Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть

Подскажите можно ли выжить и воспитать, одной троих детей?
Марина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
dintra leis
Если муж не работает, значит он четвёртый.Так что с тремя будет полегче. В нашем доме живёт молодая девочка, таскает за руку трёхгодовалого ребёнка, и в коляске сидят ещё двое, чуть больше года. Все очень похожи друг на друга, и очень бледные. Если вы здоровы - справитесь! )
Марина Кузнецова
он не работает чуть больше пяти лет. раньше у него было свое дело, но он его сам распродал, ни я ни его мать не смогли его остановить.
Марина Кузнецова
Я думала что надо жить с ним, ради детей. но когда дети спросили зачем?
КРАСКА
Просто жить! Бросайте этот балласт в виде мужа, и вздохнете с облегчением.)))
Dieselist
подробности давай.

Детей - работать оправь.
Ушастик
мужа в топку, гребаря в наше время найти не проблема, еще и по хозяйству помогать будет.
АнонимноВ ответ на Ушастик
Ушастик
мужа в топку, гребаря в наше время найти не проблема, еще и по хозяйству помогать будет.
СсылкаПожаловаться
Вы на Луне живёте?
УшастикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы на Луне живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор на луне живет, кормить здорового мужика, который не работает, и еще боится остаться одна, так она и так одна.
Елена )))
Вы родили младшего когда муж уже не работал.И с тех пор он не работает? Интересно.А причина? Он что алкоголик? А Вы много зарабатываете?А зачем Вам лишний рот кормить?А может быть он все делает по дому,а Вы бизнес леди?Тогда все нормально возможно.Кто Вас содержит все это время?
Леночка
Очень сложно!!!!!!!! Одной без поддержки - не возможно!
Надежда Сорокина
На работе у одной детей было аж четверо, но ей 4 мужика платили нехилые алименты и она жила гораздо лучше замужних имеющих единственное чадо.
ира фифа
Конечно можно. И не просто выжить, а жить и наслаждаться жизнью.
Екатерина Алдошина
не понимаю таких женщин...я бы выгнала...хоть и биздама! дело не в деньгах...трутня в доме терпеть ...Отвратительно!
Елена Крылова
Выжить можно. Но будет трудно.
Василиса
У моей сестры 3 детей и 5 мужей было. Все выросли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем