Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Неликвиды" напирают, а симпатичные стесняются...

Девочки мои любимые привет! Только что приехала с юга. Дева я молодая, заметная, по прежнему присматриваю и тестирую мужчин для серьезных жизненных дел. Так вот: за весь отдых было три очень интересных парня с которыми удалось пообщаться мимолетом: один в очереди - поболтали, другой дорогу показывал, третий отель показывал/сын хозяина. Так вот всем трем я понравилась, я это знаю точно, я себе не вру никогда. Когда прощались чувствовалось что они как-то замешкались немного, может телефон хотели спросить, но этого не сделали. Прощание всегда было скомканным и окончательным. Зато разного рода неликвиды/девочки, без обид, один очень толстый в трениках, второй ногти никогда не стриг и тоже в трениках - без тени смущения навязывались на знакомство и ухаживания несмотря на мою ледяную мордочку. Внимание вопрос: почему не наоборот? Что я делаю не так? Или это не я что-то не так делаю? То что понравилась - сто проц, я очень самокритична и всегда признаю если не зацепила. Я ЗАЦЕПИЛА! Или это случайность т.к. действительно было мало времени чтобы соориентироваться всем трем мужчинам? Или симпатичные и востребованные привыкли что девчонки сами подваливают. А может девушка какой-то знак должна дать? И почему откровенные неликвиды так в себе уверены и так нагло себя ведут? Буду ждать ваших ответов из собственного опыта очень очень!
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
19101112
Luchana LuchВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я пришла к выводу, что люди более тонкой душевной организации и к себе относятся более критически. Кто-то попроще считает себя "подарком" для всех и не замечает, что его не надо. Однажды друг юности моего мужа, который только что развелся, молодой, интересный, неглупый, спросил меня : "Как ты думаешь, я еще могу женщине понравиться?" Я была удивлена! Он стоял на пороге таких ярких событий и сомневался.
СсылкаПожаловаться
Вот такой нам и нужен)).
Liliu Burton
Может они все занятые были) Т.е. понравись то вы понравились, но с женщинами товарищи)
Самая счастливая
Мне понравилось Ваше объявление:"Тестирую мужчин для серьезных хозяйственных дел".Серьезная заявка на успех....
Luchana LuchВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мне понравилось Ваше объявление:"Тестирую мужчин для серьезных хозяйственных дел".Серьезная заявка на успех....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Елена))
Лисичкин
А вы уверенны, что у вас все в порядке с самооценкой? Лучшие мужчины тоже стремятся к лучшим женщинам, а не просто - привет, как дела?, и до свидания.
Luchana LuchВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы уверенны, что у вас все в порядке с самооценкой? Лучшие мужчины тоже стремятся к лучшим женщинам, а не просто - привет, как дела?, и до свидания.
СсылкаПожаловаться
Ну да, проблемы с самооценкой были, но я теперь столько делаю чтобы она поднялась, что она просто не может не подняться!)) Спасибо за коммент, прислушаюсь и буду считать себя лучшей).
Vyache Slavkin
Всё очень банально: культура и воспитание препятствуют открытому
проявлению сексуального влечения к противоположному полу. И наоборот: люди движимые гормонами и инстинктами очень легко "подбивают клинья". "Нерешительных" мужчин атакуют обычно женщины, к которым отсутствует
интерес со стороны противоположного пола и им приходится самим проявлять
инициативу в поиске партнера. Обратный же
пример- когда видишь яркую и неординарную девушку в сопровождении
явного маргинала. Просто, он, не стесненный никакими моральными
ограничениями, не мытьём, так катанием, добился любви такой красотки, а
она пала под ударами его настойчивости, расценив её, как силу личности.
Да, мир не совершенен,к сожалению..
Luchana LuchВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Всё очень банально: культура и воспитание препятствуют открытому
проявлению сексуального влечения к противоположному полу. И наоборот: люди движимые гормонами и инстинктами очень легко "подбивают клинья". "Нерешительных" мужчин атакуют обычно женщины, к которым отсутствует
интерес со стороны противоположного пола и им приходится самим проявлять
инициативу в поиске партнера. Обратный же
пример- когда видишь яркую и неординарную девушку в сопровождении
явного маргинала. Просто, он, не стесненный никакими моральными
ограничениями, не мытьём, так катанием, добился любви такой красотки, а
она пала под ударами его настойчивости, расценив её, как силу личности.
Да, мир не совершенен,к сожалению..
СсылкаПожаловаться
Так, под ударами маргинала я уже побывала, приняв какую-то хрень за силу личности, пора теперь самой проявлять интерес)))))))))))))))).
Vyache SlavkinВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Так, под ударами маргинала я уже побывала, приняв какую-то хрень за силу личности, пора теперь самой проявлять интерес)))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Осталось научиться делать правильный выбор.
VOneCo.
С одним поболтали, другой дорогу показал, третий в отели пальцем куда-то тыкал, показывал что-то. Такое впечатление что дама из тайги приехала и до этого людей не встречала. "Поболтали-показали" для неё уже приключение и мужики уже обязаны на ней жениться. Но чё-то не срослось и удивлённая дама спрашивает: - Как же так? Ведь поболтали же? Почему же никто замуж не позвал!
Luchana LuchВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
С одним поболтали, другой дорогу показал, третий в отели пальцем куда-то тыкал, показывал что-то. Такое впечатление что дама из тайги приехала и до этого людей не встречала. "Поболтали-показали" для неё уже приключение и мужики уже обязаны на ней жениться. Но чё-то не срослось и удивлённая дама спрашивает: - Как же так? Ведь поболтали же? Почему же никто замуж не позвал!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше мнение, я уже нашла ответ на свой вопрос в комментариях. Вы не в тему. И ваше жениться никому не нужно. Речь о правильном знакомстве с хорошими, но застенчивыми парнями.
VOneCo.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасибо за ваше мнение, я уже нашла ответ на свой вопрос в комментариях. Вы не в тему. И ваше жениться никому не нужно. Речь о правильном знакомстве с хорошими, но застенчивыми парнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ведь "правильное знакомство" и подразумевает замужество. Вы же не любовника ищите в "правильном знакомстве". А комментариям не верьте, врут всё бабы, они сами без мужиков маются, на леди да на сайтах знакомств колготки протирают, и по большому счёту всё безрезультатно. На леди мужиков нет, а на сайтах знакомств одни озабоченные пошляки. Стуча по клавишам ты замуж не выйдешь.
Luchana LuchВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Ну так ведь "правильное знакомство" и подразумевает замужество. Вы же не любовника ищите в "правильном знакомстве". А комментариям не верьте, врут всё бабы, они сами без мужиков маются, на леди да на сайтах знакомств колготки протирают, и по большому счёту всё безрезультатно. На леди мужиков нет, а на сайтах знакомств одни озабоченные пошляки. Стуча по клавишам ты замуж не выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати на мейле классных парней - уйма! Особенно 29-34 года. Но это я вам по-секрету, нам конкуренция не нужна))). Просто он должен быть не просто классным, он тоже должен тебя зацепить. Меня пока никто не зацепил к сожалению, так не удобно когда они звонят, а ты уже знаешь что не пойдешь с ним на свидание((. Ну вот не складывается у меня! Точно надо в церковь идти!
VOneCo.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Кстати на мейле классных парней - уйма! Особенно 29-34 года. Но это я вам по-секрету, нам конкуренция не нужна))). Просто он должен быть не просто классным, он тоже должен тебя зацепить. Меня пока никто не зацепил к сожалению, так не удобно когда они звонят, а ты уже знаешь что не пойдешь с ним на свидание((. Ну вот не складывается у меня! Точно надо в церковь идти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня племянница 33 года искала себе жениха на сайтах знакомств. Их может быть и уйма, но хочется что бы жених был из этого же города, что бы можно было бы встретиться, посмотреть друг на друга, поговорить. И разойтись в разные стороны без взаимных претензий. До сих пор ищет. А жених с Сибири или с крайнего севера не нужен, кому нужны сюрпризы. Заочная любовь капризна, всякое может быть. Приедешь к нему а он козёл. Или этот козёл к тебе припрётся, две судимости и весь в наколках. Облом.
Luchana LuchВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
У меня племянница 33 года искала себе жениха на сайтах знакомств. Их может быть и уйма, но хочется что бы жених был из этого же города, что бы можно было бы встретиться, посмотреть друг на друга, поговорить. И разойтись в разные стороны без взаимных претензий. До сих пор ищет. А жених с Сибири или с крайнего севера не нужен, кому нужны сюрпризы. Заочная любовь капризна, всякое может быть. Приедешь к нему а он козёл. Или этот козёл к тебе припрётся, две судимости и весь в наколках. Облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Бог с вами, какие наколки?)) Все с кем ходила на свидания - офисные крепыши, как и я, с хорошей московской зп, и квартирами, правда за МКАДОМ((( печалька)))))))))) пусть узнает фамилии и пробивает через соцсети и списки сотрудников компании. Делов-то)).
VOneCo.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да Бог с вами, какие наколки?)) Все с кем ходила на свидания - офисные крепыши, как и я, с хорошей московской зп, и квартирами, правда за МКАДОМ((( печалька)))))))))) пусть узнает фамилии и пробивает через соцсети и списки сотрудников компании. Делов-то)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замкадные невсчёт. Нужны крутые и центровые. И лучше без проблемного прошлого, жён, детей и алиментов. Только где такого взять? это не реально.
Luchana LuchВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Замкадные невсчёт. Нужны крутые и центровые. И лучше без проблемного прошлого, жён, детей и алиментов. Только где такого взять? это не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да можно и такого взять, но это же все таки не фрукт на базаре, он должен быть мне интересен, приятен физически, просто нравится. Квартира за Мкадом, не за Мкадом - детали.
VOneCo.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да можно и такого взять, но это же все таки не фрукт на базаре, он должен быть мне интересен, приятен физически, просто нравится. Квартира за Мкадом, не за Мкадом - детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи. Мужиков конечно нынче мало, абы кто не нужен а хорошие все разобраны. Вот такая несправедливость.
Luchana LuchВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Удачи. Мужиков конечно нынче мало, абы кто не нужен а хорошие все разобраны. Вот такая несправедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Но я не согласна - мужчин очень много, а вот качество хромает))).
qq weeeВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Кстати на мейле классных парней - уйма! Особенно 29-34 года. Но это я вам по-секрету, нам конкуренция не нужна))). Просто он должен быть не просто классным, он тоже должен тебя зацепить. Меня пока никто не зацепил к сожалению, так не удобно когда они звонят, а ты уже знаешь что не пойдешь с ним на свидание((. Ну вот не складывается у меня! Точно надо в церковь идти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыгыгы а церковь то чем тебе поможет то? :) Они что ведьминским темным колдовством промышляют что ли? :))))
Мария Сарапулова
Ты никого по настоящему не заципила.ты пустая и ничем не цепляешь.когда мне было 25тоже цеплялись всякое фуфло а не симпотные.хотя я была красивей и сройнее.а сейчас я интересна тем кто мне нравится.пример отдыхала в июне в сочи.пошли с подругой в кафе вино открывать.а там сидят трое мужчин.один сразу понравился.я не хотела в этом кафе сидеть а иза него осталась.взяли шашлык сели за столик рядом с ними.как и водится они запали на мою подругу.молодую и красивую.сели значит к нам пообщались.потом мой выдает.ты такая девочка ты мой идеал.три дня страсти перед отьездом.звонки признания любви по приезду с его стороны.в итоге я опять поеду скоро в сочи
lina
Неликвидам терять нечего))) а "ликвиды" думают- а вдруг кто посимпотнее нарисуется?
Константин Злотин
Ну конечно лицо надо попроще сделать и хоть как-то обозначить ответный интерес....
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем