Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не высыпаюсь..

Вроде бы сплю в сутки где-то 5-6 , иногда 7 часов, но не высыпаюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
спите по 8-9 часов значит.
Kaspa Jones
Я грит сплю 5 часов в сутки и чет не высыпаюсь, странно то как... О боже, люди, почему вы такие?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я грит сплю 5 часов в сутки и чет не высыпаюсь, странно то как... О боже, люди, почему вы такие?
СсылкаПожаловаться
ну не всегда ж 5 часов, в основном 6)) к тому же лето на дворе - домой зайдешь, а уже 10 часов..
Аноним
ну не всегда ж 5 часов, в основном 6)) к тому же лето на дворе - домой зайдешь, а уже 10 часов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши проблемы. Хотели бы спать действительно - ложились бы и в 20.00. А так, просто сопли и нытье.
SR
Если это непрерывный сон - тогда м.б. стоит провериться вдруг анемия и т.п. А если это в сумме - то ничего не поделаешь. Если сон прерывистый (пока ребенок маленький) то хоть 10 часов в сумме будет, все равно мало.
АнонимВ ответ на SR
SR
Если это непрерывный сон - тогда м.б. стоит провериться вдруг анемия и т.п. А если это в сумме - то ничего не поделаешь. Если сон прерывистый (пока ребенок маленький) то хоть 10 часов в сумме будет, все равно мало.
СсылкаПожаловаться
Да, я анемичная) все-таки хорошее дело - форум, а так в жизни не подумала бы из за чего не высыпаюсь...разные варианты пишут - и все про меня, оказывается)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я анемичная) все-таки хорошее дело - форум, а так в жизни не подумала бы из за чего не высыпаюсь...разные варианты пишут - и все про меня, оказывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если анемия.то обязательно ешьте гречку.все красные овощи и фрукты.обязательно свеклу каждый день.красное мясо-говядина и печень обязательно. да и ребенку то же самое давайте. У него возможно тоже самое-нехватка железа. Кстати есть таблетки хорошие так и называются-антианемин.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если анемия.то обязательно ешьте гречку.все красные овощи и фрукты.обязательно свеклу каждый день.красное мясо-говядина и печень обязательно. да и ребенку то же самое давайте. У него возможно тоже самое-нехватка железа. Кстати есть таблетки хорошие так и называются-антианемин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
, возьму на заметку
Your_Dream
попейте витаминов
АнонимВ ответ на Your_Dream
Your_Dream
попейте витаминов
СсылкаПожаловаться
да, тож верно, давно не пила)
Анна Савельева
Мне давно не хватает времени, чтобы выспаться. Где-то 10 часов, как минимум, нужно..Блин, хде их взять? Или спать, или работать...
Анастасия
Шли бы вы, девушка, к терапевту с такими вопросами) Это может быть и нехватка витаминов, и нарушение метаболизма, и повышенная тревожность (спите не глубоко, постоянно просыпаетесь), и гормональное нарушение, или, самое простое, неудобная подушка и нехватка свежего воздуха в помещении для сна.
ELENET
Ничего, организм просто разный у всех, кому то хватает 5 часов, а други мало 8. Попробуйте немного график сместить, если есть возможность прикладывайтесь в обед. Послушайте свой организм, что просит.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Ничего, организм просто разный у всех, кому то хватает 5 часов, а други мало 8. Попробуйте немного график сместить, если есть возможность прикладывайтесь в обед. Послушайте свой организм, что просит.
СсылкаПожаловаться
в обед часто еду домой, чтобы поспать, но заснуть не получается( так и полежу и обратно на работу
Vasilisa Chehova
может быть еще попробовать себя на сон заранее настраивать - выпить чаю с ромашкой, теплая ванна.. Чтобы заснуть сразу вместе с ребенком...
еще я по дочери заметила такую вещь - есть разные фазы сна, у нее с периодом 1 час.. Т.е. если в середине часа ее разбудить - будет сонная, квелая, не в настроении.. а через час после засыпания - сон начинается прерывистый и если в этот момент пошевелиться - она моментально и легко проснется.. может, вам сместить на полчаса время подьема?
Rodj Oo
посижу , послушаю, таж фигня. 5-6 часов сна ни о чем, по-другому просто не получается, день буквально поминутно расписан. Это я еще простыни с пододеяльниками не утюжу, как требует свекровь))) а то б еще на час меньше сна))
Datura
Вообще-то норма-8.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем