Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу выхода :(

Всем добрый день! Какой-то замкнутый круг в личных отношений, близка к расставанию с молодым человеком. Жили вместе 1,5 года до вчерашнего утра. Утром между нами произошла ссора и я дала ему пощечину,а он в ответ накинулся на меня и ударил по голове,поставил шишку. Меня всю трясло,я рыдала,словно у меня кто-то умер. Успокоившись,стала собирать свои вещи. Наблюдая это, он еще пытался хамить. Я ушла к себе домой,пила успокоительные,кое-как успокоилась. Такие стычки у нас бывали и раньше. Как изменить формат отношений? Или это уже бесполезно и надо расставаться?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
14567891017
Anderson ElenaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
В следующий раз подумаешь, как руки распускать. Скажи спасибо, что он тебе печень не отбил, и зубы не вынес... я бы вынес...
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения. Можно ещё ногами попинать. Вполне справедливо за пощёчину-то. Пусть знают кто здесь мужик.
Кот ВаськаВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Высокие отношения. Можно ещё ногами попинать. Вполне справедливо за пощёчину-то. Пусть знают кто здесь мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бабе можно руки распускать?
Кот Васька
а бабе можно руки распускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве силы равны?
Кот ВаськаВ ответ на Alena
Alena
А разве силы равны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно. не лезь, куда не можешь
Кот Васька
вот именно. не лезь, куда не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сдержаться? Мужику?
Кот ВаськаВ ответ на Alena
Alena
А сдержаться? Мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему- по морде, а он- сдержаться????
Кот Васька
Ему- по морде, а он- сдержаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А як же сильный пол?
Что, таки гнилые доски?
Марина ГорбуноваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ему- по морде, а он- сдержаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему пощечину - и он пощечину. Вот прикиньте, если бы мужик оскорбил словесно, а она бы ему пулю в лоб пустила - а что, не лезь, куда не можешь.
Кот ВаськаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ему пощечину - и он пощечину. Вот прикиньте, если бы мужик оскорбил словесно, а она бы ему пулю в лоб пустила - а что, не лезь, куда не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В семье вообще драться нельзя. Это не правильно. А если кто-то дерётся- надо разводиться.
Anderson ElenaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
а бабе можно руки распускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нельзя. Но мужчина изначально физически сильнее. Думаю, его задача в такой ситуации постараться не допустить, чтобы женщина ударила. Увернуться, перехватить руку достаточно жёстко, и дать понять, что он такого не потерпит. Но как-то без мордобития.
Кот ВаськаВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Нет, нельзя. Но мужчина изначально физически сильнее. Думаю, его задача в такой ситуации постараться не допустить, чтобы женщина ударила. Увернуться, перехватить руку достаточно жёстко, и дать понять, что он такого не потерпит. Но как-то без мордобития.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если баба, всё это зная, распускает руки- это тупая деревенщина, ей можно выбить зубы.
Anderson ElenaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Если баба, всё это зная, распускает руки- это тупая деревенщина, ей можно выбить зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина такое может сделать со своей женщиной, то он моральный урод. Был такой случай-муж жену избил, а она ему ночью, пока он спал, член отрезала. Не доводите женшин до отчаянья. Себе дороже.
Кот ВаськаВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Нет, нельзя. Но мужчина изначально физически сильнее. Думаю, его задача в такой ситуации постараться не допустить, чтобы женщина ударила. Увернуться, перехватить руку достаточно жёстко, и дать понять, что он такого не потерпит. Но как-то без мордобития.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто развестись и всё. мордобитие- удел деревенщины. я тихонько бить не умею
Юрьевич
Я не представляю какую гадость надо было сделать даме, чтобы после полутора лет отношений получить от неё по морде. Я так понимаю. что Вас решили разменять на другую?
АнрикаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не представляю какую гадость надо было сделать даме, чтобы после полутора лет отношений получить от неё по морде. Я так понимаю. что Вас решили разменять на другую?
СсылкаПожаловаться
Я не представляю какую гадость надо было сделать даме, чтобы после полутора лет отношений получить от неё по морде. Я так понимаю. что Вас решили разменять на другую?

Нет.
ЮрьевичВ ответ на Анрика
Анрика
Я не представляю какую гадость надо было сделать даме, чтобы после полутора лет отношений получить от неё по морде. Я так понимаю. что Вас решили разменять на другую?

Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда наверное на кружок унитаза написял или что-то плохое про Вашу маму сказал....
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда наверное на кружок унитаза написял или что-то плохое про Вашу маму сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда наверное на кружок унитаза написял или что-то плохое про Вашу маму сказал....

Ага и прям распускать лапы свои надо да?
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Ну тогда наверное на кружок унитаза написял или что-то плохое про Вашу маму сказал....

Ага и прям распускать лапы свои надо да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина когда очень хочет в туалет и делать этого не может (по вине мужчины) то убить точно готова. Допускаю.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина когда очень хочет в туалет и делать этого не может (по вине мужчины) то убить точно готова. Допускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина когда очень хочет в туалет и делать этого не может (по вине мужчины) то убить точно готова. Допускаю.

Ну правильно а то в штаны наваляет)))
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не представляю какую гадость надо было сделать даме, чтобы после полутора лет отношений получить от неё по морде. Я так понимаю. что Вас решили разменять на другую?
СсылкаПожаловаться
Я не представляю какую гадость надо было сделать даме, чтобы после полутора лет отношений получить от неё по морде. Я так понимаю. что Вас решили разменять на другую?

Юрич!А что словами слабо Обязательно протягивать ручки?А смыться развернувшись уйти не судьба что ли?
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Я не представляю какую гадость надо было сделать даме, чтобы после полутора лет отношений получить от неё по морде. Я так понимаю. что Вас решили разменять на другую?

Юрич!А что словами слабо Обязательно протягивать ручки?А смыться развернувшись уйти не судьба что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да иди знай что у них произошло. Иногда из женщины агрессия прёт перед месячным циклом. Но это же всё понимать надо. Зачем же в лоб?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да иди знай что у них произошло. Иногда из женщины агрессия прёт перед месячным циклом. Но это же всё понимать надо. Зачем же в лоб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да иди знай что у них произошло. Иногда из женщины агрессия прёт перед месячным циклом. Но это же всё понимать надо. Зачем же в лоб?

Знаешь Юрич агрессия конечно прёт!Но руки почему то не все распускают!Уметь диалог вести надо!
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Да иди знай что у них произошло. Иногда из женщины агрессия прёт перед месячным циклом. Но это же всё понимать надо. Зачем же в лоб?

Знаешь Юрич агрессия конечно прёт!Но руки почему то не все распускают!Уметь диалог вести надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иная может сдержаться а иная и нет. Если не может. то это темпераментная стерва.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иная может сдержаться а иная и нет. Если не может. то это темпераментная стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иная может сдержаться а иная и нет. Если не может. то это темпераментная стерва.

возможно и так Но только темперамент эмоцианальный не означает темперамент в сексуальном плане!
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Иная может сдержаться а иная и нет. Если не может. то это темпераментная стерва.

возможно и так Но только темперамент эмоцианальный не означает темперамент в сексуальном плане!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темперамент эмоциональный должен находить своё продолжение в постели. Это как укрощение строптивой. Море положительных эмоций.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем