Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выпросили

Мы с женой не можем зачать ребенка,уже порядка 10 лет.Со здоровьем всё в порядке,прошли всё и вся.Оба бывшие профессиональные спортсмены,поэтому ведем активную жизнь и здоровую.Жена кинулась в религию,ездит в перерывах между работой по монастырям и церквям,но пользы нет.И как в любом горе,не могла и меня не постигнуть философия…А что если дети не приходят,значит бездетных пар ждут в детских домах....Я созрел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
14567891021
Комментарий удален.Почему?
Ольга Артемьева
Если Вы живы, значит несёте свой крест, который Вам дан по Вашим силам, т.е., с которым Вы не загубите свою душу
Ольга АртемьеваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бог даёт не на "поднять". Бог даёт на Любить. Поднять Он и так поможет. А вот Любить не все способны. Поэтому сначала может дать "чужого". Такое даётся только самым сильным и избранным. Бог выбирает таких родителей.
Комментарий удален.Почему?
Ольга Артемьева
Ну, если слова всех святых и Бога : "Да ЛЮбите друг друга" это сектантство, тогда, да, наверное, я из секты
Ольга АртемьеваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Извините,можно спросить, а буддисты мусульмане тоже сектанты?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Артемьева
Что? Какая разница какой религии Вы придерживаетесь? Мои предки были староверами, много евреев в наших краях были старообрядцами, язычниками, позже уже никто не разделял веру - война была. Все молились и трудились как могли, изо всех сил. А Толстого нельзя назвать буддистом? Кстати, буддистом может быть любой человек любого вероисповедания. Ни одна религия не противоречит другой.
Ольга Артемьева
Меня обидеть невозможно
Ольга АртемьеваВ ответ на Мария Соколова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
К атеистам тоже аисты прилетают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Артемьева
Я же сказала, что обидеть меня невозможно. Почему Вы так переживаете за меня?
Ольга АртемьеваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Всё ни как у людей )
Комментарий удален.Почему?
Ольга АртемьеваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
????. Кажется, мы с Вами ещё вчера завершили разговор?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Артемьева
Простите,вы там пьёте? Я сегодня только ответила на ваше"оставьте меня в покое"18минут назад. Я вам не писала.
Ольга АртемьеваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У Вас какое-то горе?
Диана ПересветоваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Нет, это не насмешка. Ученые стали собирать статистику. Включаются какие-то другие муханизмы в организме и у пары появляется свой ребенок.
Комментарий удален.Почему?
Ольга АртемьеваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не понимаю КАК так надо относиться к детям, чтоб разделять их на "свой"/"чужой"?
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем