Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать

Есть прекрасный шанс чтобы фирма в которой я работаю получила субсидии для развития. Узнала я об этом на одном семинаре. Теперь сижу и думаю: пойти к начальству с предложением или нет? Может у них какие-то свои планы а я лезу,обычный бухгалтер...
Вот уже пару дней как терзаюсь сомнениями... Идти или нет?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
1345678912
Klara $oftВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это потому что ты добрая... а я злая...))) и глаз у меня недобрый...)))) оба два!...)))

усипуси маи щщщщёчки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не уговаривай... я злой жестокий кракодил!...а не твоя добрая баушка!...(цы из мультика))))) про ослика))))
МаринасанВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
И не уговаривай... я злой жестокий кракодил!...а не твоя добрая баушка!...(цы из мультика))))) про ослика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не уговаривай... я злой жестокий кракодил!...а не твоя добрая баушка!...(цы из мультика))))) про ослика))))

не верю))
Klara $oftВ ответ на Маринасан
Маринасан
И не уговаривай... я злой жестокий кракодил!...а не твоя добрая баушка!...(цы из мультика))))) про ослика))))

не верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты, как в мультике, хочешь меня до истерики довести?...)))))
МаринасанВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Ты, как в мультике, хочешь меня до истерики довести?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты, как в мультике, хочешь меня до истерики довести?...)))))

(заглядывая с умилением в твои недобрые глазки) а ты ишшшо не того??? не довелась????
Klara $oftВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ты, как в мультике, хочешь меня до истерики довести?...)))))

(заглядывая с умилением в твои недобрые глазки) а ты ишшшо не того??? не довелась????
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я седня из другово мультика... я зеленая и плоская....и меня из себя вывести... тока пионеры могуть...)))))
МаринасанВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я седня из другово мультика... я зеленая и плоская....и меня из себя вывести... тока пионеры могуть...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я седня из другово мультика... я зеленая и плоская....и меня из себя вывести... тока пионеры могуть...)))))

зеленая и плоская....хто это????(ушла задумавшись )
Klara $oftВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я седня из другово мультика... я зеленая и плоская....и меня из себя вывести... тока пионеры могуть...)))))

зеленая и плоская....хто это????(ушла задумавшись )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это хорошо что вы зеленый и плоский...(с))) старуха Шапокляк...))))
МаринасанВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Это хорошо что вы зеленый и плоский...(с))) старуха Шапокляк...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это хорошо что вы зеленый и плоский...(с))) старуха Шапокляк...))))

ааааааааа семенсеменыч!!!!Тоисть! Я хотела сказать, шо и сама бы догадалась, ЧАЙ ОБРАЗОВАННАя)))
Klara $oftВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это хорошо что вы зеленый и плоский...(с))) старуха Шапокляк...))))

ааааааааа семенсеменыч!!!!Тоисть! Я хотела сказать, шо и сама бы догадалась, ЧАЙ ОБРАЗОВАННАя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Исть исть...))))))
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А чего тут думать то? Иди и предлпгай! Максимум - они уже об этом знают и воспользоваться не хотят. Ну и что? Ты все равно проявила активность.это тебе в плюс будет.
СсылкаПожаловаться
сколько таких предлагальщиков прошло у меня перед глазами, а станешь рассматривать проблему со всех сторон..смех один...
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
сколько таких предлагальщиков прошло у меня перед глазами, а станешь рассматривать проблему со всех сторон..смех один...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Кого то убили за рац предложение? Пусть активничает, пока есть интерес.
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну и что? Кого то убили за рац предложение? Пусть активничает, пока есть интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
активничать надо со своим непосредственным начальством... а то можно и пролететь, точнее вылететь навылет.
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
активничать надо со своим непосредственным начальством... а то можно и пролететь, точнее вылететь навылет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У автора нет ни детей, ни ипотеки. А работу вмегда можно найти. Ей же платчт как тебе по 300 тыров в мес )
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У автора нет ни детей, ни ипотеки. А работу вмегда можно найти. Ей же платчт как тебе по 300 тыров в мес )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Португалии всё удваивается?))
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
в Португалии всё удваивается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пьянящий воздух, такой же алкоголь...
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Пьянящий воздух, такой же алкоголь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б те позавидовала.. но сил нет).
белая пушистая
"Шли б вы, Шура, в... бухгалтерию!"
Ксения Тюрина
Конечно идти! Смелее! Ничего в этом плохого нет.
Дейнерис (бурей рожденная)
В моей компании есть система, где сотрудники вносят предложения по улучшению компании и оптимизации производственных процессов (форум). Отличная система, в которой сразу видно, кто придумал идею - её уже не украдут. Некоторых премируют за это. Так что не молчите! Можно написать короткое письмо с предложением рассказать более развернуто о вашем предложении, и записаться на прием к человеку, который принимает решения. Даже если не получится - зарекомендуете себя как заинтересованной в развитии компании.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
В моей компании есть система, где сотрудники вносят предложения по улучшению компании и оптимизации производственных процессов (форум). Отличная система, в которой сразу видно, кто придумал идею - её уже не украдут. Некоторых премируют за это. Так что не молчите! Можно написать короткое письмо с предложением рассказать более развернуто о вашем предложении, и записаться на прием к человеку, который принимает решения. Даже если не получится - зарекомендуете себя как заинтересованной в развитии компании.
СсылкаПожаловаться
у нас сейчас тоже ведётся такая система, так что буду дерзать
может голову никто не отрежет)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
у нас сейчас тоже ведётся такая система, так что буду дерзать
может голову никто не отрежет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас максимум обстебают и забудут. Правда, одного спорщика год назад уволили по собственному. Бунтарь, привыкший на автофорумах сраццо, тявкал на гендира. Был вызван на ковер и задавлен масштабом личности другого калибра.
Хороша Маша да не наша
идти. только помните, что "инициатива наказуева" - Вас могут сделать "руководителем данного проекта";)))) но идти однозначно надо - не век Вам быть "обыкновенным" бухгалтером.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
идти. только помните, что "инициатива наказуева" - Вас могут сделать "руководителем данного проекта";)))) но идти однозначно надо - не век Вам быть "обыкновенным" бухгалтером.
СсылкаПожаловаться
и пойду
белая пушистаяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
и пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и иди...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) да куда она пойдет?! не смеши...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем