Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недельные курсы в Англии

Хотелось бы узнать стоимость краткосрочных курсов в Англии (английский язык) для взрослых (мне 31). Где можно найти информацию? В инете куча информации, нужна проверенная контора.
Может, кто-то ездил на обучение в Англию, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
VolhaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ТАК проще ходить вы языковые клубы в родном городе, искать иностранцев и бесплатно проводить им экскурсии в родном городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу так - любой языковой курс по-настоящему эффективен только если его ведет носитель языка.
Аnna AntonovaВ ответ на Volha
Volha
скажу так - любой языковой курс по-настоящему эффективен только если его ведет носитель языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня это... на начальном этапе лучше русскоговорящий, так как он может объяснить. опять же если носитель языка не педагог , то он вообще не нужен
Муслима МагамаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
фигня это... на начальном этапе лучше русскоговорящий, так как он может объяснить. опять же если носитель языка не педагог , то он вообще не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же полное погружение? у меня уровень аппе
Аnna AntonovaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
а как же полное погружение? у меня уровень аппе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда вам нужно погружаться? смешно.. я общаюсь и мне достаточно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем