Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет с подругами :(

Почему так не везет с подругами? Всегда с завистью смотрю на лучших подруг со стороны - так хочется тоже посидеть в кафешке, поболтать по душам, пройтись по магазинам... Мне с подругами не везет еще со школы: лучшая подруга появилась только в 8 классе, дружили лет пять, потом она подумала, что это я могла своровать у них деньги дома, а оказалась ее младшая сестра, я после этого и общаться- то с ней не могу, с подругой в университете разъехались после диплома,  прошло уже пять лет, а общаться особо не с кем. Конечно, полно знакомых, сестер, муж, дети, но так хочется иметь настоящую подругу.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Солька
Такая же проблема...у меня слишком высокие требования-как я думаю к людям...поэтому только муж выносит мой характер))) а я думаю что я хорошая)) и со мной можно дружить
Kanareika
у меня тоже нет...всегда было много подруг , но в определенные моменты жизни- они начинали меня подкалывать ...я избавлялась от них....
Самая счастливая
Зачем?Своих неприятностей не хватает?Решили,что Вам надо завести того,кто их добавит?В самом деле,заведите мужа:с этого хоть какое-то удовольствие будет,и с проблемами тоже не будет нехватки.
люся скриба
а вы в каком городе живете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем