Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недающиий мужчина #многобукв

Я вполне привлекательная девушка, мужчины часто обращают на меня внимание, но подпускать кого-то близко я не рискую. Последние и единственные отношения закончились давно. С тех пор случается у меня раз в три месяца с бывшим мужчиной. К отношениям не готова, случайных связей хочу на уровне фантазий, а по факту боюсь. Но сейчас нп об этом.

Пятничной ночью в баре со мной познакомился очень привлекательный мужчина. Интересный, умный, сферы нашей деятельности очень схожи. Да, в 4 утра в баре мы говорили о работе! Он меня привлек как интересный собеседник, я подумала, что с ним классно дружить и оставила номер. 
Уже на следующий день он написал. Завязался какой-то  вялый флирт. Это даже расстроило, потому что как мужчина он был мне "не очень". Потом я проспорила ему прогулку в парке (дело было в июне).
Шла туда от нечего делать. Шла успешная и решительная. И тут, случилось страшное. У входа в парк меня ждал высокий, красивый как сама жизнь мужчина. Такой, что я почти потеряла сознание. Знаете, как это, когда в присутствии человека, который нравится автоматически становишься глупее и ниже ростом, будто?) Как я его в баре не разглядела?))) 

Мы гуляли, я была очень скована своими впечатлениями и разговорами. Я физически с каждой минутой ощущала как сильно его хочу, ощущала, что влюбляюсь и меня это пугало. Пугало еще и потому, что ничего общего, кроме маркетинга у нас не было.
Он профессиональный спортсмен, в прошлом,который сегодня занят бизнесом. Я студентка. Он любит путешествия, у меня нет даже загранника. Он вырос в многопоколенной семье центре Петербурга, я живу в общаге на окраине. 
При всем этом ему было откровенно скучно. Наш разговор не клеился, повисали паузы. Не те неловкие, когда люди нравятся, а те затяжные, когда не о чем говорить. Позже мы сели в кафе. Единственным общин оставался  маркетинг.
Он из вежливости поедложил мне совместный проект. Я из вежливости согласилась. Мы обсуждали его. В конце он предложил такси, отказалась. Проводил до метро и быстро ушел. Мне было неловко. Мы очень разные. Все, что могло между нами быть- одноразовый секс. Очень хочется. Космически просто. Но зачем подтверждать стереотипы о провинциальных девицах?) Подумала я сначала))))))

Есколько дней мы списывались только по проекту. В эти самые дни мои фантазии на его счет полились через край.
В пятницу  ночью он спросил гулчю ли я, сказал, что скоро заедет его друг и он приглашает меня выпить чаю где-нибудь  в центре.

Ночь. Сижу в общаге в халате. Понимаю, что его друг не приедет, а "чай пить" мы будем вдвоем у него дома. Отказалась. 
Решилп, что "выпью чаю" в субботу, во что бы то ни стало.
Суббота. Одинадцать вечера. Я готовая к приключениям спросила: какие планы на ночь? Не отвечает.

Пока он не отвечал я уехала в бар, чтобы оттуда, якобы под предлогом уехать с ним. После того как он не отвечал несколько  часов я забила и решила напиться. Напилась и тут он ответил. 3 часа ночи. Я пьяная, мы говорим по телефону, он предлагает встретиться как только освобожусь. 

Выжидаю час, набираюсь смелости и звоню. Сочиняю, что очень пьяна (это предлог или оправдание), ме рчень скучно и у нас есть незаконченное дело. 
Он смеется, ппонимает о чем я повторяет про незаконченное дело. Вызывает мне такси. Я трезвею и мне становится страшно от того, что я делаю. Но была ни была.

Открывает дверь машины, и говорит: ну что, пойдем погуляем в парке? Я охреневаю. Ночью,пьяная, я приехала к тебе гулять в парке?? Но говорю, конечно, что доверяю ему и его выбору. Поднимаемся в его квартиру. Смотрим мультики, пьем чай, говори о проекте. 1,5 часа.Трезвею.  

Глсподи, мне нереально стыдно!!!! Никаких попыток сблизиться. Тебя не хотят, а ты приперлась пьяная с лозунгом "ax.айте меня". 
Говорит: ляжешь, поспищь, днем я тебя отвезу.
Я: да не переживай, я допиваю чай и поеду. 

Тут он начинает попытки меня остановить, но моему мозгу несвежему, не явные :типа, оставайся, примешь душ, дам тебе майку, выспишься. 

Вызываю такси. Тут он выключает тв на кухне и ведет  меня в комнату. Включает тв там. Тоже мультики. Сидим на кровати. Смотрим. 

Провожант до такси. В такси звонит. Совершенно  иным голосом, флиртует, говорит, что никуда бы ни отпускал. 
Не передать как стыдно и неловко за себя. Как непонятно.
Звонил на след.день, добавила в черный список 

Ребята, что в голове у успешного, красивого 30-летнего мужчины? 

В других вопросах он не скромный и очень уверенный. Он точно не гей (общение спровоцировал сам, сам познакомился, др. Факты из разговоров), допускаю, что я не в его вкусе, почему тогда не отправил домой спать пьяную девицу, а дал свой адрес таксисту?

В чем причины? Если он пусть и вяло, но флиртует со мной, если привез меня к себе, какой парк??? 
Если ты понял, что не хочешь  меня, зачем после, тут же звонить и давать повод? Зачем звонить потом?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Импотенцию не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз. Вроде Здоровый спортсмен. Если импотент, зачем к себе привёз?
МаргаритаВ ответ на Шум
Шум
Импотенцию не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рассматривали. Спустя время выяснилось, что у него есть женщина и ребёнку 2 месяца
ШумВ ответ на Маргарита
Маргарита
Не рассматривали. Спустя время выяснилось, что у него есть женщина и ребёнку 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твою ж любовь! А на коленях подержать для морального удовлетворения, наверное, решил... Типа вот я какой, тоже умею! ))))))))))))
Соловьева Наталья
Вот правильно же говорят, что мужчины в развитии отстают от женщин, ключевой момент - это просмотр мультиков. А вы позвоните ему лет так через 10, как раз 100% половое созревание, да и вы окрепнете, институт закончите, работай обзоведетесь
Элен
не тащит каждую в постель, хотел получше вас узнать понять, достойна ли вы и способна на высокие отношения...
АнонимВ ответ на Элен
Элен
не тащит каждую в постель, хотел получше вас узнать понять, достойна ли вы и способна на высокие отношения...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что девушка, которая сама все говорит, приезжает к тебе в 3 часа ночи пьяная не может произвести впечатления способной на высокие отношения.

Говорю как ##$$$, способная на высокие отношения.
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что девушка, которая сама все говорит, приезжает к тебе в 3 часа ночи пьяная не может произвести впечатления способной на высокие отношения.

Говорю как ##$$$, способная на высокие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присматривался, зацепила его чем то...
.МУРКА.
Автор, какой роман можно было б написать!)) По-моему сглупили вы сильно)) Может это достойный молодой человек, у которого есть нормальные принципы не спать с пьяными и не спать с малознакомыми девушками? Зря в черный список занесли, поторопились свернуть возможные отношения. Может напишете ему?))
АнонимВ ответ на .МУРКА.
.МУРКА.
Автор, какой роман можно было б написать!)) По-моему сглупили вы сильно)) Может это достойный молодой человек, у которого есть нормальные принципы не спать с пьяными и не спать с малознакомыми девушками? Зря в черный список занесли, поторопились свернуть возможные отношения. Может напишете ему?))
СсылкаПожаловаться
Торопилась, потому что было стыдно за себя и молилась, чтоб он просто посмеялся и забыл.
А он позвонил. Я решила, что "с целью наверстать упущенное", понял, наверное, что сглупил. Ну и засунула в чс.
Мне конечно хотелось бы с ним встретиться тогда ещё и ещё, но слишком много но. А после того как у него уже есть все основания расценить меня как легкодоступную, тем более.
А сейчас слишком много времени прошло. Если бы сильно нуждался, позвонил бы с другого номера
Дмитрий ПВ ответ на Аноним
Аноним
Торопилась, потому что было стыдно за себя и молилась, чтоб он просто посмеялся и забыл.
А он позвонил. Я решила, что "с целью наверстать упущенное", понял, наверное, что сглупил. Ну и засунула в чс.
Мне конечно хотелось бы с ним встретиться тогда ещё и ещё, но слишком много но. А после того как у него уже есть все основания расценить меня как легкодоступную, тем более.
А сейчас слишком много времени прошло. Если бы сильно нуждался, позвонил бы с другого номера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая женская логика))))
.МУРКА.В ответ на Аноним
Аноним
Торопилась, потому что было стыдно за себя и молилась, чтоб он просто посмеялся и забыл.
А он позвонил. Я решила, что "с целью наверстать упущенное", понял, наверное, что сглупил. Ну и засунула в чс.
Мне конечно хотелось бы с ним встретиться тогда ещё и ещё, но слишком много но. А после того как у него уже есть все основания расценить меня как легкодоступную, тем более.
А сейчас слишком много времени прошло. Если бы сильно нуждался, позвонил бы с другого номера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, накрутили себе... Ну да, ну стыдно, но ничего же не было! Почему уже легкодоступная? Отмаза есть-была выпившая. Я тоже дурочку валяла в своё время перед парнем, стыдно вспоминать, но ничего, счастливы вместе. Да и зачем звонить с другого номера малознакомой девушке, если один номер уже в игноре... не дурачок наверно и гордость имеет. Напишите, попробуйте с чистого листа.
Шум
Не ищи червяков в асфальте. Он просто не хотел ахать пьяную девку. Но допускаю, что заинтересован. Или просто ему нечем заняться )
Moonlight
Многабукв, ниосилил. Напишите лучше роман на СИ и выложите, там это любят. Может и издательство какое заинтересуется. Мне так стало скучно с первых же фраз.
Alsu
Так напомнила Ваша история "оттенки серого";)). Вытаскиваете его из черного списка и позвольте ему самому эту ситуацию вести. А Вы девочка, Вам не нужно ничего решать, нужно хотеть платье)). Отпустите ситуацию и ждите что будет дальше)
Жужа
"Многопоколенное" повеселило.))) Вы по разным орбитам ходите с ним и оба это понимаете. Зацепили чем-то его от скуки, но и привязывать Вас ему не выгодно - не его поля ягода.
Allammа
А ещё мультики... это всё они, 30-летний мужик и мультики - это странно)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А ещё мультики... это всё они, 30-летний мужик и мультики - это странно)
СсылкаПожаловаться
4 утра. Что по ТВ шло, то и включил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем