Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет в личной жизни ........


Здравствуйте!

 Дело в том, что мне очень не везет в личной жизни,

никак не получается встретить человека, равного себе, для создания семьи и рождения детей. По образованию я — преподаватель музыки, работаю с детьми, коллектив на работе женский, знакомиться негде. Что я только не делала — и сама пыталась знакомиться, и родители меня знакомили, и ничего не выходит. Попадаются либо корыстные люди, причем выгоду они видят только с моей стороны, от себя ничего предложить не могут, либо алкоголики, маменькины сынки, приспособленцы, альфонсы, безработные. Что мне делать — я не знаю, родителей у меня нет, посоветоваться не с кем. Годы проходят, уже все мои подруги, знакомые, родственницы замужем, у них дети, а я все одна, ничего не получается. На улице я знакомиться не умею. Просто получается какой — то замкнутый круг, дом — работа — дом, где знакомиться, не знаю.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
TildaMrs
Вам, автор, никогда не повезет в личной жизни. Смиритесь. Вы-готовы только потреблять, а мужчины чувствуют таких женщин. Как бы вы не оправдывались, все видно из вашего рассказа. Вас любить не будут, ибо-не за что.
БензийВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вам, автор, никогда не повезет в личной жизни. Смиритесь. Вы-готовы только потреблять, а мужчины чувствуют таких женщин. Как бы вы не оправдывались, все видно из вашего рассказа. Вас любить не будут, ибо-не за что.
СсылкаПожаловаться
Не согласна
TildaMrsВ ответ на Бензий
Бензий
Не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не соглашайтесь, Ваше право. Факт налицо-автор одна. И будет одна всегда. Полно таких.
БензийВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да и не соглашайтесь, Ваше право. Факт налицо-автор одна. И будет одна всегда. Полно таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слишком категоричны
TildaMrsВ ответ на Бензий
Бензий
Вы слишком категоричны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто я, наверняка, постарше Вас))
БензийВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нет, просто я, наверняка, постарше Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне возможно. Я при Советской власти ещё успела в институт поступить
Моисеенко НадеждаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вам, автор, никогда не повезет в личной жизни. Смиритесь. Вы-готовы только потреблять, а мужчины чувствуют таких женщин. Как бы вы не оправдывались, все видно из вашего рассказа. Вас любить не будут, ибо-не за что.
СсылкаПожаловаться
Просто ещё не встретила своего человека
Моисеенко Надежда
Просто ещё не встретила своего человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ерунда! Вы верите, что все что ей встречались такие подлецы? Это что-спецом такой выбор-именно подлецов для нее судьба отобрала, вот косяком прямо на нее шли? Нет. Это она видит так. У нее порог восприятия такой. Ей все будут плохие, потому что идеальных просто нет. Ну не уродились еще люди без недостатков. Такие и в возрасте за 50, будут носики морщить и говорить-ну нету мужчин. Кто то из них, сподабливается родить "для себя", а кто то весь век, вековухой и живет и ждет прынца. Она же-прынцесса.
Василиса
Равного вам - а что у вас есть за душой и в кармане?
Елена Васильева
Автор не ответила ни на один комментарий, мы сами с собой разговариваем. Может быть, в этом причина её одиночества? Она нас не уважает. Увы
Течет река
На форуме не раз советовали приложится к святой Матроне, одиноким и желающим иметь мужа и детей.
Обратитесь к ней, с болью в душе, искренне и попросите ее помочь встретить не женатого, достойного человека.
Svetfedr
никак не получается встретить человека, равного себе, для создания семьи и рождения детей. По образованию я — преподаватель музыки,

тогда мезальянс-)
Течет река
В Москве Покровский женский монастырь, где покоятся мощи святой Матроны.
Очередь к ней всегда.
милованова
Беда в том что у вы ищите равного себе а не просто человека.. И мужики эту установку чувствуют да к тому же ваша профессия в наше время совсем не айс в их глазах...
милованова
Беда в том что у вы ищите равного себе а не просто человека.. И мужики эту установку чувствуют да к тому же ваша профессия в наше время совсем не айс в их глазах...
СсылкаПожаловаться
При чём здесь профессия? У меня подруга закончила муз. школу, муз. училище и Институт искусств и уже 2-й раз замужем
Светлана Федюкова
Равного себе...преподавателя музыки?
Рома Ш.
ну во-первых, нужно понимать сколько вам лет и как вы выглядите. во-вторых, я так понял преподаватель музыки наверняка представляет из себя такую интеллигентную мышку (может это и стереотип конечно). Вам нужно заняться собой, приведите себя в форму (спорт, фитнесс), сходите в салон красоты, может поможет смена имиджа, прически или новый образ в стиле одежды. Поверьте мне одиноких мужчин много, но девушка/женщина должна чем-то заинтриговать при взгляде. Может вы человек хороший, но мужик не разглядит вашу душу при первом визуальном контакте. Кстати по поводу спорт зала - там тоже можно познакомиться с кем-либо.
БензийВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
ну во-первых, нужно понимать сколько вам лет и как вы выглядите. во-вторых, я так понял преподаватель музыки наверняка представляет из себя такую интеллигентную мышку (может это и стереотип конечно). Вам нужно заняться собой, приведите себя в форму (спорт, фитнесс), сходите в салон красоты, может поможет смена имиджа, прически или новый образ в стиле одежды. Поверьте мне одиноких мужчин много, но девушка/женщина должна чем-то заинтриговать при взгляде. Может вы человек хороший, но мужик не разглядит вашу душу при первом визуальном контакте. Кстати по поводу спорт зала - там тоже можно познакомиться с кем-либо.
СсылкаПожаловаться
Не согласна ни с одним словом
Рома Ш.В ответ на Бензий
Бензий
Не согласна ни с одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не жду что со мной будет кто-то соглашаться. Даю свое виденье вопроса, с мужской стороны.
Вита
У Вас же есь и подруги и знакомые, и родственницы, может быть они могут с кем-то познакомить? И, потом, Вы сами написали: дом-работа-дом.. А где Вы бываете, кроме этого замкнутого круга?
Сашулька
Как-то странно получается - " я не знаю, родителей у меня нет" но в то же время "и сама пыталась знакомиться, и родители меня знакомили" определитесь уже
милованова
У подруги квартира небось есть...и муж из ее братии либо дирижер либо директор муз школы
милованова
У подруги квартира небось есть...и муж из ее братии либо дирижер либо директор муз школы
милованова
У подруги квартира небось есть...и муж из ее братии либо дирижер либо директор муз школы
Мираж
4 страницы, а ни одного ответа от автора)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем