Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женится - не серьезно, но почему....

Добрый вечер!Вот что хочу прояснить для себя (сразу скажу, что пишу не своего ника)

так вот... живем с МЧ 2 года в радости и счастье
связи с тем, что он был женат (детей нет), он не торопится жениться... вроде ходят мысли в воздухе, но ничего конкретного...
а как говорится, раз не женится на мне - значит не серьезен! готовится слинять или ищет лубов всей жизни. и я искренне с этим согласна!!

А вот теперь вопросы... почему, если парень не собирается женится
- снял с работы мою маму и поселил ее вместе с нами в дом и теперь мы живем наши мамы и мы вместе
- оформляет машины, прицепы, и пр (в последний раз узнала, что на меня оформлено, когда сказали подпись поставить) - если уйду все равно ничего не возьму.
- вроде как даже запланировали мелкого...
- разрешает заводить мне животных и тп...\

А ведь женится все равно не хочет....(а я в жизни разговор этот не заведу на тему женитьбы, )
и что все это значит?)
таис таис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
таис таисВ ответ на Анонимно
Анонимно
а сделать праздник без штампика можно?
НЕ ПОДСКАЗЫВАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вы почему такой язва))) аж рассмешили))
МаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а сделать праздник без штампика можно?
НЕ ПОДСКАЗЫВАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сделать праздник без штампика можно?
НЕ ПОДСКАЗЫВАТЬ!!!


это почему это? )) а как же женская солидарность? )
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
а сделать праздник без штампика можно?
НЕ ПОДСКАЗЫВАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокуха, хрящ)
таис таисВ ответ на RubiN
RubiN
а сделать праздник без штампика можно?
СсылкаПожаловаться
Думаю можно))) но вообще не представляю как даже эту тему завести...))
он скупой на эмоции и не любит всех этих излишних вниманий))))
вот и в растерянности_)
RubiNВ ответ на таис таис
таис таис
Думаю можно))) но вообще не представляю как даже эту тему завести...))
он скупой на эмоции и не любит всех этих излишних вниманий))))
вот и в растерянности_)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто предложите в подходящий момент, выразите свое желание так сказать и пусть оно повиснет в воздухе и переварится...а там видно будет. Просто не требуйте немедленного ответа
таис таисВ ответ на RubiN
RubiN
просто предложите в подходящий момент, выразите свое желание так сказать и пусть оно повиснет в воздухе и переварится...а там видно будет. Просто не требуйте немедленного ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повесила))) уж полгода весит))) все не падает)))
наверное хотела выяснить к чему готовится))) что это несуреьзно или забить на это)
RubiNВ ответ на таис таис
таис таис
Повесила))) уж полгода весит))) все не падает)))
наверное хотела выяснить к чему готовится))) что это несуреьзно или забить на это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в вашем случае пока забить наверное
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на RubiN
RubiN
а сделать праздник без штампика можно?
СсылкаПожаловаться
У мну такие друзья есть. Устроили праздник, абы родичи не задалбывали. Сказали, распишемся когда-нибудь. Я не выясняла почему. Раз обоим так удобно, то и нормально значит.
таис таисВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
У мну такие друзья есть. Устроили праздник, абы родичи не задалбывали. Сказали, распишемся когда-нибудь. Я не выясняла почему. Раз обоим так удобно, то и нормально значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давно они так живут?
нас слава богу, тоже с этим никто не достает)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на таис таис
таис таис
а давно они так живут?
нас слава богу, тоже с этим никто не достает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, у меня со временем как-то сложные взаимоотношения, может 2-4 года. Кстати, возможно, что они уже и расписались. Я как-то не интересовалась. Это ж не моё дело. Да наверняка, малявка у них. Хотя, в Укр. законодательстве ГБ без штампа. От отцовства он точно не откажется. Они люди творческие. от них всего можно ждать))
таис таисВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой, у меня со временем как-то сложные взаимоотношения, может 2-4 года. Кстати, возможно, что они уже и расписались. Я как-то не интересовалась. Это ж не моё дело. Да наверняка, малявка у них. Хотя, в Укр. законодательстве ГБ без штампа. От отцовства он точно не откажется. Они люди творческие. от них всего можно ждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я думаю в нормальных отношениях ни один мужчина не откажется ни от жены, ни от ребенка
(тут моему задали вопрос... что нужно мужчине и от ответил Жена, но ребенка никогда не оставит) воть)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на таис таис
таис таис
Да я думаю в нормальных отношениях ни один мужчина не откажется ни от жены, ни от ребенка
(тут моему задали вопрос... что нужно мужчине и от ответил Жена, но ребенка никогда не оставит) воть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то так считаю, что не бывает отношений ни нормальных, ни не нормальных, если они обоих устраивают
Ночная фиалочка
ну мелкого планировать без штампа реально неумно.
таис таисВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ну мелкого планировать без штампа реально неумно.
СсылкаПожаловаться
Вот думаю тогда и поднять вопрос, когда уж вплотную подойдем к этому....может и он ждет этого момента...
с другой стороны, он очень порядочный и здесь даже без законов не оставит ребенка (я просто видела как он действовал в подобных ситуациях)
Комментарий удален.Почему?
таис таисВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вы понимаете, головой я с вами абсолютно согласна....вот и задумалась... поступки и действия совершенно противоречат друг другу
Комментарий удален.Почему?
таис таисВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да вроде сталкивались... все ТТТ
а что для мужчины меняет брак?
Комментарий удален.Почему?
таис таисВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы знаете, не получается....
но вроде бы совсем все нормально....
или это пунктик навеянный обществом...
impresso *
Для мужчины свадьба - это как поход к стоматологу, т.е. без крайней необходимости ни за какие коврижки. Или просто считается делом бессмысленным, а значит и не стоит на эту тему даже думать.
таис таисВ ответ на impresso *
impresso *
Для мужчины свадьба - это как поход к стоматологу, т.е. без крайней необходимости ни за какие коврижки. Или просто считается делом бессмысленным, а значит и не стоит на эту тему даже думать.
СсылкаПожаловаться
в данном случае скорее бессмысленный акт...
те забить на эту тему и радоваться?)))
impresso *В ответ на таис таис
таис таис
в данном случае скорее бессмысленный акт...
те забить на эту тему и радоваться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Если можете ввернуть эту тему в разговор, то попробуйте. Только без давления, тогда есть шанс, что сам переварит и сам предложит =) А вы не заморачивайтесь и не накручивайте себя.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на impresso *
impresso *
Для мужчины свадьба - это как поход к стоматологу, т.е. без крайней необходимости ни за какие коврижки. Или просто считается делом бессмысленным, а значит и не стоит на эту тему даже думать.
СсылкаПожаловаться
К сожалению не все мужчины такие. Мну пришлось пройти через весь этот свадебный ужас, как раз из-за мужчины. Развелись.))
таис таисВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
К сожалению не все мужчины такие. Мну пришлось пройти через весь этот свадебный ужас, как раз из-за мужчины. Развелись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) разводились с меньшим геморроем?))) без торжеств?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем