Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя быть хорошей

- мужчины ценить не будут, на работе взвалят все что можно и не можно... Я по характеру добрый, спокойный человек, но приходится постоянно включать режим стервозности- мужу вынос мозга, подчиненным на работе выволочку... Устала, постоянно входить в этот образ. Это всё- эмоциональное выгорание или ещё что-то. Что делать, не знаю. Может у кого что-то подобное есть. Как справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Это да, вечно подпинываю, подгоняю, сами ничего ни решить, ни сделать не могут. Так ещё когда спокойно озвучиваю- не слышат. Как с матами и на повышенных тонах, так сразу все в работу включаются. Вот что это? Люди такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а потом мы орем, мы плохие. Нормально не слушают.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, вечно подпинываю, подгоняю, сами ничего ни решить, ни сделать не могут. Так ещё когда спокойно озвучиваю- не слышат. Как с матами и на повышенных тонах, так сразу все в работу включаются. Вот что это? Люди такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, люди такие. у меня сотрудник в отделе один такой был. пока не наорешь до хрипа- инфа до мозга не доходит. я у него даже спрашивала реально он звук воспринимает только определенной громкости или просто надо мной издевается.)))
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, вечно подпинываю, подгоняю, сами ничего ни решить, ни сделать не могут. Так ещё когда спокойно озвучиваю- не слышат. Как с матами и на повышенных тонах, так сразу все в работу включаются. Вот что это? Люди такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, люди такие. у меня сотрудник в отделе один такой был. пока не наорешь до хрипа- инфа до мозга не доходит. я у него даже спрашивала реально он звук воспринимает только определенной громкости или просто надо мной издевается.)))
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, вечно подпинываю, подгоняю, сами ничего ни решить, ни сделать не могут. Так ещё когда спокойно озвучиваю- не слышат. Как с матами и на повышенных тонах, так сразу все в работу включаются. Вот что это? Люди такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Громко, но без матюков не пробовали?
Или это привычный образ общения в вашем коллективе?
АнонимВ ответ на Амора
Амора
Громко, но без матюков не пробовали?
Или это привычный образ общения в вашем коллективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я образно так сказать, конечно нет, без матов, но , к сожалению, но повышенных тонах, т.к. в нормальном тональном режиме не слышат.
АнонимВ ответ на Амора
Амора
Громко, но без матюков не пробовали?
Или это привычный образ общения в вашем коллективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я образно так сказать, конечно нет, без матов, но , к сожалению, но повышенных тонах, т.к. в нормальном тональном режиме не слышат.
АмораВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Та же песня. Почему люди без люлей не могут сами все делать? Есть такая категория людей - их все время нужно пинать, обидно.
СсылкаПожаловаться
Не всех людей надо "подписывать". Есть люди собранные ответственные, выполняют свою работу быстро, качественно. Кто-то медленно, но тоже качественно. А есть те, которые очень много времени тратит, например, на болтовню, которая к работе ни имеет ни какого отношения, а потом куча брака в работе и других неприятностей.
Народ то разный в коллективе всегда, как винегрет. )))
АмораВ ответ на Амора
Амора
Не всех людей надо "подписывать". Есть люди собранные ответственные, выполняют свою работу быстро, качественно. Кто-то медленно, но тоже качественно. А есть те, которые очень много времени тратит, например, на болтовню, которая к работе ни имеет ни какого отношения, а потом куча брака в работе и других неприятностей.
Народ то разный в коллективе всегда, как винегрет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"подписывать" - подпинывать
АнонимВ ответ на Амора
Амора
Не всех людей надо "подписывать". Есть люди собранные ответственные, выполняют свою работу быстро, качественно. Кто-то медленно, но тоже качественно. А есть те, которые очень много времени тратит, например, на болтовню, которая к работе ни имеет ни какого отношения, а потом куча брака в работе и других неприятностей.
Народ то разный в коллективе всегда, как винегрет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало, очень мало исполнительных ответственных работников.
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Мало, очень мало исполнительных ответственных работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научите, объясните. И не обязательно кнутом. Сила начальника в его мудрости. Мы люди а не роботы, человек вполне может в чём то ошибаться. Вопрос в том - кто и как способен исправлять ошибки. "Начальник всегда прав"- давно устаревшая модель управления. И начальники не исключение, тоже ошибаются. И если руководство говорит своему починенному:" Да, это моя ошибка"- т.е.может спокойно принять и осознать этот факт, еще и исправить свою ошибку самостоятельно, такой человек достоин уважения. А вот начальство, которое "всегда право", несмотря ни на что, хотя 100% -ые ошибки в их деятельности, наврятли уважаемые люди.
У меня были ситуации когда выше стоящее руководство приносило мне свои извинения. По крайней мере, я знаю что и "стерва" способна быть человеком на работе.:)
123
Можно быть хорошей и уметь отказывать.
aliceВ ответ на 123
123
Можно быть хорошей и уметь отказывать.
СсылкаПожаловаться
Если «уметь отказывать» - все, хорошей для них не будешь никогда. Не любит народ, когда ему отказывают, ну не понимает он этого!
АнонимВ ответ на alice
alice
Если «уметь отказывать» - все, хорошей для них не будешь никогда. Не любит народ, когда ему отказывают, ну не понимает он этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, для подчиненных я стерва, сколько хорошего я сделала, как им помогала в их трудных жизненных ситуациях, никто не помнит.
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, для подчиненных я стерва, сколько хорошего я сделала, как им помогала в их трудных жизненных ситуациях, никто не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому что? Забить на них и делать так, как нужно только вам. И кстати, когда это станет нормой ( думать только о себе и не заморачиваться чужими проблемами) - все встанет на свои места и вам станет легче. Правда, нервов потратить ещё придётся.
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, для подчиненных я стерва, сколько хорошего я сделала, как им помогала в их трудных жизненных ситуациях, никто не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит среди них нет хороший людей. Хороший человек плохое забудет, а за хорошее спасибо скажет и сделает что-то хорошее для вас. Даже если забыл, вспомнит. И когда вам понадобиться помощь, поможет, абсолютно бескорыстно.
АнонимВ ответ на Амора
Амора
Значит среди них нет хороший людей. Хороший человек плохое забудет, а за хорошее спасибо скажет и сделает что-то хорошее для вас. Даже если забыл, вспомнит. И когда вам понадобиться помощь, поможет, абсолютно бескорыстно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все так плачевно конечно, есть парочка неплохих людей.
123В ответ на alice
alice
Если «уметь отказывать» - все, хорошей для них не будешь никогда. Не любит народ, когда ему отказывают, ну не понимает он этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для себя хорошей будьте и для детей, этого достаточно.
АнонимВ ответ на 123
123
Для себя хорошей будьте и для детей, этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только и остаётся для себя и сына, муж тоже наглеет, если хорошая постоянно, поэтому он у меня на профилактиках периодических.
иван васильев
Cредство ,,Навтыкал,, (Пропистон) - Навтыкал и полный порядок!)))
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Cредство ,,Навтыкал,, (Пропистон) - Навтыкал и полный порядок!)))
СсылкаПожаловаться
Так одно и то же- спокойным человеческим голосом озвучиваешь задачи- поняли? Ответ- поняли. Контролирую- ни х...раз не сделали! Люлей вставляешь- сразу засуетились и все сделано.
Аноним
Хорошими делами прославиться нельзя))) пела известная женщина
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошими делами прославиться нельзя))) пела известная женщина
СсылкаПожаловаться
Я уже по утрам сама себе эту песню Шепокляк напеваю- для просветления так сказать, чтобы не забываться, а то вчера хотела доброе дело сделать, но как обычно получила плевок в лицо ( образно конечно, но от этого не легче).
Элина
Если надо, значт надо.
Алекса
Ащоподелать?)))
Маруся Маруська
В отпуск и отвлечься напрочь. Можно ещё в декрет уйти, чтобы отдохнуть от работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем