Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как растут огурцы

Мне 34. У меня двое детей. И вчера я поняла, что не знаю как растут огурцы! Все лето провела на даче, сажает все свекровь, участок огромный, я не хожу в часть огорода. А вчера понадобилось, пошла, впала в ступор, искала полчаса пока за мной не пришли дети - потеряли меня. Весь вечер меня потом стыдили за такой пробел, особенно свекровь - чему ты детей можешь научить. А мне не стыдно что-то. Все можно купить сейчас, зачем мне и детям эта лишняя информация? Я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
ЭмилияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что это мешает Вам жить? по ночам Маяковского во сне цитируете?
Комментарий удален.Почему?
ЭмилияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой, так используйте сейчас Ваши возможности, пойдите и учите и японский и латынь и испанский. А на прошлое нельзя пенять. Оно в прошло.
Комментарий удален.Почему?
ЭмилияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
пффф! только 35! еще все может быть! реализовывайте себя, один раз живем (в этом теле)))
Комментарий удален.Почему?
ЭмилияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Полная свобода - это анархия. А в СССР была лучшая система образования.
LawyerВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Разрешите Вам позавидовать?!))) Мозг ведь так и развивается - поглощением масс информации. И если сейчас наизусть речёвки помните - то вполне можете рассчитывать на хорошую память и дальше, когда действительно на десятке седьмом-восьмом придёт элегантный возраст))) Хотя согласна, прошловековая пропаганда лишняя.
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы меня понимаете)
KTR
и хлеб на дереве растет
на хлебном!
вячеслав васильев
Была такая пьеса за авторством Фонвизина, называлась "Недоросль". Так вот, там помещица говорила, что не нужно географию знать, так как есть извозчики. Видимо, человеческая природа не подвержена переменам, судя по вашим отношениям с огурцами).
Комментарий удален.Почему?
LawyerВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ведь вопрос не в тонкостях физики и аэродинамики, а знаниях бытового уровня.
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так хоть знать где эта самая Франция то находится на земном шарике, кто и чем там живёт - тоже не надо? Её ж никто не спрашивает о ботаническом названии Cucumis sativus, о его принадлежности к семейству тыквенных... И так далее. Но не знать как выглядит огурец на грядке - это дремучая ограниченность. Как и не знать что Франция находится в Европе.
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так там сам подход к медицине разный... У меня родня американская до сих пор не привыкнет к этому. Они считают американское здравоохранение - ужасным))) И грабительским)
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знай, я сколько у гинекологов и в роддомах была - такого не слыхала)
Прикусы идеальные и у нас сейчас делают - были бы деньги. А так в каждой системе свои недостатки. Если у нас врачи зачастую перестраховываются - то в той же америке наоборот, чтобы добиться внимания к и серьёзного отношения без советов плана - отдыхайте и пейте больше воды, всё пройдёт) - зачастую из штанов выпрыгивать приходится.
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну везде свои недостатки, я ж говорю) Где то дисбактериоз лечат, а где то беременность на раннем сроке не сохраняют и считают что кишечная инфекция у ребёнка должна "пройти сама", без лекарств)))
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Статистику абортов не знаю, если честно . Думаете мы обогнали ту же Америку? Глянула . Мы на почётном третьем месте после Китая и Америки... Ну Китая в расчёт не берём, там политика такая.
А в Америке таже неграмотность, что и у нас при лучшем уровне жизни в целом...
Вот всё с огурцов начинается) Лишние знание, отсутствие любознательности...потом ни грядку найти нужную, ни контрацептив подобрать)
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не, и от корней квадратных тоже) Общий уровень образованности имеет значение, Всё таки у тех кто проблем с корнями не имеет, уверена и с контрацепцией проблем не возникает)))
Лена Ромашкина
Ну вы даете
Ладно если бы первый раз в жизни приехали или кинзу от петрушки не отличаете
Ну а вообще это мелочи жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем