Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

Не везет с подругами :(

Почему так не везет с подругами? Всегда с завистью смотрю на лучших подруг со стороны - так хочется тоже посидеть в кафешке, поболтать по душам, пройтись по магазинам... Мне с подругами не везет еще со школы: лучшая подруга появилась только в 8 классе, дружили лет пять, потом она подумала, что это я могла своровать у них деньги дома, а оказалась ее младшая сестра, я после этого и общаться- то с ней не могу, с подругой в университете разъехались после диплома,  прошло уже пять лет, а общаться особо не с кем. Конечно, полно знакомых, сестер, муж, дети, но так хочется иметь настоящую подругу.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
MAKITA-2016
мужика заведи друга!!!!!!!!самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А если муж ревнивый?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А если муж ревнивый?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем его ставить в известность?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а зачем его ставить в известность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
У меня был мужчина друг, мужа в известность не ставила, узнал, чуть не съел меня))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У меня был мужчина друг, мужа в известность не ставила, узнал, чуть не съел меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть мужчина друг.так вот.я даже не знаю,променяла бы я эту дружбу на мужа или нет))))муж мужем, а таких друзев это дар небес
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
у меня есть мужчина друг.так вот.я даже не знаю,променяла бы я эту дружбу на мужа или нет))))муж мужем, а таких друзев это дар небес
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
значит повезло вам)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
типа мужик не подставит, не предаст?
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
типа мужик не подставит, не предаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ.мой-нет.ваш-не знаю)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
НЕТ.мой-нет.ваш-не знаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну-ну. блажен верующий
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
ну-ну. блажен верующий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо...сочувствую))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хочется именно женской дружбы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
дануна)вы наверно оч молоды)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
дануна)вы наверно оч молоды)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не, это бывает. Когда дома - мужики, на работе - мужики, реально скучаешь по женским посиделкам
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Не, это бывает. Когда дома - мужики, на работе - мужики, реально скучаешь по женским посиделкам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
для посиделок не проблема.а она хочет какой то настоящей женской дружбы)работать ей еще и работать в этом направлении))хорошая подруга с неба не свалится)у меня есть одна,под двадцатку лет знакомы.а для посиделок есть просто знакомые девчонки,но это не подруги ведь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это мечты!
Женская дружба редко бывает чистой.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Это мечты!
Женская дружба редко бывает чистой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
С одной дружу39 лет.. С другой-31 год.. Есть еще приятельницы--но все со школы и студенчества.... хорошо общаюсь с некот. бывшими сотрудниками..
СсылкаПожаловаться
Незабудка
С одной дружу39 лет.. С другой-31 год.. Есть еще приятельницы--но все со школы и студенчества.... хорошо общаюсь с некот. бывшими сотрудниками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно! Но это редкость.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уже не очень:)
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Так жаль! Хочется верить, что у Вас еще есть время найти настоящую женскую дружбу
Я Вас очень хорошо понимаю и мне есть кого терять. У меня две подруги - дружим с 7 лет, учились в одном классе в школе. Сейчас нам по 45 лет - дружат наши дети, наши мужья ..... и нам сложно представить жизнь друг без друга, как говорит моя мама: "Вы перешли границу подруг - вы СЁСТРЫ". Не знаю может так кому - нибудь еще повезти, но я Вам желаю, именно этого.
С наступающим Рождеством Христовым
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
подруги так просто не заводятся... это процесс долгий, трудный и испытательный огнём, водой, медными трубами, совместной работой и прочими факторами))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Чаще всего настоящие подруги именно со школы бывают. У меня например так )
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
подруги так просто не заводятся... это процесс долгий, трудный и испытательный огнём, водой, медными трубами, совместной работой и прочими факторами))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Настоящая дружба только в детстве бывает.
СсылкаПожаловаться
Радуга
Настоящие подруги у меня две,но они очень далеко живут,одна дружит со мной со школы,другая с института.Мы иногда перезваниваемся.
Все ,кто были близко,грубо говоря подставляли...
Если не хотите разочарований,имейте приятельниц,не открывайте им душу,всё тайное становится явным.Ещё и против вас могут обернуть.Лучше больше времени проводите с семьёй.Это ценнее подруг...
СсылкаПожаловаться
Эйве
женская дружба есть, пока интересы не пересекаются. Знаешь поговорку - дружба дружбой, а табачок врозь
СсылкаПожаловаться
коля колянов
сначала надо завести друга у которого есть друг и сразу рядом появится женщина под друга и она станет вам подругой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru