Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать дальше:(

Здравствуйте! У меня получается такая ситуация. Я работаю юрисконсультом в одной организации. Год назад, когда я только устраивалась, познакомилась с Алексеем-он наш клиент. Оказался очень обеспеченным человеком.Он мне очень понравился и он ко мне тоже проявил симпатию. Дальше дело не пошло-мы встречались по работе, он со мной флиртовал, а я с ума по нему сходила. Потом плюнула на это все и прекратила мечтать. Несколько месяцев мы не общались. Я изменила свой внешний вид, нарастила волосы, изменила их цвет, купила красивые платья.И когда он меня меня увидел в таком виде, стал опять проявлять инициативу.НО! Все что он говорит, мне кажется пустым: приглашает в ресторан, потом звонит,что у него не получается и говорит давай мы перенесем встречу. Не перезванивает, а потом мы опять встречаемся по работе, я делаю вид,что ничего не произошло. При этом постоянно спрашивает, когда я его в гости приглашу, На что я в ответ: Мужчина вообще-то для начала должен ухаживать! Не пойму я мужиков! Если я ему нравлюсь, почему он не предпринимает ничего,чтобы за мной поухаживать? куда-то пригласить, подарить цветы в конце концов! Или мужчины настолько развращены доступными девушками, ктр. можно в кафе сводить и сразу в постель? У кого какие мнения на этот счет?
4ekistka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Tera
Может он чересчур "экономный"?
4ekistkaВ ответ на Tera
Tera
Может он чересчур "экономный"?
СсылкаПожаловаться
по-этому у него много денег))))))))))))))))))
TeraВ ответ на 4ekistka
4ekistka
по-этому у него много денег))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Экономный" - это в смысле, что тратиться на Вас не хочет. А все остальное может и хочет, как в мультике, просто так.
4ekistkaВ ответ на Tera
Tera
"Экономный" - это в смысле, что тратиться на Вас не хочет. А все остальное может и хочет, как в мультике, просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас поняла)))с моей стороны шутка была) так он мне говорит при последней встрече: ты меня приглашаешь в ресторан, а все остальное я беру на себя, я спрашиваю,что-все? Он ответил расходы и все пр., но действий не следует от него...
Манюня
А что он ответил на Ваши слова насчет поухаживать?
4ekistkaВ ответ на Манюня
Манюня
А что он ответил на Ваши слова насчет поухаживать?
СсылкаПожаловаться
Он пригласил меня за город, я ему ответила, что для начала поухаживать нужно, прежде чем за город вести. на что он сказал: Так я в процессе поездки и поухаживаю, а потом буду ухаживать! Вот урод думаю, получается,что сначала хочет переспать,чтобы понять стоит ли ухаживать...
МанюняВ ответ на 4ekistka
4ekistka
Он пригласил меня за город, я ему ответила, что для начала поухаживать нужно, прежде чем за город вести. на что он сказал: Так я в процессе поездки и поухаживаю, а потом буду ухаживать! Вот урод думаю, получается,что сначала хочет переспать,чтобы понять стоит ли ухаживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, он не понял чего именно Вы от него ждете в плане ухаживаний. Он подумал, может на природе понравится, романтика ведь. Не думайте сразу о плохом. Может стоило посмотреть на его поведение там, спать ведь, думаю, он бы не стал заставлять (если Вы его хоть немного знаете, конечно)?
4ekistkaВ ответ на Манюня
Манюня
Я думаю, он не понял чего именно Вы от него ждете в плане ухаживаний. Он подумал, может на природе понравится, романтика ведь. Не думайте сразу о плохом. Может стоило посмотреть на его поведение там, спать ведь, думаю, он бы не стал заставлять (если Вы его хоть немного знаете, конечно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если говорить на чистоту- я была бы не прочь с ним переспать, он меня возбуждает как мужчина)) Но разговора дальше чем просто поехать не последовала. Не было конкретных предложений-что давай в пт или сб. в такое-то время...Вот что меня бесит? ну не я же должна его приглашать)))
МанюняВ ответ на 4ekistka
4ekistka
Если говорить на чистоту- я была бы не прочь с ним переспать, он меня возбуждает как мужчина)) Но разговора дальше чем просто поехать не последовала. Не было конкретных предложений-что давай в пт или сб. в такое-то время...Вот что меня бесит? ну не я же должна его приглашать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не можете прямо сказать, можно намекнуть))) Типа, вот с подругой хотела встретиться в субботу, а она взяла и уехала куда-нибудь)))) Теперь не знаю чем заняться))) Если намек поймет, то "дело в шляпе" должно быть))))
4ekistkaВ ответ на Манюня
Манюня
Если не можете прямо сказать, можно намекнуть))) Типа, вот с подругой хотела встретиться в субботу, а она взяла и уехала куда-нибудь)))) Теперь не знаю чем заняться))) Если намек поймет, то "дело в шляпе" должно быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с ним сейчас проект общий и он звонит по делу только, не буду же я ему названивать))))если только по работе)
МанюняВ ответ на 4ekistka
4ekistka
у нас с ним сейчас проект общий и он звонит по делу только, не буду же я ему названивать))))если только по работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем лучше))) Можно вставить свои слова как бы просто так))) Люди же отвлекаются на минутки в процессе работы, если еще вздохнете при этом, то вообще только дурак не поймет))))
Галина Петрова
Возможно, в силу своего хорошего материального положения, он привык, что девушки делают первый шаг.
Марина Марина
Ольга, простите, а Вы чего от него хотите? Отношений или просто провести с ним время? На мой взгляд, Вы ему интересны прежде всего как сексуальный объект(ничего плохого в этом нет, кстати), и разумеется его интересует "самое интересное у Вас дома", а тратить время на ухаживания он не хочет или просто не привык ухаживать. Либо он женат и не хочет показываться на людях с другой девушкой, что бы никто из знакомых его не увидел.
Если Вы настроены серьезно, то объясните это ему в лоб, а если он просто Вам нравится и вы хотите провести с ним время, то зачем отказывать себе в удовольствии - пригласите его к себе в гости!
4ekistkaВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Ольга, простите, а Вы чего от него хотите? Отношений или просто провести с ним время? На мой взгляд, Вы ему интересны прежде всего как сексуальный объект(ничего плохого в этом нет, кстати), и разумеется его интересует "самое интересное у Вас дома", а тратить время на ухаживания он не хочет или просто не привык ухаживать. Либо он женат и не хочет показываться на людях с другой девушкой, что бы никто из знакомых его не увидел.
Если Вы настроены серьезно, то объясните это ему в лоб, а если он просто Вам нравится и вы хотите провести с ним время, то зачем отказывать себе в удовольствии - пригласите его к себе в гости!
СсылкаПожаловаться
Ну, к себе я его никак не могу пригласить, ко мне сейчас мама переехала. Его семейное положение покрыто мраком!...Возможно я и хотела бы с ним отношений-он мне нравится, но мы вместе работаем-а как говорится, работу и личную жизнь нужно разграничивать. Я вообще не знаю как себя с ним вести:((
ВасилисаВ ответ на 4ekistka
4ekistka
Ну, к себе я его никак не могу пригласить, ко мне сейчас мама переехала. Его семейное положение покрыто мраком!...Возможно я и хотела бы с ним отношений-он мне нравится, но мы вместе работаем-а как говорится, работу и личную жизнь нужно разграничивать. Я вообще не знаю как себя с ним вести:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При следующем его пробросе, просто скажите, что согласны сходитьс ним в кино или театр или кафе и т.д., а не к кому нибудь из вас домой....
Хочет - пусть приглашает, не хочет и не надо....
4ekistkaВ ответ на Василиса
Василиса
При следующем его пробросе, просто скажите, что согласны сходитьс ним в кино или театр или кафе и т.д., а не к кому нибудь из вас домой....
Хочет - пусть приглашает, не хочет и не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том и дело, что я не могу дождаться от него действий, обо все он просто говорит: пойдем в ресторан, поедем за город и все! Ну я же должна назначат время! Вот это меня ужасно бесит! Если даже ты просто хочешь переспать со мной, так ты предприми что-нибудь...
ВасилисаВ ответ на 4ekistka
4ekistka
так в том и дело, что я не могу дождаться от него действий, обо все он просто говорит: пойдем в ресторан, поедем за город и все! Ну я же должна назначат время! Вот это меня ужасно бесит! Если даже ты просто хочешь переспать со мной, так ты предприми что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да отшейте его просто! Пиздобол он и всё....
Марина МаринаВ ответ на 4ekistka
4ekistka
Ну, к себе я его никак не могу пригласить, ко мне сейчас мама переехала. Его семейное положение покрыто мраком!...Возможно я и хотела бы с ним отношений-он мне нравится, но мы вместе работаем-а как говорится, работу и личную жизнь нужно разграничивать. Я вообще не знаю как себя с ним вести:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, просто есть такая категория мужиков, которые ходят и предлагают всем подряд звезду с неба, но не вкладывают в свои действия и слова никакого смысла, вот просто это их образ жизни и не надо относиться к ним всерьез, просто мило улыбайтесь. и конечно не вздумайте в него влюбляться, тем более, что его семейное положение - тайна.
4ekistkaВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
знаете, просто есть такая категория мужиков, которые ходят и предлагают всем подряд звезду с неба, но не вкладывают в свои действия и слова никакого смысла, вот просто это их образ жизни и не надо относиться к ним всерьез, просто мило улыбайтесь. и конечно не вздумайте в него влюбляться, тем более, что его семейное положение - тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...мило улыбаться...при последней нашей встрече он меня трогал за коленку и в щечку поцеловал)))
Марина МаринаВ ответ на 4ekistka
4ekistka
Хм...мило улыбаться...при последней нашей встрече он меня трогал за коленку и в щечку поцеловал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все по-разному флиртуют))) если бы хотел чего-то конкретного, то давно бы уже растележился
Зухра _В ответ на 4ekistka
4ekistka
Хм...мило улыбаться...при последней нашей встрече он меня трогал за коленку и в щечку поцеловал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже прогресс в отношениях.
Василиса
Понятно, хочет вас отыметь на вашей территории и без особых затрат....
Вам это надо?
4ekistkaВ ответ на Василиса
Василиса
Понятно, хочет вас отыметь на вашей территории и без особых затрат....
Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Знаете Василиса, вот мужчины пытаются добиться, а тут получается я в свою очередь хочу от него добиться уважения и каких-то поступков...Надо ли? иногда ловлю себя на мысли-это все от того,что на личке сейчас затишье)))
ВасилисаВ ответ на 4ekistka
4ekistka
Знаете Василиса, вот мужчины пытаются добиться, а тут получается я в свою очередь хочу от него добиться уважения и каких-то поступков...Надо ли? иногда ловлю себя на мысли-это все от того,что на личке сейчас затишье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, не делайте ничего, если вы спрашиваете - значит вам уже некомфортно от этого....
потом ещё противнее будет, когда вы добъётесь, а он попользуется и свалит....
Елена Соломоник
Просто хочет секса и без минимальных затрат, как эмоциональных так и материальных. Не ждите от него большего, просто голову марочит Вам. Решил пракатит значит здорово, а не получится, то не получится....Пусть лесом идет такой мужчина....Моё мнение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем