Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать......

Пару месяцев назад разошлись с мужем (не офиц.), давно накапливалось недовольство (в том числе и в интимных отношениях, практически они сошли на нет) и бытовые, и финансовые, как-то все комом навалилось. На протяжении последнего года двух понимала, что у него кто-то есть(это еще больше накаляло обстановку), и вроде бы каждый понимал, что наверное лучше растаться - растались ( в скандале, даже сама кричала уходи). Потом, разложив логически все по полочкам: секса- нет, "добытчик"- нет, хозяин в доме - не сказала бы - успокоилась, начала находить положительные стороны в создавшейся ситуации. А не давно зашла к нему за док-тами, в квартиру не входила, но слышимость хорошая - слышала ее голос, обрывки фраз, какие-то нежности. Скандала не устраивала - забрала док-ты и ушла, но во мне все с ног на голову перевернулось - выла как белуга (не плакала, не рыдала, а именно ВЫЛА)вся моя логика рассыпалась - утром встаю с четким пониманием что он мне не нужен- возврата нет, а вечером готова рыдать в подушку. Не ужели я его еще люблю или это зависимость, все-таки прожили 16 лет в браке и сын у нас подросток, да и не только ведь плохое между нами было... В какую сторону себя настраивать, как трезво оценить обстановку? ПОМОГИТЕ
калибри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ваш компас земнойВ ответ на Mila
Mila
Как это - кусок обоев менять хотите? Разве их кусками меняют? Менять- так все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все дело в том, что квартиру мы продаем. Менять все - нет смысла. А тут кусок заляпанный. Раздражает. Вот и подремонтирую.
Ваш компас земной
Все дело в том, что квартиру мы продаем. Менять все - нет смысла. А тут кусок заляпанный. Раздражает. Вот и подремонтирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо целую полосу все равно наклеивать. И то - заметно будет. Говорю Вам, как почти профессиональная "обоеклейка";))
Ваш компас земнойВ ответ на Mila
Mila
Тогда надо целую полосу все равно наклеивать. И то - заметно будет. Говорю Вам, как почти профессиональная "обоеклейка";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и буду целые клеить. Три полосы. А Вы домаремонт делаете или подрабатываете?
Ваш компас земной
Я и буду целые клеить. Три полосы. А Вы домаремонт делаете или подрабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дома, конечно)) Потому и в кавычках. Ну, подруге еще помогала, у мамы комнату обклеивала. Практически, каждые-год-два приходится клеить. Я разом ремонт не делаю, по очереди - то в одной комнате, то в другой... И так всю жизнь. Нынче - кухня на подходе уже))
Ваш компас земнойВ ответ на Mila
Mila
Дома, конечно)) Потому и в кавычках. Ну, подруге еще помогала, у мамы комнату обклеивала. Практически, каждые-год-два приходится клеить. Я разом ремонт не делаю, по очереди - то в одной комнате, то в другой... И так всю жизнь. Нынче - кухня на подходе уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Кухня - это самое сложное. Мне хотя бы обои наклеить:)
Читающая девушка
В Вашем случае разбитую чашку не склеишь,
да и склеивать уже нечего.
Поблагодарите Бога, судьбу за всё хорошее, что было,
за сына,
и идите вперёд.
А повыть можно...для выплеска эмоций.
OlgaOlga
пара месяцев? всё ещё может вернуться..
калибриВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пара месяцев? всё ещё может вернуться..
СсылкаПожаловаться
КАААК, ведь у них наверное все на "мази" - конфетно-букетный период....
OlgaOlgaВ ответ на калибри
калибри
КАААК, ведь у них наверное все на "мази" - конфетно-букетный период....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что букетный период? а у вас 16 лет, прожитых вместе..
Туся ИвановаВ ответ на калибри
калибри
КАААК, ведь у них наверное все на "мази" - конфетно-букетный период....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАААК, ведь у них наверное все на "мази" - конфетно-букетный период....

Конфетно-букетный период закончится и они посмотрят друг на друга более трезвыми глазами. Вам ли не знать, что такое быт. а за 16 лет он уже привык к Вам,Вы ему роднее, понятнее что-ли. Всё может быть. А выть иногда очень полезно, выплеснуть всё- и легче на душе.))
Agent 007
Переболеете! Остыньте и не накручивайте себя! Начинайте НОВУЮ жизнь!
Фике
срочно занять все вечера, чтобы домой и сразу спать!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Фике
Фике
срочно занять все вечера, чтобы домой и сразу спать!
СсылкаПожаловаться
срочно занять все вечера, чтобы домой и сразу спать!

Спать желательно не одной-так переносится легче)
Бочерыжкин на привале
срочно занять все вечера, чтобы домой и сразу спать!

Спать желательно не одной-так переносится легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу ни кого, да и не кого, я за 16 лет даже комплимент от участи отличать разучилась, я вроде еще ничего, но кавалерами совсем не избалована
Бочерыжкин на привалеВ ответ на калибри
калибри
не хочу ни кого, да и не кого, я за 16 лет даже комплимент от участи отличать разучилась, я вроде еще ничего, но кавалерами совсем не избалована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего!Все устаканится!
Маша Кошкина
Это не любовь. Это обычная (собственническая, что ли) реакция, любая на вашем месте среагировала бы так же. Вы от него просто еще не оторвались. Переключитесь на что-нибудь. Это пройдет.
калибри
ой, люди, как хреново - мочи нет, только при сыне держусь да на работе бравирую
ФикеВ ответ на калибри
калибри
ой, люди, как хреново - мочи нет, только при сыне держусь да на работе бравирую
СсылкаПожаловаться
пишите, чиркайте бумагу она стерпит, комкайте, жгите
Valery L.В ответ на калибри
калибри
ой, люди, как хреново - мочи нет, только при сыне держусь да на работе бравирую
СсылкаПожаловаться
а от чего хреново, что вам плохо или им хорошо?
отделите эти два понятия и сделайте так, чтобы хорошо было вам.
калибри
ой, люди, как хреново - мочи нет, только при сыне держусь да на работе бравирую
СсылкаПожаловаться
Ну что тут скажешь-хреново.Хорошо- сын рядом.Просто не вспоминайте сейчас все хорошее,что было у вас.Можно все на бумаге записывать,выплескивать эмоции.А то когда в голове начинает по кругу ходить одно и то же-тяжко!
Маша КошкинаВ ответ на калибри
калибри
ой, люди, как хреново - мочи нет, только при сыне держусь да на работе бравирую
СсылкаПожаловаться
Говорят, через полгода легчает. Вам осталось 4 месяца) Вы думаете. он изменился с другой? так же не будет денег, помощи по дому, а секс-это ненадолго, максимум на 2 года, в их случае еще меньше)) Не исключено, что в скором времени он сам назад попросится.
калибриВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Говорят, через полгода легчает. Вам осталось 4 месяца) Вы думаете. он изменился с другой? так же не будет денег, помощи по дому, а секс-это ненадолго, максимум на 2 года, в их случае еще меньше)) Не исключено, что в скором времени он сам назад попросится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она младше на 14 лет, так что с сексом наверное долго все хорошо будет, да и вообще не в этом дело - она молодая - если два года таскалась с ним по гаражам, то наверное и замуж захочет и детей (естественно)
Маша КошкинаВ ответ на калибри
калибри
она младше на 14 лет, так что с сексом наверное долго все хорошо будет, да и вообще не в этом дело - она молодая - если два года таскалась с ним по гаражам, то наверное и замуж захочет и детей (естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело таскаться по гаражам, а совсем другое-жить вместе. Как говорится, не сексом единым.
Сложно сказать, что будет с ними, Вы думайте о том, что будет с Вами. К примеру, завтрашним вечером. Спланируйте его так, чтоб не осталось времени на дурные мысли.Люди не меняются, он не подарок, таким и останется, так чего жалеть-пусть пока она пользуется))) Вам ведь до этого момента без него было совсем неплохо, а значит объективно у Вас все хорошо. Все, что плохо, это всего лишь в Ваших мыслях.
калибриВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Одно дело таскаться по гаражам, а совсем другое-жить вместе. Как говорится, не сексом единым.
Сложно сказать, что будет с ними, Вы думайте о том, что будет с Вами. К примеру, завтрашним вечером. Спланируйте его так, чтоб не осталось времени на дурные мысли.Люди не меняются, он не подарок, таким и останется, так чего жалеть-пусть пока она пользуется))) Вам ведь до этого момента без него было совсем неплохо, а значит объективно у Вас все хорошо. Все, что плохо, это всего лишь в Ваших мыслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, выплакалась, вроде полегчало
Маша КошкинаВ ответ на калибри
калибри
спасибо, выплакалась, вроде полегчало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и поплакать. Но не долго) Главное направить свои мысли в другое русло. Понимаю. что сложно, но как то надо. И все будет хорошо, не знаю еще ни одной женщины, которой после развода в итоге жилось бы хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем