Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбимая домашняя работа((

Предвижу комментарии , что подобная тема уже была,но с учетом постоянного обновления состава форума,может быть , кому-то тема и близка.

Только что закончила глажку.  Накопилась целая "джомолунгма" белья,откладывала до последнего момента,но дальше копить уже некуда. А намедни купила новые шторы, пришлось их гладить.Боже,как же я устала! Ненавижу гладить! Мое счастье,что у мужа на работе демократичный стиль одежды, а то пришлось бы каждый день сорочки наглаживать.Да и отпариватель имеется, пользуюсь им довольно часто.

А какую домашнюю работу больше всего не любите вы?

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Марина Попугаева
готовить не люблю, прям из-под палки, но надаааа
СсылкаПожаловаться

от....а иногда так хочется вкусненького...
ЧеПоЧем
Посуду мыть ненавижу. Но я ее и не мою )
Жужа
Тоже гладить не люблю. Глажу ток одежду из шкафа, что собираюсь тут же на себя натянуть.)
Wake Up NeoВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже гладить не люблю. Глажу ток одежду из шкафа, что собираюсь тут же на себя натянуть.)
СсылкаПожаловаться
Да ну эти футбы мятые.... тож ненавижу но глажу
Прынцесса Дурындот
Вешать шторы... руки устают
Прынцесса Дурындот
Вешать шторы... руки устают
СсылкаПожаловаться

точно(
Солнечный слон
посуду мыть не люблю
Солнечный слон
посуду мыть не люблю
СсылкаПожаловаться

Агата Кристи тоже не любила)) но это помогло ей стать знаменитой)
привет, Мариш)
Солнечный слонВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

Агата Кристи тоже не любила)) но это помогло ей стать знаменитой)
привет, Мариш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)) у меня лапки очень чувствительные, на моющие средства аллергия))
Солнечный слон
привет)) у меня лапки очень чувствительные, на моющие средства аллергия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда посудомойка(( но всё равно- ополаскивать надо перез загрузкой...

пусть Лешка моет)
Таuсия)
не мытые тарелки навевают на меня всепоглощающую тоску....поэтому приучаю себя, с трудом, сразу ополаскивать и в посудомойку) чтобы глаза не кололи)
...не глажу вообще) здесь мне повезло...
вспомнила! пододеяльник менять ненавижу!)окна не мыла- поэтому пока не знаю)ещё терпеть не могу плиту жирную протирать- такая гадость(
Wake Up NeoВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
не мытые тарелки навевают на меня всепоглощающую тоску....поэтому приучаю себя, с трудом, сразу ополаскивать и в посудомойку) чтобы глаза не кололи)
...не глажу вообще) здесь мне повезло...
вспомнила! пододеяльник менять ненавижу!)окна не мыла- поэтому пока не знаю)ещё терпеть не могу плиту жирную протирать- такая гадость(
СсылкаПожаловаться
Окна вообще не мою. Нанимаем спецов XD также мытье диванов, ковров,
Таuсия)В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Окна вообще не мою. Нанимаем спецов XD также мытье диванов, ковров,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот) поэтому пока не знаю- бесит ли меня такое)
MeteoraВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
не мытые тарелки навевают на меня всепоглощающую тоску....поэтому приучаю себя, с трудом, сразу ополаскивать и в посудомойку) чтобы глаза не кололи)
...не глажу вообще) здесь мне повезло...
вспомнила! пододеяльник менять ненавижу!)окна не мыла- поэтому пока не знаю)ещё терпеть не могу плиту жирную протирать- такая гадость(
СсылкаПожаловаться
У меня пылесос для окон, офигенная штука.Пять окон за полчаса :)
Таuсия)В ответ на Meteora
Meteora
У меня пылесос для окон, офигенная штука.Пять окон за полчаса :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа Karcher? службы с такими приезжают) я наблюдала))
MeteoraВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
типа Karcher? службы с такими приезжают) я наблюдала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, самый обычный из Лидла за 20 евро
Таuсия)В ответ на Meteora
Meteora
нет, самый обычный из Лидла за 20 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас погуглю)) мож и экономить начну)) мне окна в хорошую сумму выходят) спасибо) я там часто бываю)) в Марселе их штук 10)
MeteoraВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
щас погуглю)) мож и экономить начну)) мне окна в хорошую сумму выходят) спасибо) я там часто бываю)) в Марселе их штук 10)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они и медиа маркте есть 100% и стоят не дорого. В Лидле же они не всегда бывают, только когда предложение.
Елена
не люблю гладить и мыть ванную комнату
Юлия******
Пыль вытирать. (
Филомея
Редко глажу. У всех свитера. Джинсы. Аккуратно развесить и нет проблем. Вы бельё постельное наглаживаете? Хорошее бельё, ровно развешенное, тоже нормально выглядит.

«...Сам себя ты, грешник, мучишь...»
А.С.Пушкин
:-)
Таuсия)В ответ на Филомея
Филомея
Редко глажу. У всех свитера. Джинсы. Аккуратно развесить и нет проблем. Вы бельё постельное наглаживаете? Хорошее бельё, ровно развешенное, тоже нормально выглядит.

«...Сам себя ты, грешник, мучишь...»
А.С.Пушкин
:-)
СсылкаПожаловаться
не глажу) если сразу развесить и аккуратненько потом сложить...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Филомея
Филомея
Редко глажу. У всех свитера. Джинсы. Аккуратно развесить и нет проблем. Вы бельё постельное наглаживаете? Хорошее бельё, ровно развешенное, тоже нормально выглядит.

«...Сам себя ты, грешник, мучишь...»
А.С.Пушкин
:-)
СсылкаПожаловаться
постельное белье не глажу.глажу мужу рубашки,футболки. себе -платья,блузки,юбки.
камея
Я думала, что все любят, кроме меня! Некоторые так и ходят с тряпкой в кармане, чуть что - натирают ей уж что-то))).
Таuсия)В ответ на камея
камея
Я думала, что все любят, кроме меня! Некоторые так и ходят с тряпкой в кармане, чуть что - натирают ей уж что-то))).
СсылкаПожаловаться
это уже болезнь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем