Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небезобидные шалости маленьких детей

У меня есть сестра, ей 4 года, смышлёная девочка, со взрослыми ведёт себя ласково, с детьми общается, развивается, как надо. Капризничает, конечно, но это все дети так.
Дома есть кошка, завели, когда уже сестрёнка была, так вот, прошло уже 3 с половиной года, а девочка не перестаёт над ней издеваться.
Подвешивает за хвост, удерживает насильно в руках, когда кошка этого не хочет, сжимает туловище, что животное взвизгивает от боли, мотает её из угла в угол, покоя вообще не даёт.
Есть моменты, когда ребёнок понимает, что это киса и её надо погладить, гладит, пришёптывает, ты мой котёночек и всё такое, а потом опять издевается. 
Кошка девочку не царапает, пару раз было, но не критично, ребёнок нарвался сам, в целом животное не агрессивное, терпит издёвки, как может.
Кошка начала сс*ть*я, на мебель на ковры, на случайно валяющуюся вещь, про лоток забыла, думаю это от стресса...
Это дополнительные хлопоты...
Я с ними не живу, поэтому заняться девочкой не могу, чтобы она не мучила кошку, мама с дочкой не справляется.
Ребёнок глупый и кошку жалко, как вообще возможно отучить ребёнка от этого вредоносного увлечения?
Какой совет дать маме?
Может кошку вообще убрать из дома? Но куда её отдавать не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Тан Kho
Я не позволяю детям так обращаться с животными.
Iron Butterfly
Выпороть деву по заднице с разъяснениями нужно было сразу же и не отходя от кассы.
Светлана Колесник
я племяша отучила издеваться над котом.. просто сделала ему больно пару раз.. тоже было или 4 или 5 лет.. дошло со второго раза..
레나 이
Ребенку с ноги за такое. Зуб за зуб. Злее детей существ нет.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Ребенку с ноги за такое. Зуб за зуб. Злее детей существ нет.
СсылкаПожаловаться
Вы с ноги избиваете своих детей?
레나 이
Немного утрирую. Но ремнем за такое всыпать можно.
black opium
а это у вас не ребенок , а в ы родок
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с ноги избиваете своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного раза обычно хватает. С ребёнком надо говорить на его языке, если другого не понимает, иначе он вырастет и будет издеваться над родителями.
레나 이
Почему животика страдать должна?
레나 이

Ангелина

АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Одного раза обычно хватает. С ребёнком надо говорить на его языке, если другого не понимает, иначе он вырастет и будет издеваться над родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я смотрю у Вас проблемы т.к. любите извергать грязь
Meteora
Бедное животное.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Кот тоже живое существо. Он крошечный и ранимый. Нужно постоянно обьяснять и прекращать такие игры. Жестокость к животным в детстве, это жестокость к людям во взрослой жизни.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кто умиляется?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно её наказывали!
Я повторяюсь, на долго не хватает, ребёнок опять начинает к кошке приставать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самая
Поможет строгий запрет, они в три года все понимают, просто маме лень защищать кошку. Я тоже разрешаю тискать кота. Лучше отдайте животное.
Дарья Алексеева
Вы считаете мама не справляется? Или не хочет справляться?
Дарья Алексеева
Вы считаете мама не справляется? Или не хочет справляться?
СсылкаПожаловаться
Ну раз уж жалуется, значит не справляется, ну а что я могу сделать...
Я вот переживаю и думаю, что ещё ей посоветовать.
Дарья АлексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз уж жалуется, значит не справляется, ну а что я могу сделать...
Я вот переживаю и думаю, что ещё ей посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошку убирать не надо. Девочка учиться взаимодействовать с миром, и ваша а точнее мамина задача научить ее как и какие последствия могут быть,что такое домашнее животное,это животное в любом случае к чему может привести это. Инстинкт свое возмет и однажды она ее цапнет хорошенечко. Посему в виде сказки или истории объясняйте. См мой коммент ниже.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Много исследований есть. И ничего веселого и безобидного в этом нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем