Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не жалею, не зову, не плачу

В этом мире никому не дано насладиться тем, что имеет; сохранить то, чем дорожишь и уйти от того, что заслужил. 
Этот мир придуман не нами. 
Что хочу сказать (к чему тема)? Живите сейчас. Не думайте о том, как можно жить, отняв у кого-то. Или, как можно жить, если бы.. 
Мир многогранен и не все можно вместить в сиюминутные желания. 
Следующий год многое расставит по своим местам. Не спешите загадывать и обольщаться. 
Вот.. как-то так.. 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по телеку сейчас сказали - мы не в силах изменить этот мир
все случается так, как задумано
задача человека - просто адаптироваться
Олле Луккойле
ок.
Зима
Не заглядываю и давно не обольщаюсь
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
Не заглядываю и давно не обольщаюсь
СсылкаПожаловаться
Делай, что должен и будь ,что будет)
Прекрасное далеко
Мы с Робин гудом придерживаемся более оптимистичных взнлядов
Глафира С
А я так и делаю, Рэм. Живу здесь и сейчас. Никогда не отнимаю ни у кого ничего. Довольствуюсь тем, что уже мне даёт Бог. Бог даёт мне намного больше того, что я у него прошу. И я не ощущаю потребности в чужом имуществе, в чужих вещах. Я знаю, что наступающий год будет очень сложным и серьезным. И что расслабляться рано. И поэтому ничем не обольщаюсь
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я так и делаю, Рэм. Живу здесь и сейчас. Никогда не отнимаю ни у кого ничего. Довольствуюсь тем, что уже мне даёт Бог. Бог даёт мне намного больше того, что я у него прошу. И я не ощущаю потребности в чужом имуществе, в чужих вещах. Я знаю, что наступающий год будет очень сложным и серьезным. И что расслабляться рано. И поэтому ничем не обольщаюсь
СсылкаПожаловаться
Да.. Следующий год будет не простым.. Да.. будь как будет?
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. Следующий год будет не простым.. Да.. будь как будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я думаю, что каждый тут приложит усилия в рамках своих возможностей, чтобы прожить следующий год
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет. Я думаю, что каждый тут приложит усилия в рамках своих возможностей, чтобы прожить следующий год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. А вот для тебя, Аркан - Колесница.. Все нестабильно.. То в плюс, тов минус..
Главное - не впадай в печаль. все выравняется.
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошо. А вот для тебя, Аркан - Колесница.. Все нестабильно.. То в плюс, тов минус..
Главное - не впадай в печаль. все выравняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это у меня уже давно так идёт, то в плюс, то в минус. Я уже давно живу в таком состоянии. Только пока не знаю, во что это всё выльется в конце концов))) В печаль и уныние НЕ впадаю. Гребу лапками как та лягушка из притчи, чтобы взбить масло))
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
А это у меня уже давно так идёт, то в плюс, то в минус. Я уже давно живу в таком состоянии. Только пока не знаю, во что это всё выльется в конце концов))) В печаль и уныние НЕ впадаю. Гребу лапками как та лягушка из притчи, чтобы взбить масло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты часто ставишь телегу впереди лошади. Не спеши. Дай другому себя проявить (даже если ты не видишь в нем защитника). Не спеши..
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты часто ставишь телегу впереди лошади. Не спеши. Дай другому себя проявить (даже если ты не видишь в нем защитника). Не спеши..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. Просто я не люблю напрягать кого-то со стороны при решении своих проблем. Всё стараюсь делать сама, сама. Не ною, не плачу, не жалуюсь тут на форуме. Просто я тихо несу свой крест, не ропща и не прося помощи
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
Хорошо. Просто я не люблю напрягать кого-то со стороны при решении своих проблем. Всё стараюсь делать сама, сама. Не ною, не плачу, не жалуюсь тут на форуме. Просто я тихо несу свой крест, не ропща и не прося помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так скажу - Ты Свой крест неси, НО. чужой не хватай..
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так скажу - Ты Свой крест неси, НО. чужой не хватай..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, как скажешь)
нюта
год мой) високосный правда..будем посмотреть
Рэм ⓇВ ответ на нюта
нюта
год мой) високосный правда..будем посмотреть
СсылкаПожаловаться
Мимо не проскочит..
нютаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мимо не проскочит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в високосный ещё никогда мимо не просакивало..
Рэм ⓇВ ответ на нюта
нюта
в високосный ещё никогда мимо не просакивало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут проскочит.. У тебя всё будет проще, чем ты готовишься.. Не впадай в тугие мысли.. Все получится само собой.
нютаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот тут проскочит.. У тебя всё будет проще, чем ты готовишься.. Не впадай в тугие мысли.. Все получится само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) огромное!)) И Вам всего светлого)
Рэм ⓇВ ответ на нюта
нюта
Спасибо) огромное!)) И Вам всего светлого)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Храни Христос.. Но .. я так грешен, что дай бог, не детям ляжет..
нютаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Храни Христос.. Но .. я так грешен, что дай бог, не детям ляжет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и Вас хранит и будет.
скажу Вам вашими словами- не нужно тугих мыслей. Вы сам про себя всё знаете...не каждый так знает
Рэм ⓇВ ответ на нюта
нюта
и Вас хранит и будет.
скажу Вам вашими словами- не нужно тугих мыслей. Вы сам про себя всё знаете...не каждый так знает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правда.. Я знаю..
ОляВ ответ на нюта
нюта
год мой) високосный правда..будем посмотреть
СсылкаПожаловаться
Мой тоже високосный.И в прошлый раз все события в нем были яркие и поворотные.Вот..жду чего в этом будет))
нютаВ ответ на Оля
Оля
Мой тоже високосный.И в прошлый раз все события в нем были яркие и поворотные.Вот..жду чего в этом будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть так же и будет) ярко и феерично)
ОляВ ответ на нюта
нюта
пусть так же и будет) ярко и феерично)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хз как будет.Я фаталист-чему быть того не миновать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем