Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет с подругами

Дело такое....мне совсем не везет с друзьями, обычно повторяется один и тот же сценарий: начинаю общатья с человеком, вроде дружим, причем довольно долго, кажется то близки, но вдруг этот человек кидает мне подлянку или еще какую-нибудь гадость....у меня много хороших знакомых(причем как правило парней), со всеми я в хороших отношениях, человек неконфликтный....но на данный момент настоящих друзей нет....пробовала анализировать ситуацию, явных причин в себе не нашла... конечно я не подарок, могу и накричать на человека, но потом всегда извиняюсь, отношения налаживаются....Что посоветуете???
Ирина ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Танюшка
Да уж... И я проходила и прохожу эту школу... Не могу просто быть к людям безликой или безчувственной- всегда с душой и с сердцем ко всем, кто во мне нуждается.. А в ответ не получаю ничего... Обидно, больно... Используют и выбрасывают, а потом же опять возвращаются как ни в чем не бывало... Просто надо прежде всего научиться любить себя, и не открывать душу.. каждый раз себе твержу это и пытаюсь найти золотую середину в отношениях... Женщина должна оставаться загадкой не только для мужчин, а в первую очередь для подруг! Самая лучшая подруга- это ты сама себе...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем