Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечистая сила в квартире..... Помогите!!!

Добрый день! Я хотела рассказать о том, что недавно со мной произошло. Дело в том, что я видела нечистую силу... А было это так: 10 дней назад просыпаюсь от неприятного звука в виде урчания-курлыканья. Открываю глаза, а двинуться не могу, тело парализовано (шевельнуться не могу), пытаюсь кричать, но понимаю, что бесполезно. Слышу звук у изголовья, опрокидываю с трудом голову, и вижу такую картину: сидит над моей головой существо какое-то (боком сидит), перебирает пальцами и издает данный звук. Мне становится жутко страшно...... Тело еще больше немеет, глаза устремлены на него, сердце колотит. Происходит это примерно минуты 2-3. После чего я мысленно начинаю бесконечно молиться, произнося "Бисмиллях", беру себя в руки и говорю себе, что я сильная и Всевышний мне поможет! Звук прекращается, с трудом поднимаюсь с постели, включаю свет. Время на часах 03-40. После чего я пошла на кухню и сидела там около 30 минут, размышляла. Взяла большой нож и спички, нож положила возле подушки, а спичками начала поджигать кругами над постелью говоря молитвы. Выключила свет, подошла к постели и закричала на всю комнату: Прочь отсюда! Это мой дом! Я здесь хозяйка! Честно не знаю откуда это на меня нашло, просто подумала, что если я сейчас начну бояться, то "он" всегда будет приходить ко мне. К чему все это я пишу? Это не первый случай в моей жизни, и именно все началось в этой квартире. Голоса, шаги и т.д. все это я слышала раньше, но вот такое увидела впервые, живу в этой квартире 14 лет, а началось все лет 10 назад. Уважаемые форумчане, возможно я пишу не в той рубрике.... Просто подскажите, что делать? Мне уже несколько раз чистили квартиру, однако получается безрезультатно. Подскажите, есть ли способ вывести все это собственной силой? Заранее благодарю!!!!
Strannik OOO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Strannik OOOВ ответ на .....
.....
Я не знаю как вас зовут. У меня была похожая история 22 года назад. В доме появился домовой. вел себя сначала шумно, потом вообще обнаглел. Однажды ночью он меня стал душить. Я тоже "бисмилля" говорила. В ту ночь не было на Земле более верующего человека. Но мы слишком много грешим потому что мало верим. И тогда ночью я вспомнила передачу, которую я видела где то за год-полгода. Как раз начали показывать передачи про Барабашек. И вот женщина-ученый. Доктор наук РАН говорила, что уже доказано существование параллельных миров. НО! Они нам могут жизнь испортить, а мы им нет. Содержите свое жилище в чистоте. И что очень важно, не ругайтесь! Отрицательная энергия только подпитывает их. Если они все же завелись в вашем доме, не конфликтуйте с ними. Хорошо если в доме есть мужчина. И этот мужчина хозяин. Мужская энергетика намного сильнее женской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за добрые слова!!!!
.....В ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Спасибо за добрые слова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что вы на него закричали, это правильно. Он должен знать, то что это ВАШ дом. Только не надо бояться своего поступка. он должен знать, что не просто с перепугу на него накричали, а вполне осознано. И его ни капельки не боитесь. И ему здесь не рады. Я теперь любого могу выгнать, но только из своего дома, где я хозяйка.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Спасибо огромное за совет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называеться лечение молитвами от колдовства-рукъя-читает Мишари Рашид аль Афаси-если поможет напиши.А с этими аузгаалганами больше не советуйся
Надежда Сорокина
Обратись на телевидение на мистический канал тв3 там установят видеонаблюдение за твоей квартирой и определят есть в квартире нечисть или нет.
Анонимка
А ведь такие страшилки все дети рассказывают друг другу. И все примерно похожие. Еще о том, что это существо называет себя домовым. Почему у всех одинаково? Может есть оно?
Наталья
ну, если не галлюцинации..то грязь энергетическая ..почистите квартиру, ходите в церковь, службы, пост, причастие...поговорите с батюшкой.о глупости не делаете, по бабкам и говорухам не ходите.
ЩастьеЩастье
Есть много способов со святой водой и церковными свечками. Посмотрите в интернете. Там надо помыть полы водой с добавлением святой воды и тряпку выкинуть на перекрестке дорог в полночь. При этом нельзя ни с кем разговаривать. Еще церковные свечки надо сжечь на кухне, в то же самое время 3 штуки по-моему. Точный ритуал не помню, посмотрите в интернете! Я понимаю, что вы мусульманка, но мы типа тоже, но это не помешало нам. Потому что избавляться надо было! И у меня нет проблем с этим, могу спокойно пойти в церковь, за святой водой. Я ребенка умывала святой водой, когда она болела. Помогает.
просто так...
У меня было подобное: душил меня. пугал. Священник мне сказал. что это не просто так. а попущение Божие. Грешишь много раз Бог разрешил нечисти так близко подойти к тебе. Поразмышляй над своей жизнью. что ты делаешь не так. И сама не вздумай с нечистью бороться (чистить квартиру. жечь свечи и тд). Так как силы не равны. Иди к мулле. Он все знает. Он скажет. что надо делать. А к колдунам. всяким знахаркам не обращайся. Бес беса не станет выгонять.
Зверушка
У меня такая фигня бывает, когда на спине сплю.
Lida Lida



ужас. У меня давно тоже происходило что-то странное. Когда мне лет 12 было, просыпалась от того, будто кто-то на кровать прыгает и ходит, похоже на кошку. Хотя кошки моей в комнате не было. При этом страха почему-то не испытывала. Позже звуки с кухни доносились, как кто-то тарелками и ложками гремит. Я думала, что мне показалось, и засыпала дальше
Lilit L
заведите мужика, чтобы было чем по ночам заниматься, и нервы заодно подлечатся.
Lilit L
ну а если серьёзно, то только молиться. В православии есть специальные молитвы, у мусульман они тоже должны быть. И проверьте здоровье, я говорю исключительно о физическом здоровье, возможно есть проблемы с позвоночником из-за чего тело и было онемевшим, может быть проблемы с сердцем или сосудами, могут и гормоны давать такой эффект (гормон щитовидки). Ну и в любом случае молитва и любимый мужчина, постоянно находящийся рядом, будут не лишними в Вашей жизни. Не пугайтесь так больше.
Злата Златочка
Может по хорошему договориться? )
Люли Малина
Погуглите "сонный паралич" или "паралич сна". Может, советовали уже, не читала все комментарии.
Go Sve
религию поменяйте
Tais
Автор, вы все так класически верно описали, как по учебнику.)Сочинили, или нет- не знаю. Рекомендация одна- пойти на исповедь и причастие, если вы христианка, конечно.
Квант
- Доктор, по мне зеленые человечки бегают... бегают... Я их сбрасываю... сбрасываю...
- Ну зачем же на меня их сбрасывать... сбрасывать...
Дима Игнатьев
Как уже писали уважаемые форумчане - это сонный паралич, не более того. У меня такое было в армии. Утром глаза открываю, а двинуться не могу. Ору на всю казарму, и ноль эмоций и чувство тревоги и что то вокруг происходит. Все наяву, все вижу и понимаю. Потом отошел, встал. тишина. казарма - 58 человек спят. Это такой вид сна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем