Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать дальше:(

Здравствуйте! У меня получается такая ситуация. Я работаю юрисконсультом в одной организации. Год назад, когда я только устраивалась, познакомилась с Алексеем-он наш клиент. Оказался очень обеспеченным человеком.Он мне очень понравился и он ко мне тоже проявил симпатию. Дальше дело не пошло-мы встречались по работе, он со мной флиртовал, а я с ума по нему сходила. Потом плюнула на это все и прекратила мечтать. Несколько месяцев мы не общались. Я изменила свой внешний вид, нарастила волосы, изменила их цвет, купила красивые платья.И когда он меня меня увидел в таком виде, стал опять проявлять инициативу.НО! Все что он говорит, мне кажется пустым: приглашает в ресторан, потом звонит,что у него не получается и говорит давай мы перенесем встречу. Не перезванивает, а потом мы опять встречаемся по работе, я делаю вид,что ничего не произошло. При этом постоянно спрашивает, когда я его в гости приглашу, На что я в ответ: Мужчина вообще-то для начала должен ухаживать! Не пойму я мужиков! Если я ему нравлюсь, почему он не предпринимает ничего,чтобы за мной поухаживать? куда-то пригласить, подарить цветы в конце концов! Или мужчины настолько развращены доступными девушками, ктр. можно в кафе сводить и сразу в постель? У кого какие мнения на этот счет?
4ekistka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Banan Perezrely
Скорее всего он женат, если в городе встречаться не хочет. И на фига вам такое чудо нужно?
ОЛЕЧКА
Ольга,вы такая смешная))))))) на меня похожи))во всем суть вещей ищете))В принципе правильно.Но я думаю,что если бы у него на Вас были серьезные планы,то он вел бы себя по-другому...более навязчиво что ли.А если только в гости просится,ничего ему кроме этого скорее всего не надо)))может просто приятно провести время в компании красивой дамы))Кстати напрямик вопрос не всегда в тему-может в ответ наврать и еще более запудрить мозг))
Кармен
он хочет вас трах на халяву только и всего
Радистка Кэт
Я думаю он не свободен. Хотя это и так ясно. Если мужик при бабках, он явно не грустит одинокими вечерами перед телевизором. На него есть и будет спрос. Поэтому он и интересуется что Вы можете ему предложить. "Вот урод думаю, получается,что сначала хочет переспать,чтобы понять стоит ли ухаживать..."С - видимо и Вы это понимаете. Игра тут очень нечестная, практически в одни ворота.
Марианна Колчина
Не очень Вы, видимо,ему нравитесь... Так, для "коллекции", Вы его интересуете. Ну, и новых сексуальных впечатлений получить от Вас ему надо. А за объектом коллекционирования не ухаживают никогда.И таких "коллекционеров" немало, между прочим!
4ekistka
Да, девочки! Где-то глубоко в душе я сама все понимаю, что если бы он хотел что-то, то давно предпринял какие-то действия....видимо еще нужно было со стороны услышать это)) Всем Спасибо!!)))
Mary
Ольга, а зачем Вам это надо. Вы когда-нибудь задумывались, что будет после того, как произойдет близость? как дальше будут выстраиваться Ваши отношения? вариант что все будет замечательно тоже реален но маловероятен. Вы будете питать надежды, ждать продолжения, а ведь его может и не быть и как тогда Вы будете работать с этим человеком?
Судя по вашим коментам, мужчина явно не привык напрягаться, чтобы затащить девочку в постель, у него достаточно денег, чтобы другие еще и в очередь выстраивались или по записи в койку к нему ложились:-)
Да и к Вам отношение оставляет желать лучшего. Думаю, что у него особо и желания нет даже просто отыметь Вас иначе был бы немного настойчивее и получил желаемого давно, он же видит, что это не так сложно сделать. а так будет значит будет, не будет ну и не надо, Да и семейное положение когда покрыто мраком чаще всего оказывается, что мужчина в браке.
Тамара Скачковская
Что ж вы такая расчетливая. Если нравится парень, какая разница кто кого куда пригласит, к чему формальности. Ну хочет он с вами переспать, это хорошо, плохо было бы \, если бы не хотел. Вот если это желание одностороннее, тогда зачем заводить роман. А если он вызывает в вас чувство, ну так и переспите. Вдруг это любовь. А так будете все просчитывать да планировать, живите сегодняшним днем, а то прям как бабка старенькая, все вам надо по полочкам разложить. Будьте проще. Влюбляйтесь, занимайтесь сексом, радуйтесь жизни. А жизнь сама расставит все на свои места.
Татьяна Кузьмина
Мне, кажется, что он с вами флиртует из-за каких-то корыстных побуждений. Может это связано с вашей работой, хочет сделать для себя выгодный шаг? Он просто пользуется вами, если ухаживать не хочет, значит либо вы ему не интересны, либо он женат и ваша навязчивость его не устраивать. А переспать он готов, правда на вашей территории, чтобы вы в его кануру нос не сували.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем