те трудные послевоенные времена) в школьном туалете раскурили.
Сама по себе
+5 вам,Злобный,ответили с юмором!:)
Владимир ЛяпинВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
+5 вам,Злобный,ответили с юмором!:)
СсылкаПожаловаться
А мне?!
Ольга Па.
Вам Владимир зачет в зачетку +..Нет, вот не сдержалась решила вставить свое! Как в таком вопросе можно чесать всех под одни грабли? У каждого в отношениях, семье свое "доверие". Ктото как кот на лево и право, а кому то это вобще недопустимо.
***Pure_angel***
смотря какая ситуация:)) сперва проверяешь да роешь, а ему все не нравится, мол недоверие и контроль(, а потом надоедает все это и говоришь себе да нафиг все это надо если ему не надо то да ладно, и что потом! потом перед ним стает огромный вопросительный знак, " А что моя жена меня не проверяет? неужели я ей уже не интересен?
Вот и ответ нашелся, всему есть грань))) а жизнь продолжается можно прожить и без мужа если так разобраться, " Ради сосиски! скотину держать" раз мужик создал семью взял ответственность, так пусть знает рамки всему и доверий и не доверий. Главное чтобы работали тормоза))
Пётр Первый
Жизнь надо так прожить, что бы х...й в шкурку стёрся!!!
Марусин идол
Нет идеальных у всех свои слабости, почему бы их не принять, если это слабости любимого тобою человека
Дольча
100%-ое доверие, это утопия. а когда по-настоящему любишь, на некоторые вещи, и правда, можно закрыть глаза. главное, что бы людям было хорошо вместе.
когда в отношениях есть гармония души и тела, то никакие "вопиющие факты" уже не имеют значения.
Марусин идолВ ответ на Дольча
Дольча
100%-ое доверие, это утопия. а когда по-настоящему любишь, на некоторые вещи, и правда, можно закрыть глаза. главное, что бы людям было хорошо вместе.
когда в отношениях есть гармония души и тела, то никакие "вопиющие факты" уже не имеют значения.
СсылкаПожаловаться
100%-ое доверие, это утопия. а когда по-настоящему любишь, на некоторые вещи, и правда, можно закрыть глаза. главное, что бы людям было хорошо вместе.
когда в отношениях есть гармония души и тела, то никакие "вопиющие факты" уже не имеют значения.


Только для этого надо прочить с десяток лет вместе, верно?
ДольчаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
100%-ое доверие, это утопия. а когда по-настоящему любишь, на некоторые вещи, и правда, можно закрыть глаза. главное, что бы людям было хорошо вместе.
когда в отношениях есть гармония души и тела, то никакие "вопиющие факты" уже не имеют значения.


Только для этого надо прочить с десяток лет вместе, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно. я со своим любимым вместе всего год.
только встретив настоящую любовь, начинаешь понимать какие вещи важны, а что, на самом деле, просто мелочи, на которые не стоит обращать внимание.
Da Vinci
Любовь это любовь, а тупо доверять нельзя. Если не хочется чего то знать это одно.
А регулярный контроль организует, дрессирует и помогает точно знать что происходит.
ДжангоВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
Любовь это любовь, а тупо доверять нельзя. Если не хочется чего то знать это одно.
А регулярный контроль организует, дрессирует и помогает точно знать что происходит.
СсылкаПожаловаться
Кто ищет - тот всегда найдёт. Любой наш поступок можно представить как акт милосердия, героизма, мужества, самоотверженности, сострадания... а можно за невинную улыбку или вольность (удобство) одежды выставить человека последней шлюшкой, жаждущей всеобщего внимания любой ценой...
Как раз недоверие, контроль , проверочки, слежки - явный признак того, что Вам очень хочеться найти "компромат". Вы ещё на работу сходите;))! И если Ваша жена успешный, способный работник - то пообщайтесь с её коллежками - от злобы и зависти они Вам такоооого наговорят - только уши развешивайте!:))

Каждый строит свой мир, всё в нашей жизни относительно и иллюзорно. Вместо слежек, постарайтесь посмотреть на те поступки жены, которые вызывают у Вас раздражение, глазами жены, постарайтесь понять её, поддержать... ведьсплетни и непонимания и так осложняют нам жизнь из вне, давайте будем беречь и понимать своих любимых... если не мы - то кто?
Da VinciВ ответ на Джанго
Джанго
Кто ищет - тот всегда найдёт. Любой наш поступок можно представить как акт милосердия, героизма, мужества, самоотверженности, сострадания... а можно за невинную улыбку или вольность (удобство) одежды выставить человека последней шлюшкой, жаждущей всеобщего внимания любой ценой...
Как раз недоверие, контроль , проверочки, слежки - явный признак того, что Вам очень хочеться найти "компромат". Вы ещё на работу сходите;))! И если Ваша жена успешный, способный работник - то пообщайтесь с её коллежками - от злобы и зависти они Вам такоооого наговорят - только уши развешивайте!:))

Каждый строит свой мир, всё в нашей жизни относительно и иллюзорно. Вместо слежек, постарайтесь посмотреть на те поступки жены, которые вызывают у Вас раздражение, глазами жены, постарайтесь понять её, поддержать... ведьсплетни и непонимания и так осложняют нам жизнь из вне, давайте будем беречь и понимать своих любимых... если не мы - то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так и есть.
Только я писала не о компромате, а о некой бдительности.
Если слепо доверять, то это немного абсурдно.
Чрезмерная свобода чревата. Если вас запустить в сад со смородиной и сказать я тебе доверяю что ни одной не съешь и так каждый день, неужели ни разу не возникнет искушения попробовать хоть одну ягодку.
Здоровая ревность и бдительность должны присутствовать )
ДжангоВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
Все так и есть.
Только я писала не о компромате, а о некой бдительности.
Если слепо доверять, то это немного абсурдно.
Чрезмерная свобода чревата. Если вас запустить в сад со смородиной и сказать я тебе доверяю что ни одной не съешь и так каждый день, неужели ни разу не возникнет искушения попробовать хоть одну ягодку.
Здоровая ревность и бдительность должны присутствовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так. Мы живём вместе, чтобы быть счастливыми, дарить друг другу радость... А как Вы можете чувствовать себя счастливой, если Вы сами допускаете мысль (и ясно даёте мужу понять это, я бы вообще назвала бы это программированием его на измену) что Ваш муж может Вам изменить?Нельзя же так не любить себя!!! Это же каждое его опоздание с работы будет расценено, как потенциальная измена. Он ещё и не думал Вам изменять, а Вы уже тратите себе нервы,(я бы сказала жизнь) на всю катушку.

Там где есть Любовь - там нет места ни ревности ни бдительности - только радость, только поддержка, только вдохновение!!! Каждая женщина достойная быть счастливой, быть самой прекрасной и самой любимой хотя бы для своего мужа - надо только самой, прежде всего, поверить в это!!!
Da VinciВ ответ на Джанго
Джанго
Не совсем так. Мы живём вместе, чтобы быть счастливыми, дарить друг другу радость... А как Вы можете чувствовать себя счастливой, если Вы сами допускаете мысль (и ясно даёте мужу понять это, я бы вообще назвала бы это программированием его на измену) что Ваш муж может Вам изменить?Нельзя же так не любить себя!!! Это же каждое его опоздание с работы будет расценено, как потенциальная измена. Он ещё и не думал Вам изменять, а Вы уже тратите себе нервы,(я бы сказала жизнь) на всю катушку.

Там где есть Любовь - там нет места ни ревности ни бдительности - только радость, только поддержка, только вдохновение!!! Каждая женщина достойная быть счастливой, быть самой прекрасной и самой любимой хотя бы для своего мужа - надо только самой, прежде всего, поверить в это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть где то это и правда что я не против того чтобы мой муж мне изменил.
Что например захочется ему чего то такого при такого.
Ну например попал раз в жизни в Иваново и не удержался. Если рассматривать его как самостоятельного человека со своими желаниями, то пусть пробует. Но что бы я не знала и не думала об этом и чтоб не каждый день наверное. ))))) а некий небольшой процент допустить можно.

На личном опыте знаю что невозможно чтобы каждый день чего то дарить, радость и счастье, будни тоже нужны.
Л.Ш.
НЕ вижу никакого смысла делать вид что всё хорошо, зачем, зачем , зачем?
ДжангоВ ответ на Л.Ш.
Л.Ш.
НЕ вижу никакого смысла делать вид что всё хорошо, зачем, зачем , зачем?
СсылкаПожаловаться
Не надо жить двойной жизнью, не надо прикидываться, что всё хорошо, нужно жить только счастливо, а проблемы нужно "раскладывать на составляющие" и безжалостно уничтожать. Если Вы не в состоянии покончить с недоверием (подозрением, ревностью) лутше разойтись... вы ещё встретите "свою" половинку и будете счастливой... по-настоящему счастливой, а не по-нарошку.
Ваниль
Я доверяю. Хотя понимаю, что может быть всякое. Как-то я ему сказала, что об измене не хотела бы узнать. Надеюсь, он запомнил)
bella in_Russia
А с чего вы взяли , что любовь основывается на ДОВЕРИИ? Странный вы какойто , если не сказать хуже.
Кармен
выясняю если что..никогда не буду держать про себя его косяки и закрывать глаза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем