Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как убедить девушку в том, что нам нужен брак и дети

Здравствуйте, дорогие форумчане. Ситуация такая - есть у меня девушка - прекрасный, добрый, отзывчивый человек. По профессии она ветеринар, очень любит животных - у нее есть лошадь (на конюшне), а дома у нас три собаки. Ее собак люблю, гуляем с ними вместе - играем. Мне 23 года - ей 21. Она недавно закончила учебу и устроилась работать по специальности. Я постепенно заводил разговоры о детях, а свадьбе - она отшучивалась, я начал настаивать - на что получил резко отрицательный ответ - мол мне нужно сначала состояться в жизни, добиться хоть какой-то карьеры, посвятить немного времени себе, своим увлечениям - она активно занимается конным спортом, постоянно соревнования, лошадь у нее породистая спортивная - дрессурой собак занята. Да и детей не хочет вообще - говорит у меня есть животные, о детях раньше 25 думать не хочу вообще. Семья у нее была тяжелая со стороны матери к ней применялось насилие и моральное и физическое, говорит это напрочь отбило желание иметь детей. Вместе мы три года - люблю ее безумно, не могу даже помыслить о других отношениях. Но как принудить ее к беременности и браку? Уже появляются мысли проткнуть презерватив - тогда у нее выбора не останется.
Сиэль_Фантомхайв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Мария Денисенко
Ишь ты --принудить. Выбрали то какое слово. Никто никогда и никого не имеет права принуждать к чемуто или к кому то. Ваша девушка ещё очень молода и правильно рассуждает.Ей хочется позаниматься любимым делом, побыть свободной, а ваша безумная, как говорите любовь, после женитьбы и детского крика, может так, раз и исчезнуть. Так, что ждите, она вам сказала не раньше 25 лет, вот осталось совсем немного.
Margarita
Ничего протыкать не надо.Ей ещё нет 25.Вот тогда у неё начнет просыпаться материнский инстинкт и она вдруг начнёт умиляться маленькими детьми и уже сама начнет об этом заговаривать.А пока разговор о вас.Какой из вас муж и будущий отец? Институт не закончен? Работа есть? Какая зарплата? Как считаете.какой доход должен быть у вас.чтобы она спокойно родила и занималась ребенком и не думала.где достать денег.чтобы прокормить себя и ребенка? Надеюсь на все вопросы у вас есть ответы и есть где жить вашей будущей семье. И не надо ничего добиваться обманом.Обман рано или поздно станет явным и это не простится.
Рыжик
И чё, мой муж своей первой жене протыкал, и что? четыре аборта и развод в конце концов.
Лисичкин
Перевожу с женского на обычный, она выйдет замуж, но не за вас, а говорит она так потому, что знает, что скорее всего вы ждать не будите, потом найдете себе другую девушку и женитесь на ней.
Ирина АстафуроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Перевожу с женского на обычный, она выйдет замуж, но не за вас, а говорит она так потому, что знает, что скорее всего вы ждать не будите, потом найдете себе другую девушку и женитесь на ней.
СсылкаПожаловаться
Значит, про возраст, отсутствие жилья и денег - это отмазки? И встретив "того самого", она тут же побежит рожать?
ЛисичкинВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Значит, про возраст, отсутствие жилья и денег - это отмазки? И встретив "того самого", она тут же побежит рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего да и часто так и происходит.
Ирина АстафуроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
скорее всего да и часто так и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто, но не всегда. 21 год - возраст сам ещё детский.
ЛисичкинВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Часто, но не всегда. 21 год - возраст сам ещё детский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины начинают об этом задумываться, когда уже родят и сразу накатывает много проблем.
Ирина Астафурова
Часто, но не всегда. 21 год - возраст сам ещё детский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не всегда 21 год детский возраст. Все зависит от самого человека. Если люди у которых и после 30 ветер в голове. Да и многие заводят детей в таком возрасте, правде в большинстве случаев по залету.
Ирина АстафуроваВ ответ на *
*
Ну не всегда 21 год детский возраст. Все зависит от самого человека. Если люди у которых и после 30 ветер в голове. Да и многие заводят детей в таком возрасте, правде в большинстве случаев по залету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Уж если автор организует залёт, цели своей он не достигнет )))
nmk75
Думаю,Вы не тот мужчина от кого она хотела бы детей. Поэтому находятся всякие причины не создавать семью. Вы,видимо,еще и достаточно навязчивы в своих просьбах,а это вызывает в ней еще большее сопротивление. Покажите ей,что Вы настоящий мужчина,уверенный в себе человек,самодостаточный,начинайте трудиться,зарабатывать деньги,чтобы будущая жена увидела,что на Вас она может опереться,что Вы надежны,что Ваша любовь-это не вздохи на скамейке,поддерживайте ее увлечение,делайте всё,чтобы человек чувствовал себя счастливым,тогда и до детей дело дойдет
Рэм ⓇВ ответ на nmk75
nmk75
Думаю,Вы не тот мужчина от кого она хотела бы детей. Поэтому находятся всякие причины не создавать семью. Вы,видимо,еще и достаточно навязчивы в своих просьбах,а это вызывает в ней еще большее сопротивление. Покажите ей,что Вы настоящий мужчина,уверенный в себе человек,самодостаточный,начинайте трудиться,зарабатывать деньги,чтобы будущая жена увидела,что на Вас она может опереться,что Вы надежны,что Ваша любовь-это не вздохи на скамейке,поддерживайте ее увлечение,делайте всё,чтобы человек чувствовал себя счастливым,тогда и до детей дело дойдет
СсылкаПожаловаться
Как же он покажет то, чего в нем нет?
nmk75В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как же он покажет то, чего в нем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть напряжется и станет тем,кто ей нужен,раз так безумно любит...Хотя это "безумно" меня настораживает,лучше с умом))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на nmk75
nmk75
Думаю,Вы не тот мужчина от кого она хотела бы детей. Поэтому находятся всякие причины не создавать семью. Вы,видимо,еще и достаточно навязчивы в своих просьбах,а это вызывает в ней еще большее сопротивление. Покажите ей,что Вы настоящий мужчина,уверенный в себе человек,самодостаточный,начинайте трудиться,зарабатывать деньги,чтобы будущая жена увидела,что на Вас она может опереться,что Вы надежны,что Ваша любовь-это не вздохи на скамейке,поддерживайте ее увлечение,делайте всё,чтобы человек чувствовал себя счастливым,тогда и до детей дело дойдет
СсылкаПожаловаться
Не все женщины вообще хотят иметь детей.
nmk75В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не все женщины вообще хотят иметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные-все...Некоторые насмотрятся телевизора,книжек не тех начитаются и думают,что они-нечто особенное,для них только полеты в облаках,карьеры.. Да глупости это...женщина реализуется и бывает счастлива только в семье,как впрочем и мужчина. Некоторые сразу понимают,некоторым надо до сорока-пятидесяти дожить,чтобы понять,что жизнь ушла не на то
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на nmk75
nmk75
Нормальные-все...Некоторые насмотрятся телевизора,книжек не тех начитаются и думают,что они-нечто особенное,для них только полеты в облаках,карьеры.. Да глупости это...женщина реализуется и бывает счастлива только в семье,как впрочем и мужчина. Некоторые сразу понимают,некоторым надо до сорока-пятидесяти дожить,чтобы понять,что жизнь ушла не на то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это придумали семейные, которые в 50 понимают, что жизнь ушла не на то.
nmk75В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это придумали семейные, которые в 50 понимают, что жизнь ушла не на то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что всю свою семейную жизнь страдали эгоизмом,и потом ах,всё плохо,всё не так. А чем ты пожертвовал,чтобы было так,как мечтал,а оказалось,что ничем,всю жизнь бухтел и что-то там требовал..то понимания,то денег,то еще чего..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на nmk75
nmk75
Потому что всю свою семейную жизнь страдали эгоизмом,и потом ах,всё плохо,всё не так. А чем ты пожертвовал,чтобы было так,как мечтал,а оказалось,что ничем,всю жизнь бухтел и что-то там требовал..то понимания,то денег,то еще чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и вернулись к началу - не всем надо иметь семью и детей, многие женщины и без этого счастливы.
nmk75В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот и вернулись к началу - не всем надо иметь семью и детей, многие женщины и без этого счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я таких счастливых не встречала ни разу,честно скажу. Чаще всего женщины без семьи и детей-это дамы с тоской в глазах,даже те,которые изображают веселую бурную жизнь
ИриньяВ ответ на nmk75
nmk75
Я таких счастливых не встречала ни разу,честно скажу. Чаще всего женщины без семьи и детей-это дамы с тоской в глазах,даже те,которые изображают веселую бурную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а семейные сильно счастливы чтоль? У мамы моей 3 детей , все живут отдельно, у всех семьи свои. Ей не тоскливо? Очень тоскливо.
Только бездетные всю жизнь на себя потратили, что то в жизни видели, кроме плиты, уборки и глажки.
nmk75В ответ на Иринья
Иринья
Ну а семейные сильно счастливы чтоль? У мамы моей 3 детей , все живут отдельно, у всех семьи свои. Ей не тоскливо? Очень тоскливо.
Только бездетные всю жизнь на себя потратили, что то в жизни видели, кроме плиты, уборки и глажки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а в чём смысл жизни,по-Вашему?) Посмотреть побольше,поездить подальше,побольше выпить,побольше покурить,побольше купить платьев и побольше посидеть по ресторанам? В чём?
ИриньяВ ответ на nmk75
nmk75
Ну а в чём смысл жизни,по-Вашему?) Посмотреть побольше,поездить подальше,побольше выпить,побольше покурить,побольше купить платьев и побольше посидеть по ресторанам? В чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том, чтобы жить как ты хочешь.. хочешь детей- имей, не хочешь- не надо заводить их для того, чтобы быть как все.
nmk75В ответ на Иринья
Иринья
В том, чтобы жить как ты хочешь.. хочешь детей- имей, не хочешь- не надо заводить их для того, чтобы быть как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А некоторые хотят убивать и грабить,например. Это тоже похвально? Живут,как хотят)) Опять же,почему Вы думаете,что детей рожают только потому,что все так делают. Просто у нормального человека есть такая духовная потребность:быть матерью или отцом. Если женщина сознательно и добровольно отказывается от материнства ради того,чтобы устроить себе беззаботную веселую жизнь,то ,думаю,у человека что-то не в порядке с головой. Я таких не встречала,а встречала тех,кто никак не смог создать семью и стал себя убеждать,что и так хорошо,лучше замуж не выходить,хочу-халву ем,хочу-пряники)))
ИриньяВ ответ на nmk75
nmk75
А некоторые хотят убивать и грабить,например. Это тоже похвально? Живут,как хотят)) Опять же,почему Вы думаете,что детей рожают только потому,что все так делают. Просто у нормального человека есть такая духовная потребность:быть матерью или отцом. Если женщина сознательно и добровольно отказывается от материнства ради того,чтобы устроить себе беззаботную веселую жизнь,то ,думаю,у человека что-то не в порядке с головой. Я таких не встречала,а встречала тех,кто никак не смог создать семью и стал себя убеждать,что и так хорошо,лучше замуж не выходить,хочу-халву ем,хочу-пряники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для вас "грабить и убивать" это тоже самое что "не иметь детей по собственному выбору"? А вот я считаю, что реализовываются в детях- только бедные. Им больше делать нечего, вот и рожают и всех убеждают что так должно быть.
nmk75В ответ на Иринья
Иринья
Для вас "грабить и убивать" это тоже самое что "не иметь детей по собственному выбору"? А вот я считаю, что реализовываются в детях- только бедные. Им больше делать нечего, вот и рожают и всех убеждают что так должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщины спокойно убивают своих детей,у нам по абортам статистика 4млн.в год,у нас миллионы людей только потому,что мамаше хочется пожить для себя,а ребенок -это враг,которого надо сразу уничтожить. Знаю не одну состоятельную семью,где много детей,так что не верьте,рожают и бедные и богатые,и при чём тут вообще бедность. У моей бабушки 12детей,никто из них не нищенствует)) Опять же дети-это наша пенсия))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем