Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и думать,а что делать так вообще ума не приложу...

Все до банальности просто.. но я попалась(
Дело в том, что пол года назад связалась с "несвободным" мужчиной. Назвать его "женатым" не могу, но чувствую, что все к этому идет... Встречаются они с девушкой уже около 3-х лет и уходить от неё он не планирует, как я понимаю... Все полгода мы тщательно избегаем темы перспективы наших отношений. Просто встречаемся раз в неделю и ведем себя как обычная пара... он звонит мне каждый вечер, мы недолго болтаем о всяких мелочах....но я начинаю чувствовать, что мне этого мало... начинаю ревновать (но конечно не говорю ему об этом ).. в общем все плохо.. по моему я влюбилась... я просто растеряна... он часто говорит мне о том, то если бы мы познакомились раньше, то все могло бы быть совсем по другому, что я очень хороший и дорогой для него человек, он радуется моим успехам и часто говорит о том, что гордиться мной, беспокоиться.
в общем, как не прискорбно это признавать я стала для него "любовницей", а он для меня похоже значит намного больше, чем мне хотелось бы....
Посоветуйте пожалуйста, что делать? Уйти пока не поздно или попробовать побороться?
Готова выслушать даже самую "жесткую критику" и совет.. за арнее спасибо всем, кто откликнулся!
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
anni wilks
Не слушайте тут никого! Кто знает, что и как у вас может или не может сложиться... То, что он несвободен, это еще ничего не значит. Раз он вам звонит каждый вечер, говорит, что вы ему небезразличны, - это говорит о том, что он вами интересуется! Мужчины, они такие... Они не любят перемен особо с одной стороны. с другой - если они решают, что вы - именно та женщина, с которой хорошо и спокойно, то решение принимается, поверьте. Вы совершенно верно выбрали линию поведения. Вот ревность показывать ни в коем случае не стоит. Будьте просто рядом, когда это возможно. Именно в телефонных разговорах, встречах. Будьте беззаботной и непосредственной. Вспомните юность, сходите в парк, кино. Без интима, но с романтикой. Никогда не навязывайтесь. И подождите. Ничто, запомните не может находиться в одной точке. Все движется. И вы увидите, если он начнет проявлять к вам все больший интерес, если будет говорить все больше откровенных слов, это значит, что все развивается в сторону того, что вы сможете быть вместе. Но пока не стоит ему говорить о том, что вы чувствуете к нему. Дождитесь от него слов о любви к вам, о том, что он хочет от вас большего... И тогда скажите ему, что и вам без него бывает плохо... Я вам говорю эти слова, исходя из практического жизненного опыта, поверьте).
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Не слушайте тут никого! Кто знает, что и как у вас может или не может сложиться... То, что он несвободен, это еще ничего не значит. Раз он вам звонит каждый вечер, говорит, что вы ему небезразличны, - это говорит о том, что он вами интересуется! Мужчины, они такие... Они не любят перемен особо с одной стороны. с другой - если они решают, что вы - именно та женщина, с которой хорошо и спокойно, то решение принимается, поверьте. Вы совершенно верно выбрали линию поведения. Вот ревность показывать ни в коем случае не стоит. Будьте просто рядом, когда это возможно. Именно в телефонных разговорах, встречах. Будьте беззаботной и непосредственной. Вспомните юность, сходите в парк, кино. Без интима, но с романтикой. Никогда не навязывайтесь. И подождите. Ничто, запомните не может находиться в одной точке. Все движется. И вы увидите, если он начнет проявлять к вам все больший интерес, если будет говорить все больше откровенных слов, это значит, что все развивается в сторону того, что вы сможете быть вместе. Но пока не стоит ему говорить о том, что вы чувствуете к нему. Дождитесь от него слов о любви к вам, о том, что он хочет от вас большего... И тогда скажите ему, что и вам без него бывает плохо... Я вам говорю эти слова, исходя из практического жизненного опыта, поверьте).
СсылкаПожаловаться
В принципе согласна.. Он же еще не женат.. И линию поведения Вам правильную расписали.. Автор, только учтите одно НО.. пока вы с ним, вы вряд ли сможете позволить себе встречаться с другими мужчинами. А вдруг как раз среди них и окажется "тот самый";))))
Марфушенька-Душенька
В принципе согласна.. Он же еще не женат.. И линию поведения Вам правильную расписали.. Автор, только учтите одно НО.. пока вы с ним, вы вряд ли сможете позволить себе встречаться с другими мужчинами. А вдруг как раз среди них и окажется "тот самый";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже вопрос морали и принципов конкретного человека. Конечно, с каждым встречным и поперечным не стоит в постель прыгать, но почему же не общаться-то?.. пока эти отношения в стадии так называемых - обоюдно свободных и без обязательств. Они же ведь друзья). И, кстати, наоборот, общаться нужно и не скрывать это от него.. это как раз то, что может его подстегнуть разобраться в своих чувствах, готов ли и он делить ее, автора, с кем-то... или не готов.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Ну это уже вопрос морали и принципов конкретного человека. Конечно, с каждым встречным и поперечным не стоит в постель прыгать, но почему же не общаться-то?.. пока эти отношения в стадии так называемых - обоюдно свободных и без обязательств. Они же ведь друзья). И, кстати, наоборот, общаться нужно и не скрывать это от него.. это как раз то, что может его подстегнуть разобраться в своих чувствах, готов ли и он делить ее, автора, с кем-то... или не готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но открытое общение с кем на стороне может не только подстегнуть его, но и отпугнуть))
Марфушенька-Душенька
Но открытое общение с кем на стороне может не только подстегнуть его, но и отпугнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И да, и нет. Если он не готов за нее бороться, то, конечно, отпугнет. Я не говорю о любовных приключениях на стороне... Я говорю о том, что ей не стоит ему показывать, что она зациклена на нем абсолютно, что вполне может позволить общаться с кем-то еще. Мне моя подруга как-то сказала - отпугнуть пугалом можно воронье, а орла этим не испугаешь).
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на anni wilks
anni wilks
И да, и нет. Если он не готов за нее бороться, то, конечно, отпугнет. Я не говорю о любовных приключениях на стороне... Я говорю о том, что ей не стоит ему показывать, что она зациклена на нем абсолютно, что вполне может позволить общаться с кем-то еще. Мне моя подруга как-то сказала - отпугнуть пугалом можно воронье, а орла этим не испугаешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно сказать, выбранный автором персонаж мало на орла смахивает)))
Марфушенька-Душенька
Честно сказать, выбранный автором персонаж мало на орла смахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну. Мы не знаем ни ее ни его. Поэтому тут все очень гипотетически). Часто бывает, для кого-то - воробей, а для кого-то - настоящий орел)))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Ну. Мы не знаем ни ее ни его. Поэтому тут все очень гипотетически). Часто бывает, для кого-то - воробей, а для кого-то - настоящий орел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если только так)) Хотя ситуация не орлиная)))
Марфушенька-Душенька
Если только так)) Хотя ситуация не орлиная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, просто из-за того, что он пока не определился? Не знаю. Полгода - не такой большой срок, чтобы давать какое-то определение... меня тут смутило то, что он каждый вечер звонит, интернируется ее жизнью... то есть я бы пока не говорила, что он записал ее тупо в любовницы и его это устраивает. Думаю, следующие полгода все решат). Орел он, или не орел))))
СветЛана БеловаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Не слушайте тут никого! Кто знает, что и как у вас может или не может сложиться... То, что он несвободен, это еще ничего не значит. Раз он вам звонит каждый вечер, говорит, что вы ему небезразличны, - это говорит о том, что он вами интересуется! Мужчины, они такие... Они не любят перемен особо с одной стороны. с другой - если они решают, что вы - именно та женщина, с которой хорошо и спокойно, то решение принимается, поверьте. Вы совершенно верно выбрали линию поведения. Вот ревность показывать ни в коем случае не стоит. Будьте просто рядом, когда это возможно. Именно в телефонных разговорах, встречах. Будьте беззаботной и непосредственной. Вспомните юность, сходите в парк, кино. Без интима, но с романтикой. Никогда не навязывайтесь. И подождите. Ничто, запомните не может находиться в одной точке. Все движется. И вы увидите, если он начнет проявлять к вам все больший интерес, если будет говорить все больше откровенных слов, это значит, что все развивается в сторону того, что вы сможете быть вместе. Но пока не стоит ему говорить о том, что вы чувствуете к нему. Дождитесь от него слов о любви к вам, о том, что он хочет от вас большего... И тогда скажите ему, что и вам без него бывает плохо... Я вам говорю эти слова, исходя из практического жизненного опыта, поверьте).
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но если отношения останутся в той же точке, автор рискует увязнуть еще глубже....
СветЛана Белова
Согласна. Но если отношения останутся в той же точке, автор рискует увязнуть еще глубже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, учитывая то, что автор не довольна тем, как складываются отношения сейчас, так или иначе, она станет форсировать события, и отношения вряд ли останутся в одной точке. Тут или, как говорится - пан или пропал). И очень многое зависит от того, КАК она станет это форсировать...
www.vashe-soznanie.ruВ ответ на anni wilks
anni wilks
Не слушайте тут никого! Кто знает, что и как у вас может или не может сложиться... То, что он несвободен, это еще ничего не значит. Раз он вам звонит каждый вечер, говорит, что вы ему небезразличны, - это говорит о том, что он вами интересуется! Мужчины, они такие... Они не любят перемен особо с одной стороны. с другой - если они решают, что вы - именно та женщина, с которой хорошо и спокойно, то решение принимается, поверьте. Вы совершенно верно выбрали линию поведения. Вот ревность показывать ни в коем случае не стоит. Будьте просто рядом, когда это возможно. Именно в телефонных разговорах, встречах. Будьте беззаботной и непосредственной. Вспомните юность, сходите в парк, кино. Без интима, но с романтикой. Никогда не навязывайтесь. И подождите. Ничто, запомните не может находиться в одной точке. Все движется. И вы увидите, если он начнет проявлять к вам все больший интерес, если будет говорить все больше откровенных слов, это значит, что все развивается в сторону того, что вы сможете быть вместе. Но пока не стоит ему говорить о том, что вы чувствуете к нему. Дождитесь от него слов о любви к вам, о том, что он хочет от вас большего... И тогда скажите ему, что и вам без него бывает плохо... Я вам говорю эти слова, исходя из практического жизненного опыта, поверьте).
СсылкаПожаловаться
интересно, если Ксю не должна слушать никого, то почему она вас должна слушать?
СофьяВ ответ на anni wilks
anni wilks
Не слушайте тут никого! Кто знает, что и как у вас может или не может сложиться... То, что он несвободен, это еще ничего не значит. Раз он вам звонит каждый вечер, говорит, что вы ему небезразличны, - это говорит о том, что он вами интересуется! Мужчины, они такие... Они не любят перемен особо с одной стороны. с другой - если они решают, что вы - именно та женщина, с которой хорошо и спокойно, то решение принимается, поверьте. Вы совершенно верно выбрали линию поведения. Вот ревность показывать ни в коем случае не стоит. Будьте просто рядом, когда это возможно. Именно в телефонных разговорах, встречах. Будьте беззаботной и непосредственной. Вспомните юность, сходите в парк, кино. Без интима, но с романтикой. Никогда не навязывайтесь. И подождите. Ничто, запомните не может находиться в одной точке. Все движется. И вы увидите, если он начнет проявлять к вам все больший интерес, если будет говорить все больше откровенных слов, это значит, что все развивается в сторону того, что вы сможете быть вместе. Но пока не стоит ему говорить о том, что вы чувствуете к нему. Дождитесь от него слов о любви к вам, о том, что он хочет от вас большего... И тогда скажите ему, что и вам без него бывает плохо... Я вам говорю эти слова, исходя из практического жизненного опыта, поверьте).
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!ХОТЬ ОДНО УМНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ !!
nika s
поговорите с ним насчет вас серьезно.спросите чего он хочет именно от вас.
если он не собирается уходить от девушки,то оставьте его и ищите другого.только уже свободного.
помните,что вы всегда можете оказаться на месте его девушки.наверняка вам бы не хотелось,чтоб вас так обманывали.
и на будущее просто старайтесь не связываться с несвободными,все-таки 3 года это приличный срок отношений.
зачем лезть в чужие отношения.и им счастья не будет и вам.
anni wilksВ ответ на nika s
nika s
поговорите с ним насчет вас серьезно.спросите чего он хочет именно от вас.
если он не собирается уходить от девушки,то оставьте его и ищите другого.только уже свободного.
помните,что вы всегда можете оказаться на месте его девушки.наверняка вам бы не хотелось,чтоб вас так обманывали.
и на будущее просто старайтесь не связываться с несвободными,все-таки 3 года это приличный срок отношений.
зачем лезть в чужие отношения.и им счастья не будет и вам.
СсылкаПожаловаться
Простите, но вот так вот делать, точно не стоит). На каком кто месте оказывается, это регулируется тем, кто что заслуживает. И не нам тут это пророчить.
Хорошая Девочка
поставьте перед выбором: или он только с вами (с ней расстаться естественно) или вы расстанетесь с ним .
Lena Miaow
Думаю, что его устраивает именно такое положение. Женится на той, а вам отведена роль любовницы...
Поговорить с ним можно, но вряд ли состоится перекос в вашу сторону..
Ксю
Я прочла все комментарии и хочу сказать спасибо всем, кто участвует в дискуссии. Хотелось бы сказать, что себя я нисколько не оправдываю.. В том, что ситуация сложилась именно так виню только себя...Всегда везде и всюду говорила, что никогда бы не влезла в семью... но, как говорится, самая большая ложь начинается со слов "всегда" и "никогда"... утешала себя лишь тем, что он еще не женат и живут они порознь... В общем "оправдывала"...
Попробую пропасть ненадолго, трубку не брать, выпасть из его еженедельного "рациона"... посмотрим на его действия...Если я для него действительно что то значу.. то я думаю, что это как то проявится.. Чего я жду от ситуации? Да не знаю я...
Markiza
история прям как у меня когда то... правда я про жевушку узнала через 1,5 года....он жил с ней в гражданском браке, да и сейчас живет - и расписываться не собирается... сначала был удар, когда про нее узнала - бороться пыталась, ставить перед выбором - выбирал ее.. а потом снова ко мне возвращался....второй удар был - когда он сказал что у них ребенок родился... опять разошлись, через год снова сошлись... все по новой - и от нее уходил на год, все равно к ней возвращался... и затянулось это все на 6 лет....А потом я как то узнала, что я еще и не одна у него такая...
БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!ПОКА не затянуло вас на столько же на сколько и меня...
Markiza
P.S. мне полгло только "клин клином"
Татьяна
бегите от него и подальше, и без оглядки )))) оно вам надо ? )))
он не орел- так точно ...потратите только время рядом с ним ...
а вам надо жизнь свою строить, детей рожать ...
мужики пусть за нас борятся, а не мы за них ...
Ника Ролина
Ксю, вам нужно найти другого мужчину, может быть это заставить "Орла" принять какио-либо решение. А может быть вы поймете, что он Вам и не нужен. Согласна с Татьяной не нужно тратить время... Спешите жить...
Юлия
да за что бороться то? он к свадьбе как я понимаю готовится
Мила
Все и так понятно ,а вы пытаетесь притянуть ситуацию за уши...я влюбляюсь или влюбилась ..в человека связанного с другой..потом ему понравится третья,а вы будете в ситуации первой...с гнильцой парень или никого не любит ...вам решать.
Ольга
Встречается с девушкой- это означает СВОБОДЕН . НЕ СВОБОДЕН-это когда жена и дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем