Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не виноватая я, он сам пришел", или "не захочет-не вскочет"

Всем доброго дня, уважаемые форумчане!
Ну и хороших выходных в перспективе))

Подниму жесткую тему, но она занимает мою голову уже 2 день, ибо, как по заказу попадается то там, то тут....

Дело вот в чем:

Вчера, решив увлечь себя ни к чему не обязывающим чтивом в виде газеты "Моя семья", наткнулась на занимательную статью (некий ответ на то, что писалось ранее). При этом ответ исходил от 2 женщин. Поясню коротенечко: Ситуация произошла с некой женщиной в годы ее юности (17 лет). Она была замужем за очень состоятельным мужчиной гораздо старше ее, насколько я помню, ему было за 40. Так вот, партнер этого мужчины дарил ей подарочки и всячески проявлял знаки внимания. Девушка все это принимала, но без злого умысла. Позиционировала себя "малолетней соплюшкой", "совсем девочкой". В итоге, с мужем она развелась ( не спрашивайте,почему в 17 лет она была замужем, вот в упор не пойму, там не написано было), при этом детей не было. Так вот,после развода, этот партнер бывшего мужа выследил ее, предложил довести до дому, до хаты, а сам завез в горы, признался в чувствах, что "жить не может", и на волне этого дела изнасиловал. Так вот, те 2 дамы, которые приняли эту ситуацию близко к сердцу, и накатали ей "свой ответ Чемберлену" , дружно решили, что виновата в этом исключительно она сама. Ибо, после замужества, да что там говорить, после того, как она стала "не девушкой". Все разговоры про "малолетних соплюшек" и "девочек" не более, чем жеманство. 
Сегодня на youtube наткнулась случайно на дискуссию, посвященную вопиющему случаю в МАДИ. Где 3 молодчиков (17 лет), изнасиловали 17-летнюю  Ирину С в туалете. Которая ранее плясала на дискотеке, аки Вакханка, потрясая своими 2 .....глазами...И опять таки, резонансный случай вызвал бурный диалог. Половина народу, сказала,что негоже насиловать девочек в 3. Другая же сказала,что приличные девочки так себя не ведут...И парням теперь светит тюрьма неправильно, ибо только дамы ну очень облегченного поведения на такое ведутся (как с мужской аудитории, так и с женской), апеллируя к фильму "Ворошиловский стрелок".Так вот, задумалась я, господа. А действительно, кто прав, кто виноват? Девушки,которые в 17 лет шатаются по впискам, клубам, а потом огребают? Или парни,которые увидели легкодоступную барышню и воспользовались положением? Вы как считаете? Или все-таки, какая бы девушка не была, хоть голой ходила, негоже нормальному человеку пользоваться ее......"невинностью" и непониманием последствий? 


Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Irina K.В ответ на Volha
Volha
В мире столько мест, где хотелось бы побывать!

СсылкаПожаловаться
История переписки25
И это правда.
ЕваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А отношение к разведенным женщинам, вы бы знали, какое. Я с индийцами работаю, с некоторыми даже близко дружу, они рассказывали, что белой девушке в особенности не стоит в индии одной появляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была в Индии, на севере. Жила в посёлке, одна в номере в гостинице. 2 недели одна через лес над горной речкой ходила на yoga-place 40 минут (остальные жили рядом с этим местом, поэтому только назад шли вместе). По дороге изредка встречались люди, в основном, мужчины. Всегда улыбались, иногда здоровались. К белым очень уважительно относятся. Несколько раз с нами даже фотографировались, нас это веселило. Индия - невероятная страна!..
Екатерина Михайлова
Насилуют везде и повсюду. И в арабских странах, где женщины замотаны с ног до головы, и даже намека нет на секс. Вспомнился случай в Индии, когда девушка ехала вечером на автобусе с молодым человеком. Его избили, а её изнасиловали. Мне кажется что все же дело в Мозгу ( или в его отсутствии). Переклинивает у мужиков, то что им там показалось- это всего лишь их проблемы. Если женщина говорит Нет, не дам., значит она действительно не хочет секса... Моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идет пьяная с кучей парней в мужской туалет кабака и говорит "Не дам....."
Алкоголик ВасяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Идет пьяная с кучей парней в мужской туалет кабака и говорит "Не дам....."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем не менее парни должны остановиться, если им не дают
КошмараВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И тем не менее парни должны остановиться, если им не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхе-хе,вы посмотрите сначала как она "не давала"...Дева на член аж кидается,работает с опытом и сноровкой.
Алкоголик ВасяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Эхе-хе,вы посмотрите сначала как она "не давала"...Дева на член аж кидается,работает с опытом и сноровкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно
КошмараВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тот есть?Она идет с ними, бросается делать минет..а они испуганно в сторону отпрыгивают?..
Алкоголик ВасяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Тот есть?Она идет с ними, бросается делать минет..а они испуганно в сторону отпрыгивают?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так.
MargaritaВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Не поспоришь, однозначно. Но, если посмотреть с другого ракурса, государство наше,безусловно, правовое, законы, защищающие от всего и вся писаны и переписаны. Но, не может же человек,даже зная,что это противозаконно, заниматься грубой провокацией своими прелестями (прилюдно), не отдавая себе отчет в возможных последствиях своих действий....,это я про случай в МАДИ. А также брать с кого-то подарки, не зная, что их могут дарить с умыслом...Эххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то принимать подарки от мужчины.будучи замужем.это верх неприличия.неуважения мужа.Подарки всегда дарятся тому.от кого что-то нужно.Если ты принимаешь приглашение поехать с мужчиной в горы.на турбазу.на море-имей ввиду.что ты дала согласие на секс на этот период-он так считает.
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Вообще-то принимать подарки от мужчины.будучи замужем.это верх неприличия.неуважения мужа.Подарки всегда дарятся тому.от кого что-то нужно.Если ты принимаешь приглашение поехать с мужчиной в горы.на турбазу.на море-имей ввиду.что ты дала согласие на секс на этот период-он так считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но видимо не все так считают. Я как-то на курорте пересеклась в хамаме с девушкой, которая приехала с мужчиной, который ее пригласил (и за все заплатил). Мужчина - не любовник, до курорта они не имели близких отношений, как она сказала - знакомый. Так вот, при заселении в отель она потребовала номер с двумя кроватями и от секса с ним категорически отказалась. Причем мне с возмущением говорила - какое он имеет право меня домогаться, я не хочу, а то, что он купил путевку, так это его дело, сам предложил, я ему ничего не обещала. Должен радоваться, что я с ним. )))
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Согласна, но видимо не все так считают. Я как-то на курорте пересеклась в хамаме с девушкой, которая приехала с мужчиной, который ее пригласил (и за все заплатил). Мужчина - не любовник, до курорта они не имели близких отношений, как она сказала - знакомый. Так вот, при заселении в отель она потребовала номер с двумя кроватями и от секса с ним категорически отказалась. Причем мне с возмущением говорила - какое он имеет право меня домогаться, я не хочу, а то, что он купил путевку, так это его дело, сам предложил, я ему ничего не обещала. Должен радоваться, что я с ним. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно чем закончился отдых у этой девушки.возможно мужик найдет себе подружку на соседнюю кровать.а этой придется наблюдать всю веселуху. Сама себе устроила хороший отдых.
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Интересно чем закончился отдых у этой девушки.возможно мужик найдет себе подружку на соседнюю кровать.а этой придется наблюдать всю веселуху. Сама себе устроила хороший отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не знаю. Мы с ней из разных отелей были - пересеклись в выездном хамаме. Мужчина ее там же был - достаточно мрачный такой. )) Началось с того, что она пожаловалась, что он ей 5 долларов не дал на дополнительный скраб, сувениры не покупает и не фоткает на фоне отеля. ))) А потом всю "историю" поведала. Дяденька по виду приличный, вряд ли пошел на жесткие уговоры или насилие, скорее всего так и мучился всю неделю...
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Ад какой-то... Есть закон... Шататься по впискам и клубам и трясти оголенными прелястями если малолетка запрещено, но за это существуют законные наказания. Понятия "провоцирование несовершеннолетних приведшее к изнасилованию" не существует, следовательно это изнасилование несовершеннолетних и наказано должно быть по закону.
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
Насилие к сексу не имеет никакого отношения.
Любовь Орлова
Насилие к сексу не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно.
Котя МотяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Насилие к сексу не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Глупость какая то.
Ирина АстафуроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Глупость какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насилие - это инструмент власти и распущенности, а не похоти.
Rico.Hub +
Советую вам всем забросить эти мыльные оперы по ТВ, и на страничках глянцевых журналах. Соченять драммы и я могу, да хоть сексуальный детиктив, главное что бы мне за эти статьи платили. А заплатят ли мне за этот поучитильный ответ?
Анна ПикаловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Советую вам всем забросить эти мыльные оперы по ТВ, и на страничках глянцевых журналах. Соченять драммы и я могу, да хоть сексуальный детиктив, главное что бы мне за эти статьи платили. А заплатят ли мне за этот поучитильный ответ?
СсылкаПожаловаться
Да заплатили бы достаточно, и забросить тоже можно. Но это только 2 таких "мыльных случая", а сколько таких,которые не афишируются в широкие массы....Ууууу....
Rico.Hub +В ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Да заплатили бы достаточно, и забросить тоже можно. Но это только 2 таких "мыльных случая", а сколько таких,которые не афишируются в широкие массы....Ууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я считаю что такие вот рассказы нужно держать при себе. Не у всех устойчивая психика к таким сочинениям.
Анна ПикаловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Но я считаю что такие вот рассказы нужно держать при себе. Не у всех устойчивая психика к таким сочинениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказы берутся не с пустого места, все,что выкладывается на суд широкой общественности,априори выходит за рамки кулуаров.
Rico.Hub +В ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Рассказы берутся не с пустого места, все,что выкладывается на суд широкой общественности,априори выходит за рамки кулуаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы бы со мной на едине поделились самым самым? Так отож. Не то что при всех . Вот такие дела.
Анна ПикаловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А вы бы со мной на едине поделились самым самым? Так отож. Не то что при всех . Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделилась бы,почему бы и нет? История то не моей биографии,а скорее ,заинтересовавшие меня) Но так,как я нашла Вас не наедине,а именно среди всех,то нет худа без добра)
Галина
Первую историю читала. Он еще давал ей пистолет и говорил "Или убей меня, или я тебя изнасилую", (примерно, дословно не помню). Этой женщине пришлось сменить город проживания.
Анна ПикаловаВ ответ на Галина
Галина
Первую историю читала. Он еще давал ей пистолет и говорил "Или убей меня, или я тебя изнасилую", (примерно, дословно не помню). Этой женщине пришлось сменить город проживания.
СсылкаПожаловаться
Вот вот...,история мелодраматичная какая-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем