Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоотношения

Общаемся с парнем около 4 месяцев, за это время стали очень близки. Часто вместе ходим в какие-то места по интересам. Он постоянно интересуется моими делами, а я его. Мы уже многое знаем друг о друге, у нас есть совместные планы и темы для разговора. Я знаю почти всех его друзей. Но есть одно НО! Мы друзья. Иногда кажется, что мы уже вместе, но без поцелуев и хождения за ручку. Возможно я для него просто друг, но зачем он тогда уделяет мне столько внимания, ведь у него друзей мужского пола хватает и девушке всего не расскажешь (у парней свои секреты). Ну он не говорит со мной на тему отношений, не предлагает мне встречаться.
Я знаю его прошлую девушку, они начали встречаться после 2 недель знакомства, ну правда и расстались они столь же быстро... Просто интересно френдзона ли это, или все ещё будет, так сказать? Возможно мы оба не знаем как перевести наши отношения в разряд полноценных любовных?Может кто-то с таким сталкивался)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
레나 이
4 месяца еще не настолько большой срок, чтобы судить ) Будьте готовы, что Вы просто друг. Давить и "вешаться" на него не надо, если Вы его зацепили, он сам сделает первый шаг ) Будьте просто дружелюбны, немного макияжа. Вот все, что можно сделать )
Николай Трофимов
хоть раз ахались или тоже нет???
князь князев
"однажды в россии" сценка "мы же друзья"
Evil
Как можно принимать такпе отношения за что то серьёзное. Так хочется любви. Невмоготу! Истосковалась вся. Поверьте - это тоже не то. Не то!
Evil
Парень - девушка. Дотронулся - стояк = т р а х н у л. Норма. Всё остальное извращение. Извращение - зло. Не ведитесь на отклонения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем