Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как с этим бороться...

Опротивело все вокруг...руки как то опустились..
Нет какой то конкретной причины- так что устранять нечего, это самое сложное, когда нет причины..но давит кажется что все вокруг..
Я в гражданском браке 4 года, нет- на кризис это тоже не похоже, знаю что такое кризис...тараканов насчет замужества нет- поженимся если будет нужно...пока меня все устраивает..
Это во мне, оно поселилось и давит, давит...все видится в черном цвете, общаться ни с кем не хочется, помочь никто не может, мой мужчина помочь тоже не сможет, да и не поймет..
и вроде жить бы и рабоваться, квартиру купили- ремонт полным ходом- а вот ест меня что то изнутри, жить не могу!
Виктория *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Mila
Депрессия. Это лечится.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Депрессия. Это лечится.
СсылкаПожаловаться
это не депрессия. это значит у человека реальных проблем никогда не было.
это называется -"бешусь с жиру"
когда все есть, но плющит.
у меня такое тож бывает, но сама осознаю, что пи*дить меня надо в таком случае!!!
ее тоже!!
Ураган Катрина (ИИ)
это не депрессия. это значит у человека реальных проблем никогда не было.
это называется -"бешусь с жиру"
когда все есть, но плющит.
у меня такое тож бывает, но сама осознаю, что пи*дить меня надо в таком случае!!!
ее тоже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее.
Юлия
это кризис или сбой какой-то другой, сходите к специалисту, к психологу, пусть разберется в вашем деле))
А вы работаете? может на работу вам? может малыша пора? В любом случае, когда кажется что все хорошо, человек должен развиваться... может у вас стопор в развитии?? в развитии отношений с мужчиной... в развитии внутреннем, духовном вашем... ил еще что
Страна Чудес
Сходите к врачу, проконсультируйтесь.
Banan Perezrely
м.б. надо сменить обстановку, съездить к морю, отдохнуть.
Евгений Енцов
Типичная ситуёвина, тут всё просто ушла любовь. как это лечится я хз.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем