Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю?

У моего мужа, была давняя "любовь", с которой они в свое время хотели пожениться, но ее мама была сильно против и они расстались. Она вышла замуж (два раза выходила), но они периодически созванивались. Сейчас она замужем, у нее трое детей. Недавно она ему написала, что хотела бы встретиться с ним, у них есть о чем поговорить, что вспомнить, мой муж написал в ответ, что будет рад встрече с ней. Так вот, у меня вопрос, существует ли вероятность того (она моложе меня на 7 лет), что при встрече у них вспыхнут старые чувства, и они начнут встречаться как любовники? Хотя он и говорит, что она уже не та, и что она обабилась, потолстела. Но ведь первая любовь самая запоминающаяся, тем более, как он ей написал, что будет рад встрече с ней, и хрен ее знает с какой целью она его приглашает? Трое детей, муж у нее. Неужели она его пригласила с целью "вспомнить строе"? Или я себе накручиваю? Не знаю?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
ОльгаВ ответ на Некто
Некто
Если вас успокоит: у меня есть оч бывший, сейчас живем в разных городах, не виделись уже лет много, но я ему предложила встретиться, когда он приедет сюда (раз в год всегда приезжает). И никаких планов у меня на него нет)))) Но его жена все эти 12 лет до кровавого поноса боится, что мы пересечемся (я в хороших отношениях с его братом и его семьей). Просто иногда хочется поговорить с человек, который когда-то был любим.
СсылкаПожаловаться
да вот и я про то же
Светлана
Я думаю, что муж из вежливости согласился..
Лично я на такие встречи не соглашаюсь, потому что они всегда ведут к разочарованию..Люди со временем меняются..Тех эмоций уже не испытываешь..
А ваш муж возможно об этом еще не знает, поэтому пусть сходит..
И хорошо, что Вам он об этом сказал, значит ничего преступного не замышляет))
Первая слеваВ ответ на Светлана
Светлана
Я думаю, что муж из вежливости согласился..
Лично я на такие встречи не соглашаюсь, потому что они всегда ведут к разочарованию..Люди со временем меняются..Тех эмоций уже не испытываешь..
А ваш муж возможно об этом еще не знает, поэтому пусть сходит..
И хорошо, что Вам он об этом сказал, значит ничего преступного не замышляет))
СсылкаПожаловаться
и я о том же...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана
Светлана
Я думаю, что муж из вежливости согласился..
Лично я на такие встречи не соглашаюсь, потому что они всегда ведут к разочарованию..Люди со временем меняются..Тех эмоций уже не испытываешь..
А ваш муж возможно об этом еще не знает, поэтому пусть сходит..
И хорошо, что Вам он об этом сказал, значит ничего преступного не замышляет))
СсылкаПожаловаться
Муж не сказал, жена "случайно " в его мм зашла...))вот и переживает теперь...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Муж не сказал, жена "случайно " в его мм зашла...))вот и переживает теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда..ну во всяком случае..а втор знает, что муж периодически помогает этой подруге..
может муж просто не придал этому значения..
Ирина СоловьеваВ ответ на Светлана
Светлана
нда..ну во всяком случае..а втор знает, что муж периодически помогает этой подруге..
может муж просто не придал этому значения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значения чему? Встрече? Так он сам ей об этой встрече напомнил.
Ирина СоловьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Я думаю, что муж из вежливости согласился..
Лично я на такие встречи не соглашаюсь, потому что они всегда ведут к разочарованию..Люди со временем меняются..Тех эмоций уже не испытываешь..
А ваш муж возможно об этом еще не знает, поэтому пусть сходит..
И хорошо, что Вам он об этом сказал, значит ничего преступного не замышляет))
СсылкаПожаловаться
Да нет, они периодически виделись, она постоянно просит у него помощи, но чтобы встречу так назначить "есть о чем поговорить, вспомнить старое" такого не было.
ЭлеонораВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Да нет, они периодически виделись, она постоянно просит у него помощи, но чтобы встречу так назначить "есть о чем поговорить, вспомнить старое" такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ей деньги нужны? Раз помощи уже просила?
СветланаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Да нет, они периодически виделись, она постоянно просит у него помощи, но чтобы встречу так назначить "есть о чем поговорить, вспомнить старое" такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что..так может он из вежливости помогает..не хочет показаться обиженным..
Ну допустим..смоделируем ситуацию..вот он пришел..самое страшное, что она может ему предложить - это уйти от вас к ней или секс..
Если б мужа тянуло заняться с ней сексом - то это уже б давно случилось.(так как они итак пересекались)..
И как Вы думаете..возможно ли, что муж к ней уйдет?? Как у Вас с мужем налажены эмоциональные контакты? Как Вы сами думаете?
И кстати может этой подруге нужно только денех занять..
В любом случае..переживать о том, что не случилось, рано..
Ирина СоловьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и что..так может он из вежливости помогает..не хочет показаться обиженным..
Ну допустим..смоделируем ситуацию..вот он пришел..самое страшное, что она может ему предложить - это уйти от вас к ней или секс..
Если б мужа тянуло заняться с ней сексом - то это уже б давно случилось.(так как они итак пересекались)..
И как Вы думаете..возможно ли, что муж к ней уйдет?? Как у Вас с мужем налажены эмоциональные контакты? Как Вы сами думаете?
И кстати может этой подруге нужно только денех занять..
В любом случае..переживать о том, что не случилось, рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что он сам, попозже, напомнил ей о встрече, что якобы она (его слова, ей пишет) - ты что обиделась на меня? ты же встретиться со мной хотела, я буду рад встрече с тобой. Это как понимать? А деньги он ей уже одалживал.
СветланаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Дело в том, что он сам, попозже, напомнил ей о встрече, что якобы она (его слова, ей пишет) - ты что обиделась на меня? ты же встретиться со мной хотела, я буду рад встрече с тобой. Это как понимать? А деньги он ей уже одалживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та никак пока не понимать..
Вы рано тревогу бьете..никаких намеков на флирт нет..
Ваш муж зависим от того, что о нем подумают люди..
Вы понимаете, что должно случиться - случится..не сегодня, так через год!! Так что отпустите ситуацию..
Ирина СоловьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Та никак пока не понимать..
Вы рано тревогу бьете..никаких намеков на флирт нет..
Ваш муж зависим от того, что о нем подумают люди..
Вы понимаете, что должно случиться - случится..не сегодня, так через год!! Так что отпустите ситуацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это-Вы в точку! Ему действительно очень важно, что о нем думают люди.
СветланаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Вот это-Вы в точку! Ему действительно очень важно, что о нем думают люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не переживайте..он все это делает из вежливости..чтобы его козлом бездушным не назвали..
С одной стороны - хорошо..с другой стороны - легко взять на слабо..
Сделайте вот что: Говорите ему почаще комплиментов его мужской силе и семьянине..сделайте акцент на том, что высоко цените его, как мужа..хвалите прилюдно его мужские качества..(это поднимет его самооценку и он не будет искать одобрения у других)
и скажите, что любите и доверяете ему..знаете..что любит он только Вас..(это может его остановить от соблазна)
Ирина СоловьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Значит не переживайте..он все это делает из вежливости..чтобы его козлом бездушным не назвали..
С одной стороны - хорошо..с другой стороны - легко взять на слабо..
Сделайте вот что: Говорите ему почаще комплиментов его мужской силе и семьянине..сделайте акцент на том, что высоко цените его, как мужа..хвалите прилюдно его мужские качества..(это поднимет его самооценку и он не будет искать одобрения у других)
и скажите, что любите и доверяете ему..знаете..что любит он только Вас..(это может его остановить от соблазна)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО!
Iron ButterflyВ ответ на Светлана
Светлана
Значит не переживайте..он все это делает из вежливости..чтобы его козлом бездушным не назвали..
С одной стороны - хорошо..с другой стороны - легко взять на слабо..
Сделайте вот что: Говорите ему почаще комплиментов его мужской силе и семьянине..сделайте акцент на том, что высоко цените его, как мужа..хвалите прилюдно его мужские качества..(это поднимет его самооценку и он не будет искать одобрения у других)
и скажите, что любите и доверяете ему..знаете..что любит он только Вас..(это может его остановить от соблазна)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм,а голову у него не снесет от сознания собственной неотразимости? Метод кнута и пряника всегда был самым действенным,нежели одни пряники
СветланаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ммм,а голову у него не снесет от сознания собственной неотразимости? Метод кнута и пряника всегда был самым действенным,нежели одни пряники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно..но сейчас ситуация как раз пряничная))
надо ж чередовать))
Виктория ххх
Значит, чувства у них были сильные, а со своим новым мужем она это найти не может... ностальгирует. Главное, чтобы у него не возникало обратной ностальгии.
Ирина СоловьеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Значит, чувства у них были сильные, а со своим новым мужем она это найти не может... ностальгирует. Главное, чтобы у него не возникало обратной ностальгии.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и боюсь.
Виктория хххВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Вот этого я и боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же радует, что это ее, а не его инициатива. Ему как бы и не надо было бы, не напомни она. Так что вряд ли там что-то вспыхнет.
Елена Анголенко
Они будут вспоминать, как спали вместе... Прекрасная тема для беседы двух женатых /замужних людей....Я бы хрен отпустила бы мужа на такую встречу, да он и сам бы не пошел, не дурак и семьей своей доволен...
Ирина СоловьеваВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Они будут вспоминать, как спали вместе... Прекрасная тема для беседы двух женатых /замужних людей....Я бы хрен отпустила бы мужа на такую встречу, да он и сам бы не пошел, не дурак и семьей своей доволен...
СсылкаПожаловаться
Так я якобы не знаю об этой встрече. Да и не узнала бы, если бы сама в ММ не залезла Я же не знаю даты этой встречи. Созвонятся, встретятся, когда меня не будет.
Елена АнголенкоВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Так я якобы не знаю об этой встрече. Да и не узнала бы, если бы сама в ММ не залезла Я же не знаю даты этой встречи. Созвонятся, встретятся, когда меня не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это тревожный звоночек, как по мне....Тем более за вашей спиной сговорились. Я бы не выдержала и поговорила бы с мужем... Но это не совет.
Dmitry Sergeev
Может и потрахаются пару раз, но ничего серьезного точно не будет. Какой бы запоминающейся в прошлом она не была.
Ирина СоловьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может и потрахаются пару раз, но ничего серьезного точно не будет. Какой бы запоминающейся в прошлом она не была.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз, чтобы-потрахаются пару раз, я и не хочу.
Dmitry SergeevВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Вот как раз, чтобы-потрахаются пару раз, я и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это худший вариант. Если она действительно подурнела, то у вашего мужа даже желания не возникнет, скорее разочарование будет и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем