Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречались ли вам в жизни недомужчины?

Спросить хочу у Вас, дамы. Встречали ли Вы на пути своём жизненном таких недомужчин, о которых пишут на форуме? Таких, кто зовёт в кафе и просит оплатить счёт пополам. Тех, кто живет за счёт женщины. Тех, кто не дарит подарки? Пополамщиков? Тех, кто полностью не содержит женщину и детей? Я читаю темы и понимаю, что не встречала таких в своей жизни и жизни знакомых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Татьяна ШубинаВ ответ на Дмитриева Марина
Дмитриева Марина
Ага, значит эту клумбу кто-то сажал, ухаживал, а ваш муж решил жену порадовать.На мой взгляд это далеко не мужской поступок. Нет бы в чисто поле съездить цветов нарвать, или самому вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, на сегодняшний день для меня был-бы странен такой поступок мужа, я бы пристыдила за воровство цветов с клумб. Но это сейчас, когда я стала взрослее, есть некая стабильность. А тогда, в 90-е, когда мы были юны, с маленьким ребёнком, с работой, на которой не платили, в новой для нас стране, муж пытался хоть таким образом оказать внимание.
N
Автор, ну откуда вы можете все знать про чужие семьи? Вы пишите, что НИ РАЗУ в жизни не встречали таких мужчин в жизни знакомых. Но это можно с уверенностью сказать только про себя и тех женщин, которые с вами лично о мужчинах откровенничают, и то, не факт, что они говорят вам правду. А уж про всех вы никак не можете судить.
Елена Вязова
Нет, не встречала.
Honda Akkord
В кафе ходят одни дети средний возраст 26 потому и мысли детские
Анонимочка
Что там ? Очередная ,голодная деревенская тётка,мечтающая пожрать на халяву
Напиши своей маме в деревню.пусть тебе морковки мешок пришлёт,что бы не голодала))
Как бы уже ,вечно нищие и голодные, утомили своим завыванием,что вам все должны,только позорите нормальных женщин.
Стилет 1В ответ на Анонимочка
Анонимочка
Что там ? Очередная ,голодная деревенская тётка,мечтающая пожрать на халяву
Напиши своей маме в деревню.пусть тебе морковки мешок пришлёт,что бы не голодала))
Как бы уже ,вечно нищие и голодные, утомили своим завыванием,что вам все должны,только позорите нормальных женщин.
СсылкаПожаловаться
это дорого!
мешок одуванчиков дешевле выйдет!
АнонимочкаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это дорого!
мешок одуванчиков дешевле выйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамка не должна жалеть для дочи,морковки))
Стилет 1В ответ на Анонимочка
Анонимочка
Мамка не должна жалеть для дочи,морковки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пол мешка моркови, пол мешка капусты.
для зрения и для титек)))
АнонимочкаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
тогда пол мешка моркови, пол мешка капусты.
для зрения и для титек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алексей СкабичевскийВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Что там ? Очередная ,голодная деревенская тётка,мечтающая пожрать на халяву
Напиши своей маме в деревню.пусть тебе морковки мешок пришлёт,что бы не голодала))
Как бы уже ,вечно нищие и голодные, утомили своим завыванием,что вам все должны,только позорите нормальных женщин.
СсылкаПожаловаться
Финал понравился.
АнонимочкаВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Финал понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алексей СкабичевскийВ ответ на Анонимочка
Анонимочка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все значит потеряно, пока такие мысли в среде женской есть)))
АнонимочкаВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Не все значит потеряно, пока такие мысли в среде женской есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я надеюсь ты не воспринимаешь рассказы(ответы,мнения) форумных женщин ,за их реальную жизнь ?
Я знаю тут одну "феменистку" на всех "набрасывается" на мужчин,на женщин,если их взгляды, не совпадают с её.
А в реальной жизни,что муж скажет,то и делает. И против ничего никогда не говорит.
А тут у неё отдушина ,она тут может быть той,кем не может быть в реальной жизни.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Я надеюсь ты не воспринимаешь рассказы(ответы,мнения) форумных женщин ,за их реальную жизнь ?
Я знаю тут одну "феменистку" на всех "набрасывается" на мужчин,на женщин,если их взгляды, не совпадают с её.
А в реальной жизни,что муж скажет,то и делает. И против ничего никогда не говорит.
А тут у неё отдушина ,она тут может быть той,кем не может быть в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Господь с тобой. Тут больше половины соловьём заливаются)))) Давно знаю, что в сети и мужчины и женщины изображают из себя то, чем в реале не являются. Кто-то героя-любовника, кто-то роковую женщину, кто-то оголтелую феминистку или мдэшника..... Маски, маски, маски...
АнонимочкаВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Да Господь с тобой. Тут больше половины соловьём заливаются)))) Давно знаю, что в сети и мужчины и женщины изображают из себя то, чем в реале не являются. Кто-то героя-любовника, кто-то роковую женщину, кто-то оголтелую феминистку или мдэшника..... Маски, маски, маски...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно
Honda Akkord
В кафе ходят одни дети средний возраст 26 потому и мысли детские
Стилет 1
давай познакомимся? Готов, чтобы все оплачивал не я)))
Маша с Медведем
Встречала даже настоящих классических альфонсов, правда, не лично, я для них недостаточно богата), а у знакомых
Стилет 1В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Встречала даже настоящих классических альфонсов, правда, не лично, я для них недостаточно богата), а у знакомых
СсылкаПожаловаться
вот! есть к чему стремиться и чего достигать
Маша с МедведемВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вот! есть к чему стремиться и чего достигать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да!)
Стилет 1В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
О да!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет предела совершенству)))
Маша с МедведемВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
нет предела совершенству)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
нет предела совершенству)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ку ку!!))) Нуу так то тебе явно поютнее будет)))
Стилет 1В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ку ку!!))) Нуу так то тебе явно поютнее будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле? Привет, Мари
МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
в смысле? Привет, Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не парься, я просто соскучилась по тебе))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем