Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вставать

Почему я в общественном транспорте должна кому-то место уступать? Еду от начальной до конечной. за проезд оплачиваю. Нет, встанут над душой то пенсионеры, то еще кто нибудь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Виктория
Была я в августе в Киргизии и меня поразило то, что там все уступают место женщинам, старикам и т.д. Молодые практически всегда стоят. Даже на маршрутках междугородних. Все платят одинаково, но все уступают. Очень была удивлена, потому как 20 лет назад там такого не было. А сейчас поголовно все уступают. Молодцы они в этом плане.
алекс вк
У кого есть совесть,таким вопросом не задаются.
Люли-Малина
Старушке в автобусе не уступают места. Она сетует: — Интеллигенты перевелись. Сидящий: — Интеллигентов, мамаша, до х...., местов нет.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сидите себе и спите спокойно.
Ольга
Не сажусь на места для инвалидов-пожилых-детей. И спокойно еду до своей остановки.Не вставая.
валентина калугина
Не должны...Это уж как вас воспитали ваши родители..Я вот не могу сидеть.если рядом будет стоять пожилой человек или с ребенком ( мне 50 лет..меня ТАК воспитали )...Хотелось бы мне на вас посмотреть.когда вы будете беременной на последних месяцах или с ребенком на руках.а вам не уступят место ..думаю.что вы будете ох как сильно возмущаться ...Есть такое слово Бумеранг..так вот он всегда возвращается
Элейн
Помню как заходила в автобус с пузенью,у мужиков сидящих взгляд был,как будто меня удавить готовы,а вот женщины уступали с улыбкой. Элементарно по технике безопасности беременные и дети должны сидеть,т.к. при экстенном торможении у них риск пострадать выше,чем у взрослого здорового человека.
Марина Jovanovic
Если я устала или плохо себя чувствую, то не уступаю.В остальных случаях- почему нет?Тем брлее ,что через пару- тройку остановок появляются свободные места.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем