Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбимая домашняя работа((

Предвижу комментарии , что подобная тема уже была,но с учетом постоянного обновления состава форума,может быть , кому-то тема и близка.

Только что закончила глажку.  Накопилась целая "джомолунгма" белья,откладывала до последнего момента,но дальше копить уже некуда. А намедни купила новые шторы, пришлось их гладить.Боже,как же я устала! Ненавижу гладить! Мое счастье,что у мужа на работе демократичный стиль одежды, а то пришлось бы каждый день сорочки наглаживать.Да и отпариватель имеется, пользуюсь им довольно часто.

А какую домашнюю работу больше всего не любите вы?

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
камеяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
это уже болезнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но выглядит, как в сказке. Все просто сияет. Непостижимо просто.
Таuсия)В ответ на камея
камея
Но выглядит, как в сказке. Все просто сияет. Непостижимо просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

во психи..да?))
камеяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

во психи..да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я завидую.Зайдешь к ним, а там как будто никто не живет.И все с утра ждут гостей. Вот как? Непостижимо просто)))
Таuсия)В ответ на камея
камея
А я завидую.Зайдешь к ним, а там как будто никто не живет.И все с утра ждут гостей. Вот как? Непостижимо просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких надо в домработницы брать)) и все будут счастливы))
...у меня муж после капитальной уборки говорит что это не дом
музей...ему неуютно)) но проходит неделька и опять всё валяется))
камеяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
таких надо в домработницы брать)) и все будут счастливы))
...у меня муж после капитальной уборки говорит что это не дом
музей...ему неуютно)) но проходит неделька и опять всё валяется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже всегда уютно))) Грязь ненавижу, а уют создать - просто мое все. Не могу вещи складывать туда-сюда постоянно, все лежит, как мне удобно. Вот как с этим бороться? Бесполезно))) Правда, всегда знаю, что где лежит
.
Таuсия)В ответ на камея
камея
У меня тоже всегда уютно))) Грязь ненавижу, а уют создать - просто мое все. Не могу вещи складывать туда-сюда постоянно, все лежит, как мне удобно. Вот как с этим бороться? Бесполезно))) Правда, всегда знаю, что где лежит
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

муж тоже говорит что когда лёгкий бардак- ему уютнее)) и он знает в какой именно кучке то, что ему надо))
у него только в инструментах - маниакальный порядок...у меня же везде бардак
как я там ориентируюсь- сама не знаю)
...фильм помните, там муж - псих)) чашечки все ручками одинаково выставлял))это ужас))
камеяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

муж тоже говорит что когда лёгкий бардак- ему уютнее)) и он знает в какой именно кучке то, что ему надо))
у него только в инструментах - маниакальный порядок...у меня же везде бардак
как я там ориентируюсь- сама не знаю)
...фильм помните, там муж - псих)) чашечки все ручками одинаково выставлял))это ужас))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, так-то живенько куда лучше! Иногда, правда, вдохновение нападает. Из зависти вот к таким))). Разложу все по полочкам. А потом, блин, это так неудобно оказывается. Это ж только о том и думаешь, куда что вернуть надо на место!
Никакого творчества, одна дисциплина))). Стиль бохо меня очень привлекает в интерьере. Но он таким, как я, противопоказан. Да и выбрасывать все лишнее обожаю просто. Особенно по вдохновению
.
Таuсия)В ответ на камея
камея
Ну да, так-то живенько куда лучше! Иногда, правда, вдохновение нападает. Из зависти вот к таким))). Разложу все по полочкам. А потом, блин, это так неудобно оказывается. Это ж только о том и думаешь, куда что вернуть надо на место!
Никакого творчества, одна дисциплина))). Стиль бохо меня очень привлекает в интерьере. Но он таким, как я, противопоказан. Да и выбрасывать все лишнее обожаю просто. Особенно по вдохновению
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прям сестра ты мне))
у меня прованс) пылесборником много)) но блин- это так уютно))
камеяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
прям сестра ты мне))
у меня прованс) пылесборником много)) но блин- это так уютно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Прованс? Это очень красиво, а главное- светло и изящно!
Таuсия)В ответ на камея
камея

Прованс? Это очень красиво, а главное- светло и изящно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ага) но тарелочек, вазочек и подушек много))
любители минимализма и хай-тека у меня в доме- рехнутся через минут 10))
камеяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

ага) но тарелочек, вазочек и подушек много))
любители минимализма и хай-тека у меня в доме- рехнутся через минут 10))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А представь - бохо дизайнерский!
Прямо упасть у порога!
Прямо мечтаю-мечтаю. Эх!
Таuсия)В ответ на камея
камея
А представь - бохо дизайнерский!
Прямо упасть у порога!
Прямо мечтаю-мечтаю. Эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

у тебя квартира или дом?)) да, бохо там ещё больше мелочёвки)) ещё больше текстиля))
камеяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

у тебя квартира или дом?)) да, бохо там ещё больше мелочёвки)) ещё больше текстиля))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Квартира. Два-три сочетания цвета в интерьере. Да нет, конечно. Какой там бохо! Это стиль для людей с легкой сумасшедшинкой. У меня из бохо только много растений.
Таuсия)В ответ на камея
камея
Квартира. Два-три сочетания цвета в интерьере. Да нет, конечно. Какой там бохо! Это стиль для людей с легкой сумасшедшинкой. У меня из бохо только много растений.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дачу надо) там оторвёшься))
камеяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
дачу надо) там оторвёшься))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да есть. Но все нервные. Больше трех цветов всех раздражает. Даже на клумбе.
Катя Катерина
А чистка унитаза чего стоит..( у кого-нибудь мужья этим занимаются, разделяют эту обязанность?)
KTR
купите парогенератор. легко гладит
ну или домработницу))
Ишь ты, ИринаВ ответ на KTR
KTR
купите парогенератор. легко гладит
ну или домработницу))
СсылкаПожаловаться
есть у меня ручной отпариватель.но не все им удобно отпаривать. а парогенератор места много занимает. а нанять домработницу,боюсь,муж меня не поймет. я и так-д/х
Ишь ты, Ирина
есть у меня ручной отпариватель.но не все им удобно отпаривать. а парогенератор места много занимает. а нанять домработницу,боюсь,муж меня не поймет. я и так-д/х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дети есть?
подруга с двумя детьми дома, муж не против домработницы, хотя живут достаточно скромно.
к нам приходит тетя раз в две недели по 2,5 тыс отдаем и никаких проблем. 5 тыс в месяц не такие большие деньги за свободное время
Ишь ты, ИринаВ ответ на KTR
KTR
а дети есть?
подруга с двумя детьми дома, муж не против домработницы, хотя живут достаточно скромно.
к нам приходит тетя раз в две недели по 2,5 тыс отдаем и никаких проблем. 5 тыс в месяц не такие большие деньги за свободное время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочь взрослая.живет отдельно.я ко всей работе отношусь нормально, а вот глажку прямо ненавижу.наверно,это еще с детства,когда не было ни отпаривателей,ни нормальных утюгов.
камеяВ ответ на KTR
KTR
купите парогенератор. легко гладит
ну или домработницу))
СсылкаПожаловаться
Да, как в том анекдоте .Стиральную машину можно купить. А на гладильной придется жениться)))
Машка
готовку я нилюблю-буэээ!


Таuсия)В ответ на Машка
Машка
готовку я нилюблю-буэээ!


СсылкаПожаловаться

сестра...потом такое безобразие вокруг...и гора посуды...
МашкаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

сестра...потом такое безобразие вокруг...и гора посуды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, сковородки мыть не лю и кастрюли драить
плита вся заляпана, лучша не готовить, тада фсе чистенькое и красивенькое
Таuсия)В ответ на Машка
Машка
да, сковородки мыть не лю и кастрюли драить
плита вся заляпана, лучша не готовить, тада фсе чистенькое и красивенькое
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и как вот - жить? а?
я борщ прошлым летом делала...блин! больше 2 часов убила, свинарник был вокруг до жЮти...плита, ожог на руке...маразм! и съели быстро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем