Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недотрога

Читала истории на форуме, что у женщин проблемы с мужьями в сексе. У меня гораздо хуже. Мне вообще не хочется его прикосновений, даже легких поцелуев, обьявился и т.д. Не просто не хочется, а я прям сразу же дергаюсь, когда он подходит, это непроизвольно получается ...муж естественно бесится. Я с ума наверное схожу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
Будешь предохраняться, женщина слиняет. Не будешь такая фигня ждёт многих, крест свой несут ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедные, несчастные прям, муки какие несут - детей своих кормят:-)
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Бедные, несчастные прям, муки какие несут - детей своих кормят:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что нет? Мужика послали , а он бабки должен. Вот такой взгляд мужской. Алименты вообще ооочень мало платят.
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
А что нет? Мужика послали , а он бабки должен. Вот такой взгляд мужской. Алименты вообще ооочень мало платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забирайте детей себе:-)
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Он вам опротивел. Такое тоже сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего))
ВасилисаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Скорее всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово, у меня также было, просто передергивало нероизвольно, если нечаянно дотрагивался до меня. Не выдержала, выгнала.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Стопудово, у меня также было, просто передергивало нероизвольно, если нечаянно дотрагивался до меня. Не выдержала, выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Не надо терпеть
Елена
Наверное, к Вам плохо относятся и оскорбляли.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Наверное, к Вам плохо относятся и оскорбляли.
СсылкаПожаловаться
Нет не оскорблял, говорит что любит. Это то и странно.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не оскорблял, говорит что любит. Это то и странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, он лицемер в чем-то, Вы это чувствуете.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не оскорблял, говорит что любит. Это то и странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам видимо надо чтоб как в соседней теме отматюгал как следует тогда Вам захочется секса
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не оскорблял, говорит что любит. Это то и странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного, вы разочаровались в нем и не любите просто.
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Наверное, к Вам плохо относятся и оскорбляли.
СсылкаПожаловаться
Необязательно, просто опротивел как мужчина, такое бывает, раздражает ужасно.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Необязательно, просто опротивел как мужчина, такое бывает, раздражает ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему тогда другим не противны мужья спустя много лет? Просто так ничего не бывает. Он у Вас был хороший, а потом опротивел?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну а почему тогда другим не противны мужья спустя много лет? Просто так ничего не бывает. Он у Вас был хороший, а потом опротивел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б я знала. Главное, я нормально к нему отношусь, забочусь о нем и т.д., стараюсь чтоб был доволен, но это сразу происходит быстрее чем я могу подумать и остановить себя ((
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Если б я знала. Главное, я нормально к нему отношусь, забочусь о нем и т.д., стараюсь чтоб был доволен, но это сразу происходит быстрее чем я могу подумать и остановить себя ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы готовы с ним дружить и общаться и даже жить, Но без всякого намека на интим, он как брат вам, как родственник, а с ними не спят....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы готовы с ним дружить и общаться и даже жить, Но без всякого намека на интим, он как брат вам, как родственник, а с ними не спят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да именно так.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прошла через это, такое бывает часто. Вас поймут только те, кто это испытал, у мужчин такое тоже сплошь и рядом, с женами живут, заботятся, но не спят.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если б я знала. Главное, я нормально к нему отношусь, забочусь о нем и т.д., стараюсь чтоб был доволен, но это сразу происходит быстрее чем я могу подумать и остановить себя ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как он к Вам относится? Пишите, что говорит, что любит. А на деле есть то, что подтверждает его слова?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А как он к Вам относится? Пишите, что говорит, что любит. А на деле есть то, что подтверждает его слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, по разному, есть и минусы и плюсы. А так внешне - обычная семья. Ребенка очень любит. Живи как бы и радуйся. А тут как сдвиг в голове.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, по разному, есть и минусы и плюсы. А так внешне - обычная семья. Ребенка очень любит. Живи как бы и радуйся. А тут как сдвиг в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы же выбрали его. Почему Вы сделали этот выбор? Обычная семья - то есть никто никого не любит, просто живут вместе?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, по разному, есть и минусы и плюсы. А так внешне - обычная семья. Ребенка очень любит. Живи как бы и радуйся. А тут как сдвиг в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начинайте вспоминать.как вы первый раз встретились.как влюбились в него.начните по новой влюбляться.Себя спросите.что не хватает вам? Изменился запах у него.изменилось поведение,то и требуйте.если не хотите развестись.
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Ну а почему тогда другим не противны мужья спустя много лет? Просто так ничего не бывает. Он у Вас был хороший, а потом опротивел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому, что все разные, у всех разные потребности в сексе и разное отношение к мужьям, разочаровалась она в нем, вот и не хочет. Меня муж никогда не оскорблял, он не оправдал мои ожидания.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А потому, что все разные, у всех разные потребности в сексе и разное отношение к мужьям, разочаровалась она в нем, вот и не хочет. Меня муж никогда не оскорблял, он не оправдал мои ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень похоже. Может дело в том, что я финансово все в гору с каждым годом, а он наоборот.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень похоже. Может дело в том, что я финансово все в гору с каждым годом, а он наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, поэтому и отвращение. Вы на него работаете, а он получает от жизни с Вами. Это и неприятно.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень похоже. Может дело в том, что я финансово все в гору с каждым годом, а он наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, вы его не уважаете как мужика, он тряпка и неудачник, а такие не вызывают желания, только жалость и раздражение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем