Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная сущность

Дамы и господа! У нас на форуме завелся неадекват. Скорее всего женщина. Спешу уведомить всех кто с ней еще не столкнулся- эта сущность создает почтовые ящики с фотками форумчан и пишет им проклятия на почту! Я впервые столкнулась с этим, но есть те кто уже с ней знаком. У женщины явно проблемы с головушкой. Я понимаю что здесь есть те, кто меня тоже не особо жалует, но вы поймите - одно дело злобно пошутить или подколоть, а другое дело присылать проклятия! Я считаю что нужно что то с этим делать. Предлагаю игнорировать эту даму. Вот сейчас она под ником элиота создала тему, но по стилистике видно что это не элиот. Будьте внимательны!
Березка 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
Юлия Юлия
Лучше не тявкай и прекрати слать гадости!
Ольга АврамоваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Лучше не тявкай и прекрати слать гадости!
СсылкаПожаловаться
Как переменчива Светка! Юль ты опять мой клон!
Ольга Аврамова
А Светик то реально испугалась, про статью 117 ук, я первая ей об этом сказала, а самое страшное, что это не тролль, реальный человек,
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
А Светик то реально испугалась, про статью 117 ук, я первая ей об этом сказала, а самое страшное, что это не тролль, реальный человек,
СсылкаПожаловаться
И чего бы мне бояться, хотела бы я знать? А страшное-то в чем? В безумных фантазиях вашей стаи?
Ольга Аврамова
Я вам Светлана полное собрание Ук Рф пришлю в подарок, изучайте лучше.
Лилия Руно
Сказано, не одно не заслуженное проkлятue не сбудется..
********
А как она может на почту прислать если не знает почту участниц?
Юлия ЮлияВ ответ на ********
********
А как она может на почту прислать если не знает почту участниц?
СсылкаПожаловаться
Она в мой мир в личные сообщения шлет!Имела ввиду, чтобы открыла почту в Моем Мире))
Марианна ввв
ей тем же концом!:-)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем