Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделю не разговариваем с мужем

В прошлую пятницу позвонила в середине дня - спросить как дела и во сколько его ждать с работы. Чувствую - напряг в голосе. Спрашиваю: все в порядке? Ты где? В ответ нахамил, что это не мое дело, что я его достала. Уже ему нельзя в торговый центр съездить - по магазинам пошляться. На мое недоумение, почему он посреди рабочего времени тусуется в магазинах, вообще трубку бросил. Вечером, опоздав на 3 часа, все же соизволил приехать. Решила с ним поговорить, хотя было обидно. Подхожу, спрашиваю: ну и что это было? Почему нельзя спокойно ответить, что буду во столько-то? Наорал еще больше. И вот уже неделю ходит делает вид, что меня не существует. С работы приезжает на два-три часа позже, вчера ночью свалил из дома, приехал в первом часу. Я не звоню. Лежу в темноте, глотаю слезы. А он, похоже, и рад. Даже не делает попыток поговорить. Что со всем этим делать, не знаю... Были бы не в браке, уже бы вещи ему собрала. А так семья, ребенку 10 мес.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
1345678927
Ника ВалуевВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это всё громкие слова, произнесенные для прикрытия удовлетворения собственного эгоизма и собственной никчемности. Без мужика женщина абсолютный ноль.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сударыня, позволю себе задать Вам вопрос: На каком основании Вы судите о моей личности? Вы судья? Вот мне интересно знать, почему Вы решили перевести разговор о теме на разговор о моей личности? Ведь я не обсуждаю Вас лично. Поясните пожалуйста. Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вы не ответили на мой вопрос - не смогли или не захотели?
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Простите, прямого, как вопрос, ответа не было. Из жалости? Из жалости стали обсуждать мою личность? Видимо, мои слова на все 100% подошли Вам, если с темы перешли на личность. Когда аргументов нет, говорят: "А ещё в шляпе!" Конечно прекратим общение. Удачи.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Спасибо!
Ника Валуев
Не нормальный. Ещё одно доказательство, что без мужика полный 0, стройте свои планы как хотите, мужик завсегда, если захочет, включится, а если не захочет, то нефиг приставать. Любое отсутствие мужа дома надо всегда воспринимать как отсутствие по делам и радоваться, что вообще пришел домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? Пришел от любовницы домой - уже радоваться надо?
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Серьезно? Пришел от любовницы домой - уже радоваться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хочет, пусть грустит.
Panthera tigrisВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Серьезно? Пришел от любовницы домой - уже радоваться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо еще в лысинку его чмокнуть.
ЕкатеринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Надо еще в лысинку его чмокнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага... И ноги помыть
TanyaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Серьезно? Пришел от любовницы домой - уже радоваться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тапки подносить и кланяться,как же снизошел господин..)))бред полный
Honney Pot
Серьезно? Пришел от любовницы домой - уже радоваться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого что болит
Елена ВасильеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не нормальный. Ещё одно доказательство, что без мужика полный 0, стройте свои планы как хотите, мужик завсегда, если захочет, включится, а если не захочет, то нефиг приставать. Любое отсутствие мужа дома надо всегда воспринимать как отсутствие по делам и радоваться, что вообще пришел домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я - женщина. Но с Вами согласна. Нельзя контролировать мужчину (муж или сын - без разницы). И звонить ему на работу без дела.
Елена Васильева

Я - женщина. Но с Вами согласна. Нельзя контролировать мужчину (муж или сын - без разницы). И звонить ему на работу без дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще звонить нельзя. И спрашивать ничего нельзя. Нужно только ждать когда он придет и радоваться если это вообще произошло
Елена ВасильеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вообще звонить нельзя. И спрашивать ничего нельзя. Нужно только ждать когда он придет и радоваться если это вообще произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо передёргивать. Я написала - звонить без дела. Женщина сидит дома с ребёнком, ей одиноко, скучно. Она, скорей всего, просто мужа достала. Надо договориться с мужем, что он сам позвонит, если задержится надолго. И всё, нет проблем и нервотрёпки. Проще надо жить.
Елена Васильева
Не надо передёргивать. Я написала - звонить без дела. Женщина сидит дома с ребёнком, ей одиноко, скучно. Она, скорей всего, просто мужа достала. Надо договориться с мужем, что он сам позвонит, если задержится надолго. И всё, нет проблем и нервотрёпки. Проще надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что плохого в том чтобы поговорить с родной женой в то время как она 10 месяцев разговаривает только с младенцем? ?? Или жена - это такая прислуга с которой разговаривают только по делу?
Елена ВасильеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А что плохого в том чтобы поговорить с родной женой в то время как она 10 месяцев разговаривает только с младенцем? ?? Или жена - это такая прислуга с которой разговаривают только по делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поговорить надо, но не на работе. Жена, конечно, не прислуга. Жена должна быть другом, кроме всего прочего.
Елена Васильева
Поговорить надо, но не на работе. Жена, конечно, не прислуга. Жена должна быть другом, кроме всего прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На торговый центр время нашлось, а на жену - друга не нашлось? А наорал ли он бы на друга если бы тот позвонил просьо поговорить?
Елена ВасильеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На торговый центр время нашлось, а на жену - друга не нашлось? А наорал ли он бы на друга если бы тот позвонил просьо поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нормальный друг в рабочее время просто поговорить звонить не будет
Елена Васильева
нормальный друг в рабочее время просто поговорить звонить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во время хирургической операции не будет. Или позвонит и ему перезвонят как освободятся. Или напишут извини я занят. Мне мама регулярно звонит и я никогда на нее не ору, даже если ооооочень занята.
Honney Pot
Во время хирургической операции не будет. Или позвонит и ему перезвонят как освободятся. Или напишут извини я занят. Мне мама регулярно звонит и я никогда на нее не ору, даже если ооооочень занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
маму-психопатку к врачу срочно и на таблеточки
Honney PotВ ответ на NB
NB
маму-психопатку к врачу срочно и на таблеточки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не трогай моих родителей, ничтожество
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем