Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недопонимание с подругой.

Моя подруга - прекрасный юрист, знающий свое дело. Она постоянно посещает всевозможные юридические конференции, ходит на обучающие программы... Обратись к ней с любым вопросом - ответит. Сейчас проходит аттестацию, хочет быть адвокатом... Но у нее нет ни семьи, ни детей. Вчера мы сидели, общались и я спросила у нее насчет семьи. Она как-то резко отреагировала, начала мне говорить о том, что у каждого свои жизненные цели, и она уже устала от моих глупых вопросов (я много раз спрашивала, да). Я желаю ей счастья, но она даже не хочет меня слушать... Она очень умная, но, как мне кажется, несчастная. Или я ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Allammа
Может она того... по девочкам, потому и не нравятся ей распросы)
Irina Vorobyeva
У вас проблемы, а не у подруги. Вы пытаетесь себе самой доказать что у вас все хорошо, а у вас все плохо, если вас интересует жизнь подруги. Она у вас просила помощь или жаловалась?
Черничка Д
Ну намуя человека тупыми вопросами мучать? Зная, что не складывается личная жизнь, каждый раз как ворона мерзлое умно долбите! И каким образом ваши вопросы ей "счастья" резко добавляют???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем