Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЮБОВЬ.

Мне 20 лет ...было.

Ему 31 или около того ,не в этом суть. старше намного.

У меня первая любовь(?) первые отношения серьезные ,так получилось.У него осознание того , что время уходит и пора запрыгнуть в последний вагон ( да так обычно говорят про девушек ,но мне показалось забавным это сравнение).

Взял короче в оборот .Знакомство с мамой.предложения "взамужа".

Но меня не слышал мля....Мне вообще 20 и у меня планы.Сменить работу уехать в город побольше,зарабатывать бабки несусветные. Но ему то и так хорошо...Но тем не менее отношения продолжались около года.На что он надеялся ?Что я сменю ВСЕ на тихий уют?
А на что надеялась я ? Что перетяну его на свою сторону?

Отношения двух глухих и слепых отрицающих очевидное. Такое часто бывает ,как оказалось...Но ладно я , но он ,то он в свои за 30 поумнее быть нельзя?

Хоть в чем-то он оказался сильнее...Расстались по его инициативе. "Я думал что тебе так будет лучше". Не ну спасибо конечно.Но нафиг было столько тянуть кота за сами знаете что?"

Мне то конечно стало лучше...,когда перестала ждать постоянно звонков,прислушиваться к шагам на улице,засыпать только в пять утра...

И тут..ага вы угадали ,через два месяца он такой заявляется...Мля....Зачем?И какой реакции ждал?

а и да чего не понимаю до сих пор...Так это его обиженных глаз в нашу случайную встречу...Да я наделала глупостей.А ты типа нет?

Вообщем спасибо если осилили мой бред ( это я такая самокритичная ).

К чему я это все...Почему ДВОЕ так часто "любят" ,но любят кого?Образ созданный ими в другом человеке.А потом БАх и обидки...
Текила Бум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Жужа
Так и не поняла, к чему сей опус. Ваши планы на жизнь оказались сильней привязанности к нему. Ну так это сразу и не определишь, тем более в 20 лет планы меняются под настроение, и каждый раз - они самые важные и наипервейшие. Мож он Вас и слышал, только не верил. Убедился, свалил, женился. Всё - конец истории. Вы как были с планами, так и остались с ними. Как у Жванецкого: "Войдите в моё положение!" - сказала она. И он вошёл в её положение, и ещё раз вошел, и... оставил её в её положении".
Текила БумВ ответ на Жужа
Жужа
Так и не поняла, к чему сей опус. Ваши планы на жизнь оказались сильней привязанности к нему. Ну так это сразу и не определишь, тем более в 20 лет планы меняются под настроение, и каждый раз - они самые важные и наипервейшие. Мож он Вас и слышал, только не верил. Убедился, свалил, женился. Всё - конец истории. Вы как были с планами, так и остались с ними. Как у Жванецкого: "Войдите в моё положение!" - сказала она. И он вошёл в её положение, и ещё раз вошел, и... оставил её в её положении".
СсылкаПожаловаться
Да собственно ни к чему ,скорее от чего.От нежелания (временного) работать.
Мож кто прочтет.И постарается видеть и слышать реального человека ,а не стараться подогнать под свое представление.
Ведь он уже и женатый был на меня обижен. А вот за что ? Сам ведь прекратил отношения .За что конечно я ему благодарна.
ЖужаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Да собственно ни к чему ,скорее от чего.От нежелания (временного) работать.
Мож кто прочтет.И постарается видеть и слышать реального человека ,а не стараться подогнать под свое представление.
Ведь он уже и женатый был на меня обижен. А вот за что ? Сам ведь прекратил отношения .За что конечно я ему благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что, за что. За потраченное на Вас время. Обижен не обижен - он своей цели достиг, а, Вы, похоже, пока нет. вот и надумываете себе черте что. Давайте уже, выезжайте бабки зарабатывать, а то так и будете ловить изменения в его мимике при виде Вас до появления у него внуков.)))
Текила БумВ ответ на Жужа
Жужа
За что, за что. За потраченное на Вас время. Обижен не обижен - он своей цели достиг, а, Вы, похоже, пока нет. вот и надумываете себе черте что. Давайте уже, выезжайте бабки зарабатывать, а то так и будете ловить изменения в его мимике при виде Вас до появления у него внуков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все по порядку но до целей я тоже доберусь со временем.
Текила БумВ ответ на Жужа
Жужа
За что, за что. За потраченное на Вас время. Обижен не обижен - он своей цели достиг, а, Вы, похоже, пока нет. вот и надумываете себе черте что. Давайте уже, выезжайте бабки зарабатывать, а то так и будете ловить изменения в его мимике при виде Вас до появления у него внуков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да про потраченый возраст.Какого тогда было через два месяца возвращаться было?Ведь явно с желанием возобновить все дальше время тратить? А я тупина честно выдала ,что место то занято.а ведь могла и крутить с ним.:)
ЖужаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
И да про потраченый возраст.Какого тогда было через два месяца возвращаться было?Ведь явно с желанием возобновить все дальше время тратить? А я тупина честно выдала ,что место то занято.а ведь могла и крутить с ним.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так живой человек. Поддался слабости, мож выпил, расчувствовался и притащился. А мож перед выбором стоял в тот момент: или Вы, или новая пассия. Вы ему помогли определиться своим отказом. Теперь нет смысла в ту сторону смотреть - как грицца, Рубикон перейдён..
Текила БумВ ответ на Жужа
Жужа
Так живой человек. Поддался слабости, мож выпил, расчувствовался и притащился. А мож перед выбором стоял в тот момент: или Вы, или новая пассия. Вы ему помогли определиться своим отказом. Теперь нет смысла в ту сторону смотреть - как грицца, Рубикон перейдён..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю на него исключительно как на опыт и на свою ошибку (а может и нет,может мне как раз это нужно было пройти)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё он надеялся?? вы же отношения продолжали в чём вопрос то???
Текила БумВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё он надеялся?? вы же отношения продолжали в чём вопрос то???
СсылкаПожаловаться
Ну я ж не одна их продолжала ...как бы это процесс двухсторонний.
Хороша Маша да не наша
да вас тоже не поймешь. поняли, что мужик Вам не подходит, замуж Вам не надо и все прочее. так чего же дождались пока ОН "проявил инициативу" и покинул Вас. "звезду"?))) закончили бы отношения самостоятельно - и не чувствовали бы себя сейчас так погано. а получилось, что именно ОН, а не Вы доблся того чего хотел. да. не с Вами, но добился. а Вы своих целей достигли? переехали, бабла зарабатываете? вот в чем вопрос.
Текила БумВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да вас тоже не поймешь. поняли, что мужик Вам не подходит, замуж Вам не надо и все прочее. так чего же дождались пока ОН "проявил инициативу" и покинул Вас. "звезду"?))) закончили бы отношения самостоятельно - и не чувствовали бы себя сейчас так погано. а получилось, что именно ОН, а не Вы доблся того чего хотел. да. не с Вами, но добился. а Вы своих целей достигли? переехали, бабла зарабатываете? вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Маладая да дурная была :) В отличии от опытного мужчины.
И кстати да я надеялась что он передумает и таки решится со мной поехать.Тоже ведь видела перед собой не реального человека а придумки.
Про "погано" вам показалось:)
А про цели - это другая сказка.Не для сейчаса.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Маладая да дурная была :) В отличии от опытного мужчины.
И кстати да я надеялась что он передумает и таки решится со мной поехать.Тоже ведь видела перед собой не реального человека а придумки.
Про "погано" вам показалось:)
А про цели - это другая сказка.Не для сейчаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если бы в 20 лет можно было располагать опытом 30-летних - так где бы мы все сейчас были)))
Текила БумВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну так если бы в 20 лет можно было располагать опытом 30-летних - так где бы мы все сейчас были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у него то опыт был.Однако ошибки мы совершили одни и теже.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Ну у него то опыт был.Однако ошибки мы совершили одни и теже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у Вас же поперек лба не было написано "а вот я тебе, мужик, не подхожу". поэтому он ввязался -попробовал - попытался обломать под себя - не особо получилось - ушел. нормальный цикл мыслящего человека. даже я бы сказала правильный. в конце концов если человек нравится - почему бы "не попробовать" его для начала склонить в свою сторону. ну а не прокатило - значит надо просто сворачиваться и начинать наступление на другом фронте. что он и сделал.
Василиса
Себя любимых любят и только и ждут, что партнёр изменит свой взгляд на жизнь ради них. Вы же тоже были в этих отношениях год и никто вас силком не тянул туда .
Текила БумВ ответ на Василиса
Василиса
Себя любимых любят и только и ждут, что партнёр изменит свой взгляд на жизнь ради них. Вы же тоже были в этих отношениях год и никто вас силком не тянул туда .
СсылкаПожаловаться
а то .Я и не отрицаю.
Но я же всеж вроде как деушка причем неопытная и молодая.Для меня простительно было ждать что он переменится?Тем более изначально он мне вообще не понравился.Но добивался довольно настойчиво.Естественно э то мне дало повод надеятся что он как более заинтересрованный своими интересами поступится.
ВасилисаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
а то .Я и не отрицаю.
Но я же всеж вроде как деушка причем неопытная и молодая.Для меня простительно было ждать что он переменится?Тем более изначально он мне вообще не понравился.Но добивался довольно настойчиво.Естественно э то мне дало повод надеятся что он как более заинтересрованный своими интересами поступится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ настроили своих планов, не спросив его желаний, он настроил своих - не принимая в расчет ваши. Делать вам нечего вместе, однозначно.
Текила БумВ ответ на Василиса
Василиса
ВЫ настроили своих планов, не спросив его желаний, он настроил своих - не принимая в расчет ваши. Делать вам нечего вместе, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так уж вопрос не стоит давно.Делать или не делать.Вопрос что из этого нужно было мне допустим вынести ,какой опыт?
ВасилисаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Да так уж вопрос не стоит давно.Делать или не делать.Вопрос что из этого нужно было мне допустим вынести ,какой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опыт такой - не надо тратить свое время на человека, который НЕ разделяет ваших взглядов, планов и отношения с которым для вас бесперспективны. НО, чтобы это понять нужно узнать человека и год - это не много, вы ничего не потеряли и он тоже. Обычная жизнь - пробы и ошибки, нормально это.
Текила БумВ ответ на Василиса
Василиса
опыт такой - не надо тратить свое время на человека, который НЕ разделяет ваших взглядов, планов и отношения с которым для вас бесперспективны. НО, чтобы это понять нужно узнать человека и год - это не много, вы ничего не потеряли и он тоже. Обычная жизнь - пробы и ошибки, нормально это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дело в том что мне особо перспективных отношений и ненужно было.Не готова я была.
ВасилисаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Так дело в том что мне особо перспективных отношений и ненужно было.Не готова я была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам нравилось, что вас добиваются....просто вы были неприятно удивлены, что он не стал делать то, чего хотели вы....только это вас и стукнуло по самолюбию.
Татьяна
печальная история, оба знали. что отношения обречкны. но все же были вместе.. эх, ну ничего. главное идите к своей цели! у вас получится)
Текила БумВ ответ на Татьяна
Татьяна
печальная история, оба знали. что отношения обречкны. но все же были вместе.. эх, ну ничего. главное идите к своей цели! у вас получится)
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала что такая печальная.и каждый надеялся до последнего что будет по его.(за себя скажу на 100 процентов).
В итоге все у всех сложилось хорошо.
Спасибо за добрые слова.
*БИКИНИ*
Так сами же пишете, что любви не было..а так - влюбленность - сегодня есть, а завтра нет.
Кошка
Провели время вместе и ладно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем