Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделю не разговариваем с мужем

В прошлую пятницу позвонила в середине дня - спросить как дела и во сколько его ждать с работы. Чувствую - напряг в голосе. Спрашиваю: все в порядке? Ты где? В ответ нахамил, что это не мое дело, что я его достала. Уже ему нельзя в торговый центр съездить - по магазинам пошляться. На мое недоумение, почему он посреди рабочего времени тусуется в магазинах, вообще трубку бросил. Вечером, опоздав на 3 часа, все же соизволил приехать. Решила с ним поговорить, хотя было обидно. Подхожу, спрашиваю: ну и что это было? Почему нельзя спокойно ответить, что буду во столько-то? Наорал еще больше. И вот уже неделю ходит делает вид, что меня не существует. С работы приезжает на два-три часа позже, вчера ночью свалил из дома, приехал в первом часу. Я не звоню. Лежу в темноте, глотаю слезы. А он, похоже, и рад. Даже не делает попыток поговорить. Что со всем этим делать, не знаю... Были бы не в браке, уже бы вещи ему собрала. А так семья, ребенку 10 мес.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
17891011121327
pearlВ ответ на NB
NB
жалелки не хватит-на меня не орут и в ночь не уходят "к другу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если наорут, то проглотите?
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ПМС или Вы просто истеричка по жизни?
NBВ ответ на pearl
pearl
ПМС или Вы просто истеричка по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в третий раз прощаться не будешь?
Анастасия Нестеренко
Он намеренно делает вам больно. Вопрос: любит ли...
Анастасия Нестеренко
Он намеренно делает вам больно. Вопрос: любит ли...
СсылкаПожаловаться
Да, и у меня точно такие же мысли. Видит, что мне плохо, что я в слезах. Но поворачивается спиной и спокойно засыпает. А следующим вечером снова куда-то сваливает, ни слова не говоря. Просто насилует морально.
Panthera tigrisВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, и у меня точно такие же мысли. Видит, что мне плохо, что я в слезах. Но поворачивается спиной и спокойно засыпает. А следующим вечером снова куда-то сваливает, ни слова не говоря. Просто насилует морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам свалить нельзя? Вместе с ребенком. И чтобы он не знал, где вы. На звонки не отвечать.
ЕкатеринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А вам свалить нельзя? Вместе с ребенком. И чтобы он не знал, где вы. На звонки не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некуда. Мы у меня живем((( Да и куда я в ночь с младенцем на руках?
Екатерина
Некуда. Мы у меня живем((( Да и куда я в ночь с младенцем на руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар!!! Вы еще и плачете при нем...

Значит так...
1. меняем замки дома.
2 звоним мужу и говорим, что если он немедленно все не объяснит, домой может не возвращаться. И это не шутка.
И самое главное , так и сделайте. Вам надо срочно показать ему кто Вы в его жизни. Иначе он будет тряпкой считать Вас всегда. Пусть он лучше так исчезнет из Вашей жизни, чем через Ваши слезы и мольбы остаться.
pearlВ ответ на pearl
pearl
Кошмар!!! Вы еще и плачете при нем...

Значит так...
1. меняем замки дома.
2 звоним мужу и говорим, что если он немедленно все не объяснит, домой может не возвращаться. И это не шутка.
И самое главное , так и сделайте. Вам надо срочно показать ему кто Вы в его жизни. Иначе он будет тряпкой считать Вас всегда. Пусть он лучше так исчезнет из Вашей жизни, чем через Ваши слезы и мольбы остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это план Б. Если не поможет первый вариант, жить как будто его нет.)
ЕкатеринаВ ответ на pearl
pearl
Кошмар!!! Вы еще и плачете при нем...

Значит так...
1. меняем замки дома.
2 звоним мужу и говорим, что если он немедленно все не объяснит, домой может не возвращаться. И это не шутка.
И самое главное , так и сделайте. Вам надо срочно показать ему кто Вы в его жизни. Иначе он будет тряпкой считать Вас всегда. Пусть он лучше так исчезнет из Вашей жизни, чем через Ваши слезы и мольбы остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он объяснил))) История такая: я - истеричка, каких свет не видывал. А уезжал он вчера ночью - к другу помыться. У нас просто воду отключили. А он вдруг зачесался весь. Вот что мне теперь - плакать или смеяться?
Екатерина
Он объяснил))) История такая: я - истеричка, каких свет не видывал. А уезжал он вчера ночью - к другу помыться. У нас просто воду отключили. А он вдруг зачесался весь. Вот что мне теперь - плакать или смеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сказать, о том, что ты к другу едешь это что позорно?)) Может его кто-то подкаблучником назвал, поэтому он так себя ведет?
ЕкатеринаВ ответ на pearl
pearl
А сказать, о том, что ты к другу едешь это что позорно?)) Может его кто-то подкаблучником назвал, поэтому он так себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он же не разговаривает со мной. Гордый до фига!
Екатерина
Ну он же не разговаривает со мной. Гордый до фига!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вообще странно конечно, если честно)). Среди ночи к другу мыться ... Попробуйте не истерить, не звонить, ничего не спрашивать, короче жить так как будто..он в командировку уехал, нет его и все. Если ничего не изменится, я бы приперла к стенке. Просто честно сказала бы, что мое представление о семье несколько иное и жить так я не могу. Пусть рассказывает какая муха его укусила или пусть валит нафиг. Вы ему жена, а не соседка по коммуналке.
Анекдот помните такой, где лев жене звонит и "да, дорогая..., конечно куплю..., конечно через пол часа буду...". Бык ему "да ты подкабучник, я вот гуляю где хочу , сколько хочу и пусть только попробует рот открыть, я вообще не прийду домой". На что ему лев ответил: ты брат не путай... это у тебя жена корова, а у меня львица ;).
Так что Вам решать, какие правила будут в Вашем браке, а не постороннему "быку".
NBВ ответ на pearl
pearl
Ну, вообще странно конечно, если честно)). Среди ночи к другу мыться ... Попробуйте не истерить, не звонить, ничего не спрашивать, короче жить так как будто..он в командировку уехал, нет его и все. Если ничего не изменится, я бы приперла к стенке. Просто честно сказала бы, что мое представление о семье несколько иное и жить так я не могу. Пусть рассказывает какая муха его укусила или пусть валит нафиг. Вы ему жена, а не соседка по коммуналке.
Анекдот помните такой, где лев жене звонит и "да, дорогая..., конечно куплю..., конечно через пол часа буду...". Бык ему "да ты подкабучник, я вот гуляю где хочу , сколько хочу и пусть только попробует рот открыть, я вообще не прийду домой". На что ему лев ответил: ты брат не путай... это у тебя жена корова, а у меня львица ;).
Так что Вам решать, какие правила будут в Вашем браке, а не постороннему "быку".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пральна,потом эта "львица" одна с детёнышами останется- она не первая и не последняя-чего пугаться
pearlВ ответ на NB
NB
пральна,потом эта "львица" одна с детёнышами останется- она не первая и не последняя-чего пугаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ошибаетесь, а если и сбежит , то он баран. Лучше быть без барана, чем дурой терпилкой.
NBВ ответ на pearl
pearl
Ошибаетесь, а если и сбежит , то он баран. Лучше быть без барана, чем дурой терпилкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все то у тебя бараны-знать сама овца
pearlВ ответ на NB
NB
все то у тебя бараны-знать сама овца
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Браво! заключение разрушающее законы логики)))))
The presentВ ответ на NB
NB
пральна,потом эта "львица" одна с детёнышами останется- она не первая и не последняя-чего пугаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин..читаю Ваши комменты.. ну что за моральное уродиццо? канешна у нас демократия и свобода мыслей и слов.. но.. елы палы.. пипец уродицца
простите, что не нашлось интеллигентных слов выразить мои эмоции от впечатлений по повод Вашего мировоззрения))
ЛарисаВ ответ на pearl
pearl
Ну, вообще странно конечно, если честно)). Среди ночи к другу мыться ... Попробуйте не истерить, не звонить, ничего не спрашивать, короче жить так как будто..он в командировку уехал, нет его и все. Если ничего не изменится, я бы приперла к стенке. Просто честно сказала бы, что мое представление о семье несколько иное и жить так я не могу. Пусть рассказывает какая муха его укусила или пусть валит нафиг. Вы ему жена, а не соседка по коммуналке.
Анекдот помните такой, где лев жене звонит и "да, дорогая..., конечно куплю..., конечно через пол часа буду...". Бык ему "да ты подкабучник, я вот гуляю где хочу , сколько хочу и пусть только попробует рот открыть, я вообще не прийду домой". На что ему лев ответил: ты брат не путай... это у тебя жена корова, а у меня львица ;).
Так что Вам решать, какие правила будут в Вашем браке, а не постороннему "быку".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По-моему - классический манипулятор, еще и гулящий(((
pearlВ ответ на Лариса
Лариса
По-моему - классический манипулятор, еще и гулящий(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно). Но с этим можно работать, поверьте, у меня есть такой опыт. Манипуляторы манипулируют не всеми, а только теми кем им удается. Остальных они уважают и побаиваются. Насчет гулящий...пока сказать сложно. Не пойман не вор, как говорится. Возможно мужик просто решил показать свои... ну в общем то что он мужик доказать. И вот таким странным способом. Некоторые ошибочно полагают, что уверенного в себе свободного человека отличает нарочитое отсутствие обязательств. Уверенного и свободного человека отличает свобода выбора, уважение своего выбора, правильная расстановка приоритетов и умение уважать свою и чужую индивидуальность. А не как эта ворона... "куда хочу туда лечу";)). Такого дурачка любой дружок может сбить с толку колким замечанием и сделать из него вот такого злобного соседа по коммуналке для его семьи.
Наталья НовиковаВ ответ на Лариса
Лариса
По-моему - классический манипулятор, еще и гулящий(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
интересно кто на подобное чудо-юдо зарится?))
Наталья Новикова
интересно кто на подобное чудо-юдо зарится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё и не на таких чуд зарятся(((((
Екатерина
Он объяснил))) История такая: я - истеричка, каких свет не видывал. А уезжал он вчера ночью - к другу помыться. У нас просто воду отключили. А он вдруг зачесался весь. Вот что мне теперь - плакать или смеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ой не могу)) смешно ведь , не будьте ребенком, не к другу он ходит, шашни он крутит))) в этой ситуации есть два варианта, или Вы терпите или нет )))
Екатерина
Он объяснил))) История такая: я - истеричка, каких свет не видывал. А уезжал он вчера ночью - к другу помыться. У нас просто воду отключили. А он вдруг зачесался весь. Вот что мне теперь - плакать или смеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чушь какая))) помыться к другу ездил)) от жены и маленького ребенка... к бабе он ездил и помылся заодно... Первый раз слышу о мужике, которого напрягает отсутствие горячей воды дома, чтоб к другу ездить на ночь...
вот он вам лапшу на уши вешает, не жалеет..
шлите его к другу на пмж...
17891011121327
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем