Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недовольна отношением мужчины ко мне

В последнее время очень часто читаю здесь ужасные истории знакомств с мужчинами, которые не хотят даже на кофе женщину пригласить на первом свидании. Все комментируют- они мол вывелись, измельчали мужики. Читаю- и становится вдвойне обидно  за себя. Понимаю, что дав отставку своему мужчине ( мне 45лет)- обрекла себя на полное одиночество. Дело в том что я точно не буду терпеть новомодных скряг и альфонсов. У меня нет секс- зависимости .  Я просто не буду терпеть. И буду одна. БЛин(((. У меня был жутко эгоистичный и ленивый  мужичок на 10 лет старше меня. Никаких замуж- ОН выше этого. Мой ребенок - только раздражает и молчи про него. Встречались лет 7 с перерывами. Из положительных моментов - не альфонс, может пригласить в кафе, дать взаймы со скандалом и попреками)). Из отрицательных- зануден и никакой помощи в быту. Я права, что осталась одна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь давал). А тут почитаешь- большинство то мужиков у женщин норовят занять или как то по другому сесть на шею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мне мой любовник дал взаймы,тут же шёл бы на три веселых)и долг не отдала бы никогда))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Если бы мне мой любовник дал взаймы,тут же шёл бы на три веселых)и долг не отдала бы никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАриш, ну Вы уж всяко я думаю меня моложе и симпатичнее. Когда то и мне без отдачи давали). эх)
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
МАриш, ну Вы уж всяко я думаю меня моложе и симпатичнее. Когда то и мне без отдачи давали). эх)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы красивая и молодая))
Natali Fomenko
лучше уж одной, чем с таким.
Кристина
йес, оф кос!
Ольга
"уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем рядом с кем попало". нервы дороше и душевный покой, а 45 это не катастрофично
туник безымянныйВ ответ на Ольга
Ольга
"уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем рядом с кем попало". нервы дороше и душевный покой, а 45 это не катастрофично
СсылкаПожаловаться
да,ну. никогда не соглашусь. просто ушел один автобус, приедет другой
.
туник безымянный
да,ну. никогда не соглашусь. просто ушел один автобус, приедет другой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эт точно. Но у них как правило дети общие. А мы ж так. мимо ходили
Nataly
вы не правы в своем подходе к жизни
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы не правы в своем подходе к жизни
СсылкаПожаловаться
вот и сейчас. сделали шаг и ждете одобрения всеобщего....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот и сейчас. сделали шаг и ждете одобрения всеобщего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мне ж блин уже полегчало! и пару здравых мыслей прочла! и вспомнила, как я упоительно ему изменяла)). польза есть от форума)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
но мне ж блин уже полегчало! и пару здравых мыслей прочла! и вспомнила, как я упоительно ему изменяла)). польза есть от форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надолго полегчало-то?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
надолго полегчало-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До конца рабочего дня- и хорош). Я человек скромный
Мара
Вы правы, что расстались... Многие с такими, дольше одного месяца не общаются... Ответьте, что Вас ДЕРЖАЛО -то 7 лет ( хоть и с перерывами) ? Я в Вашем тексте не нашла ни одного +са.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Вы правы, что расстались... Многие с такими, дольше одного месяца не общаются... Ответьте, что Вас ДЕРЖАЛО -то 7 лет ( хоть и с перерывами) ? Я в Вашем тексте не нашла ни одного +са.
СсылкаПожаловаться
Что держало? Стабильность и мелкие удобства. Жили недалеко. Познакомились давно. Мы кстати внешне вполне приличная пара. Всеми одобренная
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Что держало? Стабильность и мелкие удобства. Жили недалеко. Познакомились давно. Мы кстати внешне вполне приличная пара. Всеми одобренная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда возникает другой вопрос - Зачем расстались -то ? Так же и жили -бы дальше....
. Ведь лучшей кандидатуры ( для замены ) вы ( оба) так и не нашли......... ?
Василиса
Он прав и вы правы.
Жаба-Мордоед
А зачем он вам был нужен?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А зачем он вам был нужен?
СсылкаПожаловаться
Чтоб отношения были и шоколадка к чаю
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб отношения были и шоколадка к чаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения с выносом мозга? Вы шоколадку себе не в состоянии купить? Или без выноса мозга она вам в горло не лезет?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Отношения с выносом мозга? Вы шоколадку себе не в состоянии купить? Или без выноса мозга она вам в горло не лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вынос там был стабильный и колоссальный.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Отношения с выносом мозга? Вы шоколадку себе не в состоянии купить? Или без выноса мозга она вам в горло не лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то купить, а то подарили. ) Кекс более менее приличный. Холостой живой мужичок). просто напакостил напоследок- вот я и решилась. Речь кстати не об измене. По жизни напакостил
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Так то купить, а то подарили. ) Кекс более менее приличный. Холостой живой мужичок). просто напакостил напоследок- вот я и решилась. Речь кстати не об измене. По жизни напакостил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а зачем он вам был нужен? я так и не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем