Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женится - не серьезно, но почему....

Добрый вечер!Вот что хочу прояснить для себя (сразу скажу, что пишу не своего ника)

так вот... живем с МЧ 2 года в радости и счастье
связи с тем, что он был женат (детей нет), он не торопится жениться... вроде ходят мысли в воздухе, но ничего конкретного...
а как говорится, раз не женится на мне - значит не серьезен! готовится слинять или ищет лубов всей жизни. и я искренне с этим согласна!!

А вот теперь вопросы... почему, если парень не собирается женится
- снял с работы мою маму и поселил ее вместе с нами в дом и теперь мы живем наши мамы и мы вместе
- оформляет машины, прицепы, и пр (в последний раз узнала, что на меня оформлено, когда сказали подпись поставить) - если уйду все равно ничего не возьму.
- вроде как даже запланировали мелкого...
- разрешает заводить мне животных и тп...\

А ведь женится все равно не хочет....(а я в жизни разговор этот не заведу на тему женитьбы, )
и что все это значит?)
таис таис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
таис таисВ ответ на Джоли
Джоли
Да я не то чтоб прям в брак хочу... мне свадьбу охота))) - вы токо мужику своему это не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете еще больше испугает?
МаргошаВ ответ на таис таис
таис таис
Вы знаете, Маргош, а бог его знает...
Вроде бы уж и оба определились... для него шаг к ребенку это что-то сверхсерьезное... ну в том браке он отнекивался....а тут....
Да я не то чтоб прям в брак хочу... мне свадьбу охота))) а начинать разговор на эту тему... как то не здорово))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо первой про свадббу говорить. лучше наоборот - делать вид, что Вам это на фиг не надо. Тогда есть вероятность, что сам предложит, если боится вас потерять...
таис таисВ ответ на Маргоша
Маргоша
не надо первой про свадббу говорить. лучше наоборот - делать вид, что Вам это на фиг не надо. Тогда есть вероятность, что сам предложит, если боится вас потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже придерживаюсь вашей точки зрения... а еще лучше своими делами заняться и забить, возможно))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
то, что вроде рассчитывает жить долго и счастливо. Ради кого-попало маму с места не срывают. А со штампом - у него комплексы. Это к специалистам.
Не комплексы, а опыт.
Он своими глазами видел, ЧТО этот шалкий штампик делает с женщиной :-))
МоникаВ ответ на Анонимно
Анонимно
то, что вроде рассчитывает жить долго и счастливо. Ради кого-попало маму с места не срывают. А со штампом - у него комплексы. Это к специалистам.
Не комплексы, а опыт.
Он своими глазами видел, ЧТО этот шалкий штампик делает с женщиной :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин надо держать на расстоянии и в неведении,тогда они похожи на людей. Так вы говорили,по моему,Анонимно?
таис таисВ ответ на Моника
Моника
Женщин надо держать на расстоянии и в неведении,тогда они похожи на людей. Так вы говорили,по моему,Анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пороть их гадин)))) желательно с детства))
а мальчиков любить надо))) как в добрые славянские времена!))) вот где мудрость была))
АнонимноВ ответ на Моника
Моника
Женщин надо держать на расстоянии и в неведении,тогда они похожи на людей. Так вы говорили,по моему,Анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщин надо держать на расстоянии и в неведении,тогда они похожи на людей. Так вы говорили,по моему,Анонимно?
ГЫГЫГЫ
В качестве варианта - брюхатить ежегодно.
МоникаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщин надо держать на расстоянии и в неведении,тогда они похожи на людей. Так вы говорили,по моему,Анонимно?
ГЫГЫГЫ
В качестве варианта - брюхатить ежегодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооойй....жестоко, однако...)))
АнонимноВ ответ на Моника
Моника
Ооооойй....жестоко, однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооойй....жестоко, однако...)))
Дык ББПЕ запрещено международными конвенциями. А собственная скромность и восприимчивость у баб - раритет.
Как только у неё свободное время появляется - она сразу начинает создавать проблемы на пустом месте себе и окружающим. Чтобы нескучно.
МоникаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ооооойй....жестоко, однако...)))
Дык ББПЕ запрещено международными конвенциями. А собственная скромность и восприимчивость у баб - раритет.
Как только у неё свободное время появляется - она сразу начинает создавать проблемы на пустом месте себе и окружающим. Чтобы нескучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблемы на пустом месте?-это да. Умеем мы это....))) Када заняться нечем. Но это в молодости,а постарше становишься-лень заниматься такой ерундой.
АнонимноВ ответ на Моника
Моника
Проблемы на пустом месте?-это да. Умеем мы это....))) Када заняться нечем. Но это в молодости,а постарше становишься-лень заниматься такой ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы на пустом месте?-это да. Умеем мы это....))) Када заняться нечем. Но это в молодости,а постарше становишься-лень заниматься такой ерундой.
Да, но толку с того ноль. Ведь дамы постарше - просто ни к чему...
МоникаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Проблемы на пустом месте?-это да. Умеем мы это....))) Када заняться нечем. Но это в молодости,а постарше становишься-лень заниматься такой ерундой.
Да, но толку с того ноль. Ведь дамы постарше - просто ни к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно.мы по разному с вами понимаем слово-"постарше"....О чем Я говорила-так самое оно.
АнонимноВ ответ на Моника
Моника
Наверно.мы по разному с вами понимаем слово-"постарше"....О чем Я говорила-так самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...."постарше"....О чем Я говорила-так самое оно.
Но не для мужчин же :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
...."постарше"....О чем Я говорила-так самое оно.
Но не для мужчин же :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хааа...вот вы как...))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
хааа...вот вы как...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хааа...вот вы как...))
За комплиментами - в дешёвый (условно) торговый центр, в котором имитация брендов продаётся.
Наслушаетесь... Независимо от пола возраста внешности.
И бесплатно. Покупать необязательно. Просто выбирать, рассматривать...
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
хааа...вот вы как...))
За комплиментами - в дешёвый (условно) торговый центр, в котором имитация брендов продаётся.
Наслушаетесь... Независимо от пола возраста внешности.
И бесплатно. Покупать необязательно. Просто выбирать, рассматривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"правда-матка" тоже весьма относительна)))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
"правда-матка" тоже весьма относительна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"правда-матка" тоже весьма относительна)))
Тихо. Не мешайте троллить помаленьку :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
"правда-матка" тоже весьма относительна)))
Тихо. Не мешайте троллить помаленьку :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а если мну ето задевает?)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
а если мну ето задевает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а если мну ето задевает?)
Тогда помолодейте.
МоникаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...."постарше"....О чем Я говорила-так самое оно.
Но не для мужчин же :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет,как раз -для мужчин. Такие выводы я сделала как раз из мужских мнений. И даже вы,Анонимно,как то сами сказали мне (тему не помню) именно так. У меня очень хорошая память. )))
АнонимноВ ответ на Моника
Моника
Да нет,как раз -для мужчин. Такие выводы я сделала как раз из мужских мнений. И даже вы,Анонимно,как то сами сказали мне (тему не помню) именно так. У меня очень хорошая память. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну-ну
МоникаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну-нуХм....Я думала-возражения будут.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщин надо держать на расстоянии и в неведении,тогда они похожи на людей. Так вы говорили,по моему,Анонимно?
ГЫГЫГЫ
В качестве варианта - брюхатить ежегодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О ужс...вы какой-то брутальный сеня пришли...
МоникаВ ответ на RubiN
RubiN
О_О ужс...вы какой-то брутальный сеня пришли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++циничен.как никогда...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем