Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоотношения

Общаемся с парнем около 4 месяцев, за это время стали очень близки. Часто вместе ходим в какие-то места по интересам. Он постоянно интересуется моими делами, а я его. Мы уже многое знаем друг о друге, у нас есть совместные планы и темы для разговора. Я знаю почти всех его друзей. Но есть одно НО! Мы друзья. Иногда кажется, что мы уже вместе, но без поцелуев и хождения за ручку. Возможно я для него просто друг, но зачем он тогда уделяет мне столько внимания, ведь у него друзей мужского пола хватает и девушке всего не расскажешь (у парней свои секреты). Ну он не говорит со мной на тему отношений, не предлагает мне встречаться.
Я знаю его прошлую девушку, они начали встречаться после 2 недель знакомства, ну правда и расстались они столь же быстро... Просто интересно френдзона ли это, или все ещё будет, так сказать? Возможно мы оба не знаем как перевести наши отношения в разряд полноценных любовных?Может кто-то с таким сталкивался)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Неправильно пишите. Не откиньтесь, а откиньте - она ж его переводить хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...она откинется, а он должен не теряться уже))
Измельчитель СыраВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Не...она откинется, а он должен не теряться уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык в этом и проблема - она откидывалась, откидывалась, а он всё никак не переводится))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Дык в этом и проблема - она откидывалась, откидывалась, а он всё никак не переводится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда по спине его)))
Измельчитель СыраВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Ну тогда по спине его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи, чем?! Чем по спине-то надо?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Господи, чем?! Чем по спине-то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желательно чем нибудь веским....а то все никак) Ходют ходют...а тут бац
Измельчитель СыраВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Желательно чем нибудь веским....а то все никак) Ходют ходют...а тут бац
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно, только путем насилия, угроз и шантажа мы, хрупкие женщины, можем быть счастливы.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Правильно, только путем насилия, угроз и шантажа мы, хрупкие женщины, можем быть счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что делать, если не понятливый))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Правильно, только путем насилия, угроз и шантажа мы, хрупкие женщины, можем быть счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя желания должны совпадать, тогда все будет в порядке.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Правильно, только путем насилия, угроз и шантажа мы, хрупкие женщины, можем быть счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то как бывает.....хочешь секс? хочу, только ты меня руками не трогай)))
Измельчитель СыраВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
А то как бывает.....хочешь секс? хочу, только ты меня руками не трогай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

А чем тогда трогать-то?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра

А чем тогда трогать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю))
Измельчитель СыраВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж, должна быть в женщине загадка)))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да уж, должна быть в женщине загадка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

захария андреева_z_z
а вы его любите?
Измельчитель СыраВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а вы его любите?
СсылкаПожаловаться
Здесь не до любви, здесь переводом заняты(((
захария андреева_z_zВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Здесь не до любви, здесь переводом заняты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...если девушка точно знает,что любит - я посоветую признаться и все дела..а то какие то непонятки...)))
Nika
Варианта тут два. Либо он видит в вас только друга и как девушка вы его не привлекаете, либо он относится к вам серьёзно и не хочет спешить с интимом. Хочет сначала присмотреться к вам.
***
А нельзя просто принять такие отношения, пусть и дружеские? Или вас прям гложет чувство, что вас как женщину не воспринимают?
Лилия Никитина
мужчина и не знает как сделать первый шаг - бред. ему просто вы не нужны как девушка. или соблазните сами. откажется - пусть ищет другую
Opium Seer
Учтите, что для парня отношения, это не только какие-то приятности при совместном времяпровождении, но еще и весомые затраты, которые он может и не потянуть.
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Не зная Вашего возраста, трудно судить. А вдруг он боится "спугнуть" Вас, не хочет форсировать события ( ведь негативный опыт таких отношений у него уже был) ? Может и он думает, что Вы видите в нем только друга? Очень сложно понять, что у него в голове...Можно "закинуть удочку" и попробовать узнать как он к Вам относится через его друзей ( Вы ведь их знаете). Можно самой сказать, что он для Вас больше, чем друг (если это действительно так и Вы были бы не против изменить статус отношений), не обязательно сразу в лоб, а употребляя слова " скучаю", "целую", " думаю о тебе" и т.п. в разговоре и смс. Он же не совсем ку-ку, отреагирует.Но будьте готовы к любой реакции, зато узнаете правду.
Vendetta.Vi
Напейтесь вместе
Измельчитель СыраВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Напейтесь вместе
СсылкаПожаловаться
До 21 года нельзя.
Измельчитель Сыра
До 21 года нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 18 лет нельзя
Татьяна Иванова
Бросай его он тибя нидостоин.
Ты ишшо молодая так что не парься. Встречайся с 3-4 (а если получится больше) парнями враз. Будет наезжать - скажи мы просто дружим. Друзей не ревнуют.
Лохи постепенно отсеются.
Как перевести в любовные? Ну я ж сказала - встречайся с несколькими. Самый нормальный переведёт. Остальных смело нагибай на бабки. Сами свалят.
А так то у парней девушка ассоциируется с территорией. Чем больше территорию занял - тем круче чел. То есть чем больше возле него таких как ты лохушек - тем он круче. Вот оно те надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем