Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не виноватая я, он сам пришел", или "не захочет-не вскочет"

Всем доброго дня, уважаемые форумчане!
Ну и хороших выходных в перспективе))

Подниму жесткую тему, но она занимает мою голову уже 2 день, ибо, как по заказу попадается то там, то тут....

Дело вот в чем:

Вчера, решив увлечь себя ни к чему не обязывающим чтивом в виде газеты "Моя семья", наткнулась на занимательную статью (некий ответ на то, что писалось ранее). При этом ответ исходил от 2 женщин. Поясню коротенечко: Ситуация произошла с некой женщиной в годы ее юности (17 лет). Она была замужем за очень состоятельным мужчиной гораздо старше ее, насколько я помню, ему было за 40. Так вот, партнер этого мужчины дарил ей подарочки и всячески проявлял знаки внимания. Девушка все это принимала, но без злого умысла. Позиционировала себя "малолетней соплюшкой", "совсем девочкой". В итоге, с мужем она развелась ( не спрашивайте,почему в 17 лет она была замужем, вот в упор не пойму, там не написано было), при этом детей не было. Так вот,после развода, этот партнер бывшего мужа выследил ее, предложил довести до дому, до хаты, а сам завез в горы, признался в чувствах, что "жить не может", и на волне этого дела изнасиловал. Так вот, те 2 дамы, которые приняли эту ситуацию близко к сердцу, и накатали ей "свой ответ Чемберлену" , дружно решили, что виновата в этом исключительно она сама. Ибо, после замужества, да что там говорить, после того, как она стала "не девушкой". Все разговоры про "малолетних соплюшек" и "девочек" не более, чем жеманство. 
Сегодня на youtube наткнулась случайно на дискуссию, посвященную вопиющему случаю в МАДИ. Где 3 молодчиков (17 лет), изнасиловали 17-летнюю  Ирину С в туалете. Которая ранее плясала на дискотеке, аки Вакханка, потрясая своими 2 .....глазами...И опять таки, резонансный случай вызвал бурный диалог. Половина народу, сказала,что негоже насиловать девочек в 3. Другая же сказала,что приличные девочки так себя не ведут...И парням теперь светит тюрьма неправильно, ибо только дамы ну очень облегченного поведения на такое ведутся (как с мужской аудитории, так и с женской), апеллируя к фильму "Ворошиловский стрелок".Так вот, задумалась я, господа. А действительно, кто прав, кто виноват? Девушки,которые в 17 лет шатаются по впискам, клубам, а потом огребают? Или парни,которые увидели легкодоступную барышню и воспользовались положением? Вы как считаете? Или все-таки, какая бы девушка не была, хоть голой ходила, негоже нормальному человеку пользоваться ее......"невинностью" и непониманием последствий? 


Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Kaspa JonesВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Это вы никак не поймете. Какой млин театр в юном возрасте???? Молодежи хочется потанцевать, пофлиртовать, повеселиться среди своих ровесников. Что за идиотизм??? Кому на х нужен этот старперский занудный театр?? Тупо: дело не в том, куда она пошла и где у нее было больше шансов, а в том, сто в голове этих мразей такие убогие "понятия" тли вернее полное их отстутствие. Получается для коно то это норма, потому что они считают, если девушка выпила и танцет - значит она доступная и можно изнасиловать ее против воли. Никто не должен боясь и опасаясь их тупо поджав хвостик не ходить в какие то места предназначенные для отдыха и развлечения. Пока их будут бояться и не будут ставить на место и не будут менять отношение - вот таким тупым образом, говоря , что девушка сама виновата, ничего не изменится. Так яснее????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старперский занудный театр. Яснопонятно.
Весь этот напускной пафос про "не надо никого бояться и ставить всех на место" быстро улетучивается, когда тело перемещается из интернета в замкнутое пространство плохой освещенности в компании пары уголовников. Впрочем я не буду мешать жить Вам в розовом мире, извиняйте.
Ульяна УндинскаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
На видео, показанному по ТВ, видно, что девушку в подпитии хватают за волосы, бьют под коленки и заставлчют делать минет двум парням по очереди, потом опять за волосы поднимают, разаорачиаают, наелончют, стягивают джинсы и имеют. Слышны ее мольба и крики.
Все происходит в туалетной кабинке.
...
За это парням светит срок, если дело дойдет до суда. А до него их в СИЗО поимеют так же, как они поимели девушку.
Так что они сами по собственной глупости обеспечили себе многркратно и минет, и анал. Их уже ждут...)))
Ненавижу таких уродов. Чтоб им все задницы порвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Если к 17-ти годам эти ...(пи-пи-пи) выросли в скотов, то тюрьма - их дом.
Алиса АлещенкоВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
На видео, показанному по ТВ, видно, что девушку в подпитии хватают за волосы, бьют под коленки и заставлчют делать минет двум парням по очереди, потом опять за волосы поднимают, разаорачиаают, наелончют, стягивают джинсы и имеют. Слышны ее мольба и крики.
Все происходит в туалетной кабинке.
...
За это парням светит срок, если дело дойдет до суда. А до него их в СИЗО поимеют так же, как они поимели девушку.
Так что они сами по собственной глупости обеспечили себе многркратно и минет, и анал. Их уже ждут...)))
Ненавижу таких уродов. Чтоб им все задницы порвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит как-то странно- заставляют делать минет. Один откушенный член, и у этих молодчиков появляются другие заботы, кроме неудовлетворенной похоти. И крик и мольбы о помощи отдавали бы фальцетом. Как они вообще вчетвером в 1 кабинку поместились? Я их не оправдываю, но та "девушка" сама безмозглая дура, без инстинкта самосохранения.
Romashka ????????????В ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Звучит как-то странно- заставляют делать минет. Один откушенный член, и у этих молодчиков появляются другие заботы, кроме неудовлетворенной похоти. И крик и мольбы о помощи отдавали бы фальцетом. Как они вообще вчетвером в 1 кабинку поместились? Я их не оправдываю, но та "девушка" сама безмозглая дура, без инстинкта самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из соседней кабинки сверху снимал. Два других чередовались в кабинке.
Дальше. Откусить член - это статья за членовредительство и немалая. Даже попытка изнасилования не особо помогла бы.
Поэтому, как получилось - так получилось. Ребятам наука на всю оставшуюся испоганенную жизнь. Хоть и с членом.)))
...
Я нисколько не оправдываю распутеую девицу. НО!!! Секс должен быть по обоюдному согласию. А хватать за волосы, бить - за это ребят накажут в камере. Пусть на себе попробуют "приятность" такого секса.
Алиса АлещенкоВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Один из соседней кабинки сверху снимал. Два других чередовались в кабинке.
Дальше. Откусить член - это статья за членовредительство и немалая. Даже попытка изнасилования не особо помогла бы.
Поэтому, как получилось - так получилось. Ребятам наука на всю оставшуюся испоганенную жизнь. Хоть и с членом.)))
...
Я нисколько не оправдываю распутеую девицу. НО!!! Секс должен быть по обоюдному согласию. А хватать за волосы, бить - за это ребят накажут в камере. Пусть на себе попробуют "приятность" такого секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, надо ж было додуматься на самих себя доказательство на всю страну накатать. А еще говорят - не тупая нынче молодежь:)))
AndreyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В который раз уже - каждый получает то, на что наработал.
Девушки облегченного поведения - рейп, уголовники - срок, а я - свежезаваренный кофеек.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Кофейку бы я тож выпил...
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на ф ф
Комментарий удален.Почему?
Конечно можешь, кто ж тебе запретит. Вот только безнаказанно - это вряд ли.
Агата
Ад какой-то... Есть закон... Шататься по впискам и клубам и трясти оголенными прелястями если малолетка запрещено, но за это существуют законные наказания. Понятия "провоцирование несовершеннолетних приведшее к изнасилованию" не существует, следовательно это изнасилование несовершеннолетних и наказано должно быть по закону.
Анна ПикаловаВ ответ на Агата
Агата
Ад какой-то... Есть закон... Шататься по впискам и клубам и трясти оголенными прелястями если малолетка запрещено, но за это существуют законные наказания. Понятия "провоцирование несовершеннолетних приведшее к изнасилованию" не существует, следовательно это изнасилование несовершеннолетних и наказано должно быть по закону.
СсылкаПожаловаться
Не поспоришь, однозначно. Но, если посмотреть с другого ракурса, государство наше,безусловно, правовое, законы, защищающие от всего и вся писаны и переписаны. Но, не может же человек,даже зная,что это противозаконно, заниматься грубой провокацией своими прелестями (прилюдно), не отдавая себе отчет в возможных последствиях своих действий....,это я про случай в МАДИ. А также брать с кого-то подарки, не зная, что их могут дарить с умыслом...Эххх....
АгатаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Не поспоришь, однозначно. Но, если посмотреть с другого ракурса, государство наше,безусловно, правовое, законы, защищающие от всего и вся писаны и переписаны. Но, не может же человек,даже зная,что это противозаконно, заниматься грубой провокацией своими прелестями (прилюдно), не отдавая себе отчет в возможных последствиях своих действий....,это я про случай в МАДИ. А также брать с кого-то подарки, не зная, что их могут дарить с умыслом...Эххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубая провокация прелестями это максимум административка. А так, если девушка в мини
АгатаВ ответ на Агата
Агата
Грубая провокация прелестями это максимум административка. А так, если девушка в мини
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то и это можно под провакацию преподнести
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Не поспоришь, однозначно. Но, если посмотреть с другого ракурса, государство наше,безусловно, правовое, законы, защищающие от всего и вся писаны и переписаны. Но, не может же человек,даже зная,что это противозаконно, заниматься грубой провокацией своими прелестями (прилюдно), не отдавая себе отчет в возможных последствиях своих действий....,это я про случай в МАДИ. А также брать с кого-то подарки, не зная, что их могут дарить с умыслом...Эххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что для кого провокация. Я видела видео, где в европе к местной девушке подходил мусульманский беженец и выговаривал ей за короткую юбку. На возражения - бил в лицо, когда падала - ногами.
Танцующая на волнах
Что для кого провокация. Я видела видео, где в европе к местной девушке подходил мусульманский беженец и выговаривал ей за короткую юбку. На возражения - бил в лицо, когда падала - ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если реально местная, не эмигрантка (там русских немало), но они просто так это не оставят. Честно, порой европейские девочки так нарядятся - что наши просто отдыхают (юбка/шорты-мини и колготки в сеточку на нормальной такой заднице), пока что я ни от кого не слышала, что мусульмане хоть какой-то что-то выговорили... О большем тем более молчу..
Танцующая на волнахВ ответ на Volha
Volha
Если реально местная, не эмигрантка (там русских немало), но они просто так это не оставят. Честно, порой европейские девочки так нарядятся - что наши просто отдыхают (юбка/шорты-мини и колготки в сеточку на нормальной такой заднице), пока что я ни от кого не слышала, что мусульмане хоть какой-то что-то выговорили... О большем тем более молчу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они сами снимают эти видео и выкладывают в интернет. Программа была об этом, что иммигранты возмущаются тем, как дети в школу ходят, к примеру, на работе-улице и тд Девочка на видео была в футболке белой, кроссах и джинсах (в обтяжку, скинни обычные). И не найдут никого, если не задержат сразу, а никто на них там не лезет из местных, их боятся. А если бы и была задница в сетке - можно было бы по лицу на улице бить, по-вашему, и ногами пинать?
Танцующая на волнах
Они сами снимают эти видео и выкладывают в интернет. Программа была об этом, что иммигранты возмущаются тем, как дети в школу ходят, к примеру, на работе-улице и тд Девочка на видео была в футболке белой, кроссах и джинсах (в обтяжку, скинни обычные). И не найдут никого, если не задержат сразу, а никто на них там не лезет из местных, их боятся. А если бы и была задница в сетке - можно было бы по лицу на улице бить, по-вашему, и ногами пинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня неправильно поняли) Я просто часто слышу, что русские откровенно/вызывающе одеваются, хотела сказать, что не только русские могут вынарядится... Но это не повод кулаками насаживать свою культуру одежды.. тем более там, где общество в принципе толерантно к любому внешнему виду.

Из какой страны видео?
Танцующая на волнахВ ответ на Volha
Volha
Вы меня неправильно поняли) Я просто часто слышу, что русские откровенно/вызывающе одеваются, хотела сказать, что не только русские могут вынарядится... Но это не повод кулаками насаживать свою культуру одежды.. тем более там, где общество в принципе толерантно к любому внешнему виду.

Из какой страны видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас правда не понимаю. При чем тут русские? Тема о насилии и я просто высказалась, что повод больной на голову человек найдёт всегда, даже когда никто его не провоцирует. Именно поэтому "сама виновата", я считаю, не канает и насилие нужно жёстко наказывать, любое.
Танцующая на волнах
Что для кого провокация. Я видела видео, где в европе к местной девушке подходил мусульманский беженец и выговаривал ей за короткую юбку. На возражения - бил в лицо, когда падала - ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ужасно. подонок. бить в лицо, затем пинать. да чтоб руки и ноги у него отсохли.
Екатерина МихайловаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Не поспоришь, однозначно. Но, если посмотреть с другого ракурса, государство наше,безусловно, правовое, законы, защищающие от всего и вся писаны и переписаны. Но, не может же человек,даже зная,что это противозаконно, заниматься грубой провокацией своими прелестями (прилюдно), не отдавая себе отчет в возможных последствиях своих действий....,это я про случай в МАДИ. А также брать с кого-то подарки, не зная, что их могут дарить с умыслом...Эххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насилуют везде и повсюду. И в арабских странах, где женщины замотаны с ног до головы, и даже намека нет на секс. Вспомнился случай в Индии, когда девушка ехала вечером на автобусе с молодым человеком. Его избили, а её изнасиловали. Мне кажется что все же дело в Мозгу ( или в его отсутствии). Переклинивает у мужиков, то что им там показалось- это всего лишь их проблемы. Если женщина говорит Нет, не дам., значит она действительно не хочет секса... Моё мнение.
Елена ДакурВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Насилуют везде и повсюду. И в арабских странах, где женщины замотаны с ног до головы, и даже намека нет на секс. Вспомнился случай в Индии, когда девушка ехала вечером на автобусе с молодым человеком. Его избили, а её изнасиловали. Мне кажется что все же дело в Мозгу ( или в его отсутствии). Переклинивает у мужиков, то что им там показалось- это всего лишь их проблемы. Если женщина говорит Нет, не дам., значит она действительно не хочет секса... Моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Индии изнасилование - целая проблема, с появлением УЗИ и возможностью узнать пол ребенка, небогатые, а их большинство, индийские семьи стали избавляться от девочек, и рожать только мальчиков. Потому что мальчик приносит впоследствии доход в семью. Так что Индия - немного исключение.
Елена Дакур
В Индии изнасилование - целая проблема, с появлением УЗИ и возможностью узнать пол ребенка, небогатые, а их большинство, индийские семьи стали избавляться от девочек, и рожать только мальчиков. Потому что мальчик приносит впоследствии доход в семью. Так что Индия - немного исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала статью, что следствием выборочных абортов в Индии стал гендерный дисбаланс, при котором количество мужчин, равное примерно всему населению России (!) никогда не найдет себе супругу. + изнасилование (в т.ч. и групповое) это привычная форма наказания женщин в индийских деревнях.
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
Читала статью, что следствием выборочных абортов в Индии стал гендерный дисбаланс, при котором количество мужчин, равное примерно всему населению России (!) никогда не найдет себе супругу. + изнасилование (в т.ч. и групповое) это привычная форма наказания женщин в индийских деревнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А отношение к разведенным женщинам, вы бы знали, какое. Я с индийцами работаю, с некоторыми даже близко дружу, они рассказывали, что белой девушке в особенности не стоит в индии одной появляться.
Елена Дакур
А отношение к разведенным женщинам, вы бы знали, какое. Я с индийцами работаю, с некоторыми даже близко дружу, они рассказывали, что белой девушке в особенности не стоит в индии одной появляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все же там такие темные?!
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
Ну не все же там такие темные?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да большинство, у них, оказывается, даже туалетов многие не имеют и это не сказаочка из интеренета,у нас на работу даже служба есть специальная, она устраивает тренинги для новоприбывших, обучает их пользоваться благами цивилизации. А раньше такие казусы случались..., в туалетах инструкции вешали. Не все такие, конечно, но есть личности.
Елена Дакур
Да большинство, у них, оказывается, даже туалетов многие не имеют и это не сказаочка из интеренета,у нас на работу даже служба есть специальная, она устраивает тренинги для новоприбывших, обучает их пользоваться благами цивилизации. А раньше такие казусы случались..., в туалетах инструкции вешали. Не все такие, конечно, но есть личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как-то смотрела фотовыставку (в нете) на тему туалеты разных стран мира.. начинаешь ценить то, что имеешь.

Насчет темноты: я думала, что общаясь с европейцами, возможно у индусов меняется отношение в женщине? в т.ч. и разведенной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем