Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не жалею, не зову, не плачу

В этом мире никому не дано насладиться тем, что имеет; сохранить то, чем дорожишь и уйти от того, что заслужил. 
Этот мир придуман не нами. 
Что хочу сказать (к чему тема)? Живите сейчас. Не думайте о том, как можно жить, отняв у кого-то. Или, как можно жить, если бы.. 
Мир многогранен и не все можно вместить в сиюминутные желания. 
Следующий год многое расставит по своим местам. Не спешите загадывать и обольщаться. 
Вот.. как-то так.. 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Рэм ⓇВ ответ на Оля
Оля
Да хз как будет.Я фаталист-чему быть того не миновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не фаталист. Ты просто считаешь, что все, что происходит так, как тебе надо, это - фатально для тех, кто тебе навредил. Но ведь придет момент платить по счетам.
Не боишься?
ОляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не фаталист. Ты просто считаешь, что все, что происходит так, как тебе надо, это - фатально для тех, кто тебе навредил. Но ведь придет момент платить по счетам.
Не боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не прав.Мне,кстати,мало кто вредит.Если вообще вредит.У меня нет врагов,возможно есть недображелатели-как и у любого человека,ну там сплктни и т.д.)И да-у меня обычная жизнь-нечему завидовать.
Рэм ⓇВ ответ на Оля
Оля
Не прав.Мне,кстати,мало кто вредит.Если вообще вредит.У меня нет врагов,возможно есть недображелатели-как и у любого человека,ну там сплктни и т.д.)И да-у меня обычная жизнь-нечему завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда кому завидуют, как не обычной жизни?
Ладно.. я молчу
ОляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А когда кому завидуют, как не обычной жизни?
Ладно.. я молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависть вызывают люди у которых много денег и влияния-это мимо).Или там удачной семейной жизнью-тоже не про меня).Или дети гении,короче тому,что выделяется.Я ничем особо не выделяюсь.А если и выделяюсь,то пожалуй,нестандартными взглядами на те или иные ситуации,но это как раз больше раздражает,чем вызыаает зависть.
Рэм ⓇВ ответ на Оля
Оля
Зависть вызывают люди у которых много денег и влияния-это мимо).Или там удачной семейной жизнью-тоже не про меня).Или дети гении,короче тому,что выделяется.Я ничем особо не выделяюсь.А если и выделяюсь,то пожалуй,нестандартными взглядами на те или иные ситуации,но это как раз больше раздражает,чем вызыаает зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Ольга..Зависть вызывают все, .кто способен улыбаться миру.
Я это уже понял.
нютаВ ответ на Оля
Оля
Да хз как будет.Я фаталист-чему быть того не миновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да..

но чуда чудесного никто не отменял))
Е.С.
Делай, что должен, и будь, что будет
Делф В ответ на Е.С.
Е.С.
Делай, что должен, и будь, что будет
СсылкаПожаловаться
Уговори Фокина фотку отправить, он не в курсе угадайки..Он на форуме
NellyВ ответ на Делф
Делф
Уговори Фокина фотку отправить, он не в курсе угадайки..Он на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам участвовать будешь?)))
Делф В ответ на Nelly
Nelly
А сам участвовать будешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправил Пони, да...Молчит, ненаю получила или нет
ночной дожор
Неплохо
Белоснежная снежинка
Чет все наоборот,я наслаждаюсь именно тем,что имею,доя меня дороги все,кто меня окружают и дом дорог и любая ерундовина в доме дорога.И этот мир придуман нами,мы живем в своем выдуманном мире.И чужого мне не нужно.А следущ.год будет для меня трудным,я знаю,но ничего,прорвёмся.
красава
Не нравились в юности усатые мужчины. Мужа Вселенная дала с усами, иногда бороду отращивает. Люблю заразу.... и с усами и с бородой. И Мир придумали свой.... ладный.
Рэм ⓇВ ответ на красава
красава
Не нравились в юности усатые мужчины. Мужа Вселенная дала с усами, иногда бороду отращивает. Люблю заразу.... и с усами и с бородой. И Мир придумали свой.... ладный.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не могу сказать за твою юность.. НО - мужчина должен носить бороду. Это знак прожитых лет, мудрости и ответственности за других.
красаваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ничего не могу сказать за твою юность.. НО - мужчина должен носить бороду. Это знак прожитых лет, мудрости и ответственности за других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон оно чего....понятно.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
А вот за тебя.. этого не сделает никто.
Оксана Берлин
да , Рэм. Здесь и сейчас… И не терять времени на всякую фигню…

Привет
Рэм ⓇВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
да , Рэм. Здесь и сейчас… И не терять времени на всякую фигню…

Привет
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Ксана.. А кто скажет, что фигня? Кто? Что это - фигня - крайний ужин с любимой или планы на вечер?
Вот, что для нас - фигня?
Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здравствуй, Ксана.. А кто скажет, что фигня? Кто? Что это - фигня - крайний ужин с любимой или планы на вечер?
Вот, что для нас - фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужин с любимой точно не фигня.. А вот тратить время на мелкие споры и обиды… полная фигня.. Особенно если это время для двоих
Рэм ⓇВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
ужин с любимой точно не фигня.. А вот тратить время на мелкие споры и обиды… полная фигня.. Особенно если это время для двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же мне жаль.. так.. прости, что напомнил..
Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
как же мне жаль.. так.. прости, что напомнил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все нормально. Просто из опыта. Это драгоценное время нельзя терять на ерунду
Галина Смирнова
Иногда полезно плыть просто по течению...
Галина Смирнова
Иногда полезно плыть просто по течению...
СсылкаПожаловаться
Наверное.
Небольшая Медведица
Почему именно следующий?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем