Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделю не разговариваем с мужем

В прошлую пятницу позвонила в середине дня - спросить как дела и во сколько его ждать с работы. Чувствую - напряг в голосе. Спрашиваю: все в порядке? Ты где? В ответ нахамил, что это не мое дело, что я его достала. Уже ему нельзя в торговый центр съездить - по магазинам пошляться. На мое недоумение, почему он посреди рабочего времени тусуется в магазинах, вообще трубку бросил. Вечером, опоздав на 3 часа, все же соизволил приехать. Решила с ним поговорить, хотя было обидно. Подхожу, спрашиваю: ну и что это было? Почему нельзя спокойно ответить, что буду во столько-то? Наорал еще больше. И вот уже неделю ходит делает вид, что меня не существует. С работы приезжает на два-три часа позже, вчера ночью свалил из дома, приехал в первом часу. Я не звоню. Лежу в темноте, глотаю слезы. А он, похоже, и рад. Даже не делает попыток поговорить. Что со всем этим делать, не знаю... Были бы не в браке, уже бы вещи ему собрала. А так семья, ребенку 10 мес.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
14567891027
Honney Pot
Не трогай моих родителей, ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты точно в маму
ЕкатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На торговый центр время нашлось, а на жену - друга не нашлось? А наорал ли он бы на друга если бы тот позвонил просьо поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В точку. Есть у него друг, с которым вместе работают. Так они не разлей вода, еще и в выходные увидеться могут, в кино сходить. А я его раздражаю, если он один вечер хотя бы дома провел. Короче.... Походу это начало конца
Екатерина
В точку. Есть у него друг, с которым вместе работают. Так они не разлей вода, еще и в выходные увидеться могут, в кино сходить. А я его раздражаю, если он один вечер хотя бы дома провел. Короче.... Походу это начало конца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не расстраивайтесь раньше времени. Попробуйте его чуть отпустить. Живите так как будто его нет. Либо он очухается, либо Вы привыкнете без него. Все дело в том, что всвязи с тем, что у Вас маленький ребенок, он точно знает где Вы и чем заняты. Вот и словил звезду. Это лечится ;)
ЕкатеринаВ ответ на pearl
pearl
Не расстраивайтесь раньше времени. Попробуйте его чуть отпустить. Живите так как будто его нет. Либо он очухается, либо Вы привыкнете без него. Все дело в том, что всвязи с тем, что у Вас маленький ребенок, он точно знает где Вы и чем заняты. Вот и словил звезду. Это лечится ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, совсем уже перестал бояться меня потерять. Считает, что никуда не денусь. Даже пару раз так и говорил. В шутку, конечно, но в глубине души он именно так и думает.
Екатерина
Да, совсем уже перестал бояться меня потерять. Считает, что никуда не денусь. Даже пару раз так и говорил. В шутку, конечно, но в глубине души он именно так и думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
действительно-куда.. тебе четвёртый десяток, мелкий на руках
ЕленаВ ответ на pearl
pearl
Не расстраивайтесь раньше времени. Попробуйте его чуть отпустить. Живите так как будто его нет. Либо он очухается, либо Вы привыкнете без него. Все дело в том, что всвязи с тем, что у Вас маленький ребенок, он точно знает где Вы и чем заняты. Вот и словил звезду. Это лечится ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Екатерина
В точку. Есть у него друг, с которым вместе работают. Так они не разлей вода, еще и в выходные увидеться могут, в кино сходить. А я его раздражаю, если он один вечер хотя бы дома провел. Короче.... Походу это начало конца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
докучать ему не нужно-только и всего и не делать кислую мину как на фото
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Екатерина
Екатерина
В точку. Есть у него друг, с которым вместе работают. Так они не разлей вода, еще и в выходные увидеться могут, в кино сходить. А я его раздражаю, если он один вечер хотя бы дома провел. Короче.... Походу это начало конца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не ждите продолжения. если есть куда уйти, уходите сейчас. если поймет, что без вас никак, найдет способ вернуть.
Honney Pot
На торговый центр время нашлось, а на жену - друга не нашлось? А наорал ли он бы на друга если бы тот позвонил просьо поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
человек после рабочего дня зашёл по необходимости в тц-это уже карается?
Елена Васильева
Поговорить надо, но не на работе. Жена, конечно, не прислуга. Жена должна быть другом, кроме всего прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он поди не нейрохирург и не космонавт, что не может 10 минут жене уделить. Нормальные мужья сами жёнам звонят с работы и ото всюду. То же мне звезда))). Жена помешала по торговому центру гулять....
Honney Pot
А что плохого в том чтобы поговорить с родной женой в то время как она 10 месяцев разговаривает только с младенцем? ?? Или жена - это такая прислуга с которой разговаривают только по делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
другого времени нет как только во время его нахождения на работе??!
Маргарита ЦыроВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Не надо передёргивать. Я написала - звонить без дела. Женщина сидит дома с ребёнком, ей одиноко, скучно. Она, скорей всего, просто мужа достала. Надо договориться с мужем, что он сам позвонит, если задержится надолго. И всё, нет проблем и нервотрёпки. Проще надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно, проще надо жить, а не срываться на хамство и крик на жену. Так же можно спокойно вечером поговорить и попросить не звонить в часы работы. А заставлять нервничать женщину, которая недавно ребёнка родила, не знаю..... может кому-то это нормальным кажется.
Маргарита Цыро
Всё правильно, проще надо жить, а не срываться на хамство и крик на жену. Так же можно спокойно вечером поговорить и попросить не звонить в часы работы. А заставлять нервничать женщину, которая недавно ребёнка родила, не знаю..... может кому-то это нормальным кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полагаете, она впервые ему на работу позвонила??и родила не недавно, а уже 10 месяцев тому назад-американке на всё про всё даётся пара недель и вперёд в трудовые будни
pearlВ ответ на NB
NB
полагаете, она впервые ему на работу позвонила??и родила не недавно, а уже 10 месяцев тому назад-американке на всё про всё даётся пара недель и вперёд в трудовые будни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто Вам сказал, что в Америке все женщины бросают детей (кстати куда или на кого?) через пару недель после родов? Что Вы несёте )))).
NBВ ответ на pearl
pearl
Кто Вам сказал, что в Америке все женщины бросают детей (кстати куда или на кого?) через пару недель после родов? Что Вы несёте )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
систер из NY
дома, машины каждому члену семьи,образование стоят очень больших денег, так что вкалывают люди гоняя на работу даже в соседний штат
pearlВ ответ на NB
NB
систер из NY
дома, машины каждому члену семьи,образование стоят очень больших денег, так что вкалывают люди гоняя на работу даже в соседний штат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если все так как Вы пишете, то американцы самые убогие и самые задроченные люди в мире. Я такой быть не хочу.
ЕкатеринаВ ответ на NB
NB
систер из NY
дома, машины каждому члену семьи,образование стоят очень больших денег, так что вкалывают люди гоняя на работу даже в соседний штат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и я не сижу на попе, работаю на полставки, плюс уход за ребенком.
Екатерина
Так и я не сижу на попе, работаю на полставки, плюс уход за ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и когда только мужу названивать успеваешь
ЕленаВ ответ на NB
NB
полагаете, она впервые ему на работу позвонила??и родила не недавно, а уже 10 месяцев тому назад-американке на всё про всё даётся пара недель и вперёд в трудовые будни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что Вы все про американок заладили?... У 90% работающих американок - няни (с детьми) и домработницы... Или Вы считаете, что они через пару недель после родов детей с собой на работу носят? Или дома одних оставляют? Да и посмотрите, что у них с детьми потом...большинство уже в школьном возрасте на антидепрессантах ...
NBВ ответ на Елена
Елена
Ну что Вы все про американок заладили?... У 90% работающих американок - няни (с детьми) и домработницы... Или Вы считаете, что они через пару недель после родов детей с собой на работу носят? Или дома одних оставляют? Да и посмотрите, что у них с детьми потом...большинство уже в школьном возрасте на антидепрессантах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
патамушта автор за 10 месяцев уже вынесла мужу мозг, а если надумает и дальше дома оставаться и вести себя подобным образом с лёгкостью получит разбитое корыто р.с. тётки обожают сравнивать своё бытие и доходы с западными образцами, отчего бы им не узнать про существование нянь
Елена Васильева
Не надо передёргивать. Я написала - звонить без дела. Женщина сидит дома с ребёнком, ей одиноко, скучно. Она, скорей всего, просто мужа достала. Надо договориться с мужем, что он сам позвонит, если задержится надолго. И всё, нет проблем и нервотрёпки. Проще надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



pearlВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вообще звонить нельзя. И спрашивать ничего нельзя. Нужно только ждать когда он придет и радоваться если это вообще произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете анекдот на эту тему есть, про льва и быка....)))
Honney Pot
Вообще звонить нельзя. И спрашивать ничего нельзя. Нужно только ждать когда он придет и радоваться если это вообще произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при фарс-мажоре можно, но это не планы на вечер! какие особенные м.б. планы с 10 месячным ребёнком?
Светлана КирсановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вообще звонить нельзя. И спрашивать ничего нельзя. Нужно только ждать когда он придет и радоваться если это вообще произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вот представьте себе. Птому что он в люой момент может домой не придти. Поэтому - надо радоваться. Я всегда радуюсь. Кстати, если мне надо, я тоже могу домой и 2-3 дня не придти. И что? Мы с мужем не в тюрьме и я не надзирательница.
Светлана Кирсанова
Да, вот представьте себе. Птому что он в люой момент может домой не придти. Поэтому - надо радоваться. Я всегда радуюсь. Кстати, если мне надо, я тоже могу домой и 2-3 дня не придти. И что? Мы с мужем не в тюрьме и я не надзирательница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не семья а именины сердца
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем